Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ок.. Тогда я скажу пару слов о тебе.. Верней, то мнение, которое у меня о тебе сложилось. Взрослый, умный, самодостаточный, уравновешенный, в меру наивный и не в меру гордый. Я это к чему.. Тебе оно надо - чужие макароны снимать? :cool:
     
  2. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Оно тебе нужно?

    [​IMG]
     
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :) источники как источники ...
    Я просто тоже не особо верю, что реальных пленных запустили... Вот и спросила, чему в нашей теме большинство верит, были пленные или постановка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    По словам украинского генерала-полковника, занимающегося вызволением пленных украинских военных, у ополчения находится более сотни пленных и цифра регулярно растёт. То же говорят и полевые командиры ополченцев - пора строить лагеря для военнопленных. Смысл выводить ряженных, если полно пленных? Второй вопрос - разбитая украинская техника тоже бутафория?
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Уравновешенный? ))) ща я те накидаю "перлов"... Хам подзаборный и этим все сказано... Лучше беседовать с вежливым дураком, чем с умным хамом ... От первого не останется знаний, но будут положительные эмоции, а от второго никакая полезная инфа не усвоится из-за изливающегося негатива :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ряженые - чтобы не было провокаций. Все шло по плану на камеры и тп.
    Пленные есть, просто заперты.
    Техника, естественно, настоящая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :laugh: Ты повторился за Бригадиром.. Есть взаимопонимание :beer:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    Ну так может и немцев по ул. Горького не вели, а ряженных из НКВД? ))
    Поменьше конспирологии, кмк.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.673
    ХЗ, Ир.. Мне лучше с умным хамом, если другого выбора нет. )
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    У каждого свои, конечно...
    Возможно, просто у Вас нервы крепче:wink:
    Я верю, что реальных пленных. Они там в достаточном количестве имеются. Это не дешевый фейк и постановка, это реальная спланированная и подготовленная акция, весьма грамотная.
    А поливальные машины пустили за ними по аналогии с "парадом побежденных" 17.07.1944 г.
    А чё, заслужили фашисты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Меня задело, когда он начал из себя Познера/Эхо Москвы изображать - такие, типа, тонкие остроты, которые совсем не смешные и совсем не остроты, а просто трэш какой-то типа эээээээ, ууууууууу, нууууу
     
  12. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    "Когда мужчины разговаривают кони пасутся, а женщины МОЛЧАТ" - чеченская пословица
     
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #4353 Xgirl, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Я так по молодости считала. А со временем поняла, что полезная информация любым способом - не для меня. Жизнь коротка и непроста, чтобы осознанно пускать в нее негатив. :)

    Не знаю... Любая осечка или непредвиденная ситуация, типа попытки самоубийства пленного или смерть внезапная или еще что-то, что можно истолковать не так как надо - и привет, видео в ютюбе, псака в стойке.
    Раз уж на камеры - значит сто пудово без неожиданностей должно быть ...
    Но я могу и ошибаться, конечно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Чеченским женщинам и флаг в руки. У вас случайно чеченского Ауди клуба нет? Чтобы сразу только для мужчин, коней, правоверных?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    А че, повестка никому не приходила? Походу, Кожугетыч вызывает партизан, а компанией ехать всяко веселей. Будут знакомить с новой техникой.
     
  16. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Ирина, вы танцуете в клубах Go-Go?
     
  17. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ни разу не была в специализированном гоу гоу клубе ! Дальше последует высокоинтеллектуальный и информативный вывод, который поставит точку в дискуссии?
    Вы же нарочно так издалека начали?
    Как в том анекдоте про " поцелуй меня в затылок" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    На сборы что ли?
     
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    1. Они все очень хотят жить. Идейных шахидов там нет.
    2. Псака давно в игноре у Новороссии. Тем более псаки - существа непредсказуемые, возможно скоро она предложит применить санкции к России из-за непрекащающихся беспорядков в Фергюсоне (тем более там сегодня погиб от рук тупого копа еще один человек) Т.ч. какой-либо логичной реакции на какую-либо нештатную ситуацию от этих псак сложно ожидать. У них смысл жизни такой, - бесноваться, когда им "кнопку нажмут"
    3. Все могут ошибаться, так же , как и иметь свою точку зрения на какие-то вещи. А время покажет, чья была более близка к истине:nod:
    А проведенная акция все же цели своей достигла:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Походу, скоро узнаю.