Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Президент Украины Петр Порошенко исключил возможность раскола страны по языковому принципу.

    «Украину по языковому принципу никто не расколет. Это при том, что единственным государственным языком в стране будет украинский язык», — заявил он на церемонии поднятия государственного флага на Софийской площади в центре Киева.

    «Украинцы объединились и укрепились, стало больше патриотов и сторонников евроинтеграции, сторонников унитарного устройства государства, тех, кто поддерживает идею украинского языка как единственного государственного», — сказал Порошенко.

    Он добавил, что русскоязычные граждане страны «Украину любят не меньше, чем те, кто говорят на украинском». «Мы должны оценить вклад тех, кто говорит на русском», — отметил глава государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    NASA в ближайшее время может объявить о заключении нового контракта с одной из американских фирм на строительство «челнока» для доставки астронавтов на борт Международной космической станции (МКС). Это делается для того, чтобы избежать зависимости от российских «Союзов», сообщила в четверг вечером на своем интернет-сайте газета Washington Post.
    [CUT]
    «Как ожидается, в ближайшие недели NASA объявит о долгожданном решении: заключении многомиллиардного контракта на строительство американского космического корабля, который позволит вдохнуть новые силы в испытывающую трудности космическую программу США», — говорится в материале. «Вместо того, чтобы платить по $70 млн за место в „Союзе”, данный контракт позволит США впервые за годы отправлять астронавтов в космос с американской территории», — пишет издание.

    По данным Washington Post, основных претендентов на заключение контракта трое: «это два относительных „новичка” в космической отрасли — компании SpaceX и Sierra Nevada, а также „ветеран” — концерн Boeing. „В то время, как SpaceX и Boeing создают капсулы для доставки астронавтов на орбиту, третий претендент — Sierra Nevada — разрабатывает, возможно, наиболее интересное предложение. Это „космический самолет”, который выглядит как миниатюрная версия космического шаттла и может использовать для взлетов и приземлений взлетно-посадочные полосы”, — говорится в материале.

    Подчеркивается, что «изначально запуск первого экипажа в рамках данного проекта намечался к 2015 году», однако «из-за проблем с бюджетом его пришлось перенести на 2017 год». «NASA ожидает, что новый „челнок” будет совершать в среднем два путешествия к МКС в год», — уточняется в статье.

    Газета не указывает источников, из которых она почерпнула данную информацию. При этом в материале отмечается, что в программе примет участие фирма Blue Origin, принадлежащая владельцу Washington Post Джеффри Безосу.
    [/CUT]
    Читать на сайте ИТАР-ТАСС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чаво так разволновался та?:cool: Пущай не чатают, не заставляю и нет нужды, я их высеры и прочее спокойно перевариваю.:cool:


    Вон Доки сцыль на космос пульнул, все читают и не гундосят шо не в тему:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #3944 smagluk, 23 авг 2014
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
    Вот и я том же.... как мне заблокировать Варяга чтобы не было видно его опусов? И откуда он эти слова берет... ни на Украине , ни у нас так не говорят. :hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Банить надо только за нарушения правил форума. Проще не читать... Я думаю, что такая форма подачи материала Варягом - просто способ привлечь к себе внимание (надо же как-то выделиться на фоне остальных, вот и эпатирует). Видимо дефицит общения сказывается, а может невостребованность поддавливает - пенсия, это еще и испытание десоциализацией.))) ИМХО, конечно.
     
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Не... я не прошу его забанить, я хочу чтобы его послания у меня не отображались. Пусть другие читают его, мне абсолютно параллельно.
    P.S. Слово десоциализация меня повеселило..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда есть волшебная кнопка "игнор" - и ты его не видишь. Правда, если его кто-то цитирует - будет видно.
    "В глухомани, в лесу,
    Не смотря на красу
    Дни проводит..." (с) - это она (десоциализация) и есть.)))
     
  8. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    Настройки - настройки и параметры - список игнорирования и добавьте кого хотите.

    После настройки будет так

    [​IMG]
     
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Вот спасибо.. тыщу лет на форуме , ни кого в игнор не ставил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Можно здесь обойтись без автобиографии и обсуждения личных проблем? Спасибо.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    На многих форумах, использование удафизмов (олбанскай языг) считается нарушением правил.
    Это так, к сведению
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Сижу на работе, на харьков-форуме говорят , что в Новоазовске стреляют. Это дорога из Таганрога на Мариуполь. Ни кто не слышал, что там?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дмитро, как показывають факты, не чем тебе думать для таво нужон мозх :D
    Сперва по тваму умозлоключению я спившыйся ментопензионэр, таперича вот ноу хау очередное твоих умозлоключений :ded:
    Вот кажы ответить для чаво мну тебя к себе привлекать и твоих мушынок?:cool:
    Вангуете по нэньке своей бредятиной грамотным текстом, стадом налетаете на каклов пророча им скорую дупу, жалеете тут выжидающего Борислава....... вас прет с того? Впрочем, ты и так не один мой пост мимо себя не пропускаешь :wink: и похрен тебе на каком языке я пишу тут, всё прекрасно панимаш шо пишу, вот и говорю шо ты один из хамелеонов....:hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.952
    мало букоффффффффф
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Я вообще перестал понимать в действиях ДНР-ЛНР какой либо логики.
    Они не могут удержать Донецк с Луганском , а хотят поджечь еще и Мариуполь? Откуда силы?
    Люди ведь не поймут. Когда голосовали за присоединение к России
    - надеялись на лучшее, а теперь после бомбежек укропами городов, думаю не будет поддержки со стороны местного населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Последняя партия из состава колонны, которая везла гуманитарную помощь из России жителям востока Украины, благополучно вернулась на российскую территорию. Об этом сообщил корр. ИТАР-ТАСС с места события.

    Ранее колонна в несколько этапов проследовала из Луганска в Донецк Ростовской области по объездной дороге. Безопасность колонны на пути следования обеспечивало ополчение Луганской Народной Республики.
    http://news.rambler.ru/26366929/
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Логика в том, что через Мариуполь осуществляются грузоперевозки, в том числе и экспорт\импорт.
     
  19. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не будет поддержки кому и от кого? Просто не понял, для меня прозвучало как "В Ленинграде после бомбежек фашистами у населения не будет поддержки Красной Армии." Наверное не так понял...