Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    А что центр и ближайший частный сектор?

    Хорошо, запомню про нефть.

    Я тут на Южном Кавказе застрял. В конце следующей недели должен был дела завершить и в Грозный домой поехать. А два дня назад смыло единственную дорогу Россия - Грузия и теперь это надолго.
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    молюсь. каждый раз прошу Аллаха чтобы он вложил знания в голову каждого и чтобы все люди образумились:ded:
    я в Рай хочу попасть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    К 72-м девствмнницам? )
     
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Есть фото/видео?
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Туда все хотят, потому и очередь большая -не факт,что примут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    стыдно признать, забыл названия улиц, но неподалеку от пр. Революции были пару кварталов частных домов. Кстати, не знаю, что там щас.. может уже их и нет и Бароновка может являться ближайшим к центру частным сектором.. возможно я поторопился, бехк ма билла
    видел у тебя уже больше 12 тыщ на одометре.. у меня такой пробег только почти за два года:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не все так однозначно (с), Володь.. интересуйся больше и твоей иронии не останется места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Попадёшь, тильки захоти , помоху... :D

    Душа: - Ой, где это я?

    Ангел: - В раю!

    Душа: - А почему колючая проволока вокруг?

    Ангел (строго): - Разговорчики в раю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чем выше горы, тем ниже Лады-Приоры...(С) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Rfr Тьфу.Что то тихо в темке.По@ремся может чуть по чуть?)))
     
  12. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    12000 это после сброса, а вобще сейчас 16+ тысяч. Я в этом году с детьми в Анталию на машине ездил через Анкару, Самсун и Грузию. Только по Турции полторы тысячи в одну сторону. Плюс Москва-Грозный почти две тысячи в одну сторону пара поездок, плюс южный Кавказ - вот и набралось - машину новую забрал 27 апреля этого года.
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да дело даже не в этом... вон они недавно конвой захватили, причем перед конвоем шел конвой-обманка, но ополченцы спокойно его пропустили и захватили именно тот, который нужен... укропы всё время с завидной периодичностью попадают под огненные шквалы... у них реально соотношение потерь, как минимум, 1:3, а то и больше... можно, конечно, считать укрвоенных полными дебилами, но, как мне кажется, это уж слишком примитивно... может Суворовых там и нет, но уж найти некоторое количество грамотных спецов украине вполне по силам...
     
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а я помню, когда ты её купил по теме "скидок":cool:
    классная тачка:thumbup: воз лел йойл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Из 72-ой уже не девственники, порвали их ополчены... :shuffle:
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не врет твой визави... СЭС приходит по заявам. Налоговая звонит перед визитом очень редко...

    ЗЫ. Сфера та же, но не кондитерка
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    эээээ.... хм... ну....... как бы тебе объяснить-то попроще... так, чтобы даже ты смог понять... мы как бы...... эта..... в Питере вообще-то уже работаем... вот прям сейчас..... и уже не первый год... у нас уже есть тут производство... и мы даже его расширяем... или тебе не понятно зачем в других городах открывают производства?

    судя по уровню понимания проблем, ты просто работаешь водителем директора банка :D
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Шукран джазилян.. иншалла букра.
     
  19. Alex-shmalex

    Alex-shmalex Участник форума

    13 янв 2014
    423
    Allroad 3.0 TDI
    Давайте хотя б на суржике, а то ваще не понимаю последние пару страниц
     
  20. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #4300 Rodstvenik, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...