Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А мне кажется Док что, это уже не смешно. Это просто идиотизм. Лечить их нужно. Всех. Ну кому нужен их металлом 59 летней давности.

    2. iljap
    И кстати. Это боянище. Обсуждали это пять страниц назад:bayan:
     
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    это нормально - Док вот на странице дважды себя пробоянил с интервалом в 10 минут, это фирменный стиль :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    за документацию бы точно орден кто то получил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну ты новое что - нибудь напиши, я почитаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ты ж писал, что не успеваешь этого делать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тебя почитаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Просто дай денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я бы помог
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пленник «Правого сектора»: Жизнь человека для карателей — пустой звук. 98% из них — наркоманы (видео)

    Побывавший в плену у карателей «Правого сектора» житель Угледара Петр Гелев рассказал о том, как бандеровцы обращаются с захваченными жителями юго-востока.

    — Это было чистой воды похищение. Из автобуса выкинули на землю, — рассказал Гелев. — Со мною ехал бывший ученик, он хотел заступиться, так его тоже вышвырнули. Дальше — мешок на голову, руки связали, увезли.

    О том, что Гелева передали в «Правый сектор», он сам понял по разговорам военных. Также мужчина услышал приказ немедленно с ним расправиться. Карателям велели расстрелять Гелева, «чтобы не было никаких следов». По словам узника, они истязали его каждые полчаса, причем исключительно ради собственного удовольствия.

    — Они получают удовольствие от того, что просто бьют людей, — отметил Петр. — Им нравится унижать людей, видеть, как они страдают. Меня даже не били, а именно калечили. Они не церемонятся, человеческая жизнь для таких — пустой звук. Застрелили, значит, застрелили. 98% из них — наркоманы.

    http://rusvesna.su/news/1408810137
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Литва меняет фермеров на вертолеты
    [CUT]
    Литва продолжает наращивать свой военный потенциал за счет снижения уровня жизни и социальной защищенности своих граждан.

    Министерство обороны с гордостью рапортует: уже готов один из трех боевых вертолетов, которые закупает Литва для усиления своей безопасности. На покупку трех винтокрылых машин из госказны потратят около 15 млн евро, а с обучением летчиков и техническим обслуживанием вертолеты обойдутся налогоплательщикам уже почти в 50 млн евро. Деньги для такой скромной экономики — существенные.

    Для сравнения — в 2009 году всему пожилому населению на 10% урезали пенсии и вот уже как пять лет не могут в бюджете найти 85 млн евро, чтобы вернуть и без того небогатым старикам усеченное содержание. Минимальная пенсия в Литве сегодня чуть более 100 евро.

    В начале лета по требованию президента Дали Грибаускайте оборонному ведомству из бюджета сверх запланированных выделили еще 35 млн евро на закупку ручных зенитно-ракетных комплексов и боевых машин пехоты. В то же время компенсировать многомиллионные потери фермеров и молочников от ответных мер со стороны России никто в правительстве пока не собирается.

    Литва энергично перековывает фермерские орала на боевые мечи. Фермеры и пенсионеры как-нибудь перетерпят, а вот НАТО ждать не будет.

    Североатлантический альянс постоянно напоминает Вильнюсу: не менее 2% внутреннего валового продукта надо расходовать на армию и вооружения, а вы сегодня и 1% ВВП не выделяете. Власти Литвы оправдываются: все сделаем, чтобы за ближайшие пять лет увеличить вдвое расходы на оборону, весь возможный рост ВВП пустим на мечи. А если экономика подобными темпами расти не будет, то пойдем по уже проторенному пути: снизим пенсии и отменим социальные выплаты малоимущим — им и так уже нечего терять.

    Вот и получается, что во всех министерствах, связанных с экономикой Литвы, сегодня подсчитывают убытки и затягивают пояса. И лишь в министерстве обороны радуются новым поступлениям из скудной литовской казны. Кому — война, а кому — мать родна.

    По материалам РИА Новости

    http://rusvesna.su/news/1408801600
    Ссылка rusvesna.su
    Мне нравится 6
    Поделиться 1
    час назад
    Дмитрий Берестовой
    нафига закупать тоо..если Россия захочет...этой мини страны вместе с Европой за считанные минуты не станет...)))...стоить ли пенсионеров и людей мучить...))
    Мне нравится 8
    час назад|Ответить
    Рома Кравченко
    Дмитрий, они в нато.сами не будут воевать.
    Мне нравится
    час назад Дмитрию|Ответить
    Ян Собеский
    купят 1 вертолет 80х годов, а потом буду говорить о том что смогут сдержать Вильнюс пол года от Российской армии [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Едеоты и дают, цыгане как всегда в столице рулят.:rock: ты приезжай в столицу, подгоню луганский пачпорт, поднимешься попрошайничеством в пробках:D
    Этим горемыкам по 800 рэ в день слюнявят, вам бы там в станицах всем бы:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Миш! Пеши про рыбалку.Все почитают.:D
     
  15. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    тема то о другом...
    да и в этом году я всего то пару часов порыбачил. но на Камчатке :thumbup: потом пришла ведмедица с медвежонком и обломала всю рыбалку :D
    сейчас вот думаю на Кольский ехать/не ехать - не с кем :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Не было при себе, а на мой вопрос про соц защиту для беженцев, ответил что "лагеря переполнены, люди спят на улицах", в голове сразу на рисовалась картина, про "цыган" которых упомянул Варяг, и наплыв людей лишь с одним вопросом "есть мелочь?", которых мне кажется и так уже перебор...
     
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Миш ты маньяк ,как и я.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Вот это мужики с Донбасса, они на своей земле хотят хозяевами быть, а кто у тебя там ноет под боком я не знаю.
    https://www.youtube.com/watch?v=RsfXFJg8TaI
     
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Три дня назад соседка попросила съехать от нее детей своих знакомых из Луганска. Дочь 22 лет и сына 25. Честно говоря, я ее понимаю. На протяжении почти месяца, что они у нее жили, не только она, но и все мы, соседи, не раз выслушали от девахи, какой гондон наш президент, какие русские-тупые и злобные ублюдки, что разрушают ее украину, не даем им идти у европу, ну и прочее. Брат поначалу был поумней, и больше отмалчивался, но на прошлой неделе и его прорвало.
    А мы, тупые и злобные ватники в первые же дни нанесли им, кто чего мог, продукты, вещи /приехали они чуть ли не в трусах/, скинулись деньгами, жаль же было... А сейчас-нахер с пляжа. У ивропу, они туда очень стремтся.