Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А что? В этом есть свой резон:thumbup::wink:
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты лучше расскажи, что там в аэропорту у вас.
     
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Я дальше тебя от него нахожусь, так что ты рассказывай :D
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы за финансистов то не обобщайте. Как финансист с оченно моголетним стажем прошу;)
    Кстати, именно денежная составляющая может стать ой какой проблемой при определенных обстоятельствах:cool:
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Пора тему переименовывать в 'финансовый курятник' :)
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Все в норме...
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://russian.rt.com/inotv/2014-08-24/SZ-Poroshenko-potratit-na-armiyu

    о, как! чувак-то оптимист :) надеется, как минимум, три года удержаться :)... это не считая того, что не понятно где брать больше 2млр евро :)
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот если совсем без шуток, то зря что ли ополченцы собрали целые бригады? Теперь, когда укрармия выдохлась в бесплодных атаках, война покатится на запад. Тут главное, не сильно всё расфигачить в пылу атаки, своё же, жалко. Не как укропам в Донбассе.
    Новороссия должна быть больше. Украина тоже должна быть. Кто-то должен будет платить по тем долгам, что нахапали сейчас. Кто последний выйдет из состава- того и долги, давно же ясно. Боюсь, хитрые западенцы успеют смыться к полякам, а повиснет всё на Киеве.)))
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Расползлись, как тараканы!:D

    Говорят, эвакуируют. Телефонный террорист или укроугроза- не знаю.
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    сильно сомневаюсь, что укропы будут так же отчаянно защищаться, как донбассцы, а именно с этим, как мне кажется, связаны такие разрушения...
     
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    цирк на дроте...
    параша речь толкал, мы вороги. хохлы с копьями вприсяд присядали. я думал оттуда и на войнушку сразу пойдут. народ весь в вышиванках пришел. поскорбили по небесной сотне. в рядок стояли три презика. жаль яныка рядом не стояло:D




    о, как! чувак-то оптимист :) надеется, как минимум, три года удержаться :)... это не считая того, что не понятно где брать больше 2млр евро :)[/QUOTE]
    маркела 500мультов ойро обещала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну новости я тож читал..

    как обычно - херня скорее всего..
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Юр, вот объясни мне, глупке, что ж это такое делается на белом свете... Воюют, сбиваются, в плен захватываются три полуржавых боевых единицы да 100 укропов нацгвардейцев некормленых, а на параде и техника, и флот, и бойцов стотыщмульёнов... Это как такое может быть???

    Пысы: я тут неделю назад, кстати, на Осу залезла;) серьезная штука, все таки:up:
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    дык а жрать-то, что будут, это даже если не считать того, что это ну ни как не 2млр?
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    (с)http://news.mail.ru/politics/19298084/?frommail=1

    Украина больше не будет отмечать День защитника Отечества 23 февраля, как в РФ, заявил президент Украины Петр Порошенко

    В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества. Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседнего государства, мы будем чтить защитников своей родины, а не чужой», — сказал Порошенко.


    :D:D:D

    действительно богатые подвиги. драпать в Россию чтобы не прикончили. достойные защитнички :) а те кто убивал свой народ у них "герои"..............

    что то мощное курят. точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты не прибедняйся. Техника на параде и на войне, это две разные техники.
    Ехать на танке и воевать на танке, два разных умения.
    Грозные @баки с майдана на востоке просто пушечное мясо, не обученное и некому не нужное. Кто-то из них, если выживет, научится воевать. А то что на параде, оно на один день войны той интенсивности, что идёт сейчас. Цифры сегодняшних котлов видела? Туда 10 таких парадов влезли.
    Ну и эта война показывает игрушечность армий квази-государств Балтики и прочих Восточных Европ и Грузий. Любая из них- один день настоящей войны максимум.
     
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ну ты уж тут так шапкой машешь, своих не задень! :D В котелок мало рыбеху засунуть, ее еще шоб сварить ума и времени надо.