Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    подмигнуть забыл
    вот так :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    базар держать, человека в уровень посылать надо.. (с) Мама не горюй :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Зачем бить вини пуха, он итак блаженный, не долго ему осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Потроллю Варяжку))) Бригаденфюрер прости за оффтоп
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В теперешней ситуации, для украинских вояк, гораздо страшнее мехводы из Таманской дивизии.
     
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    старыйхер все не успокоится...

    Джемилев считает, что Россия готовится к истреблению крымских татар и надеется, что оккупация Крыма продлится менее года

    Лидер крымско-татарского народа и депутат Верховной рады Украины Мустафа Джемилев надеется что оккупированный Россией Крым вернется в состав Украины менее чем через год. Об этом он заявил в интервью изданию "Апостроф".

    Россия готовится к истреблению крымских татар, говорит Джемилев
    "Если бы я знал (сколько продлится оккупация – ред.)... Боюсь, что это может продлиться больше года. Но надеюсь все же, что этот срок будет меньше", – сказал он.

    По его словам, в связи с верой в скорое возвращение полуострова Меджлис призывает татар не покидать Крым, хотя уже около семи-восьми тысяч представителей этого народа уже были вынуждены уехать.

    "Мы столько лет боролись за их возвращение на родину, а тут из-за этого Путина кто-то вынужден уезжать! Мы просим перетерпеть, все-таки это ненадолго. Однако люди, привыкшие к свободе, просто не могут адаптироваться к тому тоталитарному режиму, который устанавливается в Крыму сейчас", – отметил Джемилев.

    Лидер крымских татар добавил, что жители Крыма также понимают временный характер оккупации – например, на полуострове, по его словам, вообще не оформляются сделки с недвижимостью.

    "Сейчас там не оформляются никакие сделки ‒ ни по земельным вопросам, ни по купле-продаже собственности. Такое оформление будет незаконным, и люди понимают, что после освобождения от оккупации все эти решения будут пересматриваться", – заявил Джемилев.

    Он добавил, что на своей новой должности уполномоченного президента по делам крымскотатарского народа уже поспособствовал принятию некоторых важных для татар решений, например – о возвращении на полуострове исторических названий сел и городов.

    "Конечно, физически менять таблички с названиями городов и сел оккупанты не позволят. Но если люди будут знать, что историческая топонимика восстановлена, то многие, по крайней мере крымские татары, будут называть города и села именно таким образом", – объяснил Джемилев.

    Ранее Джемилев заявлял, что Крым вернётся в Украину после конца президентства Путина.

    Россия готовится к истреблению крымских татар, говорит Джемилев
    Мустафа Джемилев считает, что Россия готовится убивать крымских татар, поскольку считает их "пятой колонной".

    "У нас есть информация о том, что прежде чем начнутся военные действия с Украиной, они (россияне – ред.) должны уничтожить "пятую колонну" на территории Крыма. Пятой колонной они называют крымских татар. Мы даже знаем, что они составляют списки людей, которые должны исчезнуть или быть убитыми ‒ и в первую очередь это члены меджлиса", – сказал он.

    По его словам, для этих целей в Крыму уже находятся чеченцы и дагестанцы, которые, впрочем, не хотят воевать с татарами, но русские пытаются их заставить.

    "Эти контрактники (чеченцы и дагестанцы – ред.) нам говорили, что понимают нас и видят нашу правоту, но они не могут уехать, так как в заложниках у Кадырова ‒ члены их семей, которых могут просто расстрелять. Поэтому если что-то начнется ‒ они вынуждены будут делать то, что им скажут", – рассказал Джемилев.

    Лидер крымских татар добавил, что к нему обращались от Путина и пытались договориться. В частности, в обмен на лояльность ему обещали разрешить въезд в Крым и освободить сына, который с мая 2013 года находится под стражей по подозрению в умышленном убийстве.

    "Но поскольку это невозможно, я только ответил им: "До какой же степени мерзок ваш режим, если ваше государство занимается заложничеством". И попросил передать Путину, что я с террористами не разговариваю", – сказал Джемилев.

    По его словам, сейчас Россия пытается добиться раскола среди крымских татар и найти среди них коллаборационистов, но у нее это не удастся.


    http://rus.newsru.ua/ukraine/22aug2014/crimey.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Гранчак! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Сформированы миротворческие силы РФ из числа соединений ВДВ численностью 5000 бойцов--к чему бы это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В том и дело, что парни из ГРУ с голыми руками в любых условиях выживают, и за рулем камаза и за штурвалом вертолета, а эти МЧСники, как правильно пишете полувоенные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Согласился, что это несчастные из МЧС. :)Фотку увидел про обед вспомнил. Всем приятного аппетита.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот евгей же, ты тильки казав шо дристунчика не пьеш?! Я шкерюсь в Морском. А ты дальше травись в Катране. Обернись. Мож и увидишь меня. Ты почему рукавом губы вытираешь? Попроси салфетку)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё-то измельчала Россиюшка, раньше за три дня управлялась с репрессиями, а теперь за год не уложится.

    Почему его это удивляет? Или мы доппаёк должны врагам в тылу выдавать, если война начнётся?

    Ишь ты, гордый какой татарин!!!
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Справа от гранчака лежат салфетки... теперь понятно почему ты на пенсии :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    ты лучше скажи, почему украина не публикует запись переговоров боенга и диспетчера? Очень интересно украинское мнение на этот счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да его высеры постоянно на Эхе мацы....
    Вангует, куле :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ты у него че попроще спрашивай...:hi:Боинх эт для него слишком сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Зачем жертвовать спецом на подготовку которого уходят годы тренировок если проще отправить мчсников? Спецура и так куда надо доберется без прикрытия гуманитарной колонны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Весной по укроТВ вещали, что у Путина тяжелая болезнь и он лето не переживет, 8 дней осталось [emoji20]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Как думаешь уйдет от ответа, просто проигнорит?
    Ладно надо на дачу собираться, а то сейчас все попрут [emoji16]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да, с фантазией у меня хреново... трупами загружать самолет заблаговременно не умею)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...