Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А что, призывают на сборы? Я чую, вернусь из командировки - загребут:D ...Водителя-механика:f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мдя..
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да верь во что угодно - мне насрать :)

    просто бизнесмены знакомые оттуда высказали заинтересованность :)... пока мы франшизу только по Питеру распространяем, хотя уже есть интерес и из регионов, а тут как раз архангельские подкатили с предложением - вот и будем обкатывать :)...

    http://youtu.be/8S0aF-gtWSM

    ты меня раскусил :D ... могу лишь в очередной раз сказать - твой "интеллект" поражает :)

    а как же! он им двери открывает и автомобили паркует :D
     
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Гоу-Гоу это непрерывный танец, который танцуют в клубах девушки Гоу-Гоу для того чтоб заводить/развлекать публику. Я поэтому спросил - а то может вы нам лучше Гоу-Гоу исполните, чем про политику и хамов.
    http://youtu.be/k8IG0a_tjXg
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Спасибо за ликбез :) я в курсе, что это и кто это. Специализированные клубы - я имела ввиду к примеру такие, как в Таиланде.
    Станцевать, конечно могу, без проблем. Но мы на форуме, а не в клубе.
    Так что тут я уж лучше писАть буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да всё гораздо банальней :) я же нигде и не говорил, что "подмял весь рынок кондитерки в Питере" :)... есть компания, которая растёт и развивается в меру сил и возможностей, до местных "Севера" или "Метрополя" нам далеко, да и не хочется... мы, в отличии от кондитерских монстров, делаем упор на качество и натуральные продукты, специализируемся на необычных заказных тортах - на свадьбы, корпоративы и т.д....
     
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4367 dmkaz, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    ну дык не надо было дауном прикидываться и задавать тупые вопросы :)... какие вопросы - такие ответы :)...
    чо ты доказать-то хотел? что я вру? зачем мне это???
    но в любом случае убеждать тебя я не буду, так как, в отличии от тебя, не страдаю тщательно скрываемым комплексом неполноценности помноженным на тщеславие :) ты так часто упоминаешь "подфартило" и видишь в других врунов, что это вызывает определенные мысли у любого, кто хоть немного интересовался психологией... оставить свои тупые понты для таких как ты :)
     
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/world/392982

    эээ... кто-нить может рассказать, чем знаменита армии Швейцарии? ( оказывается у них есть армия!! :) )
     
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/world/392984
     
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вроде, ходят, как на работу и винтовку с собой домой забирают))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Укропы же себя уже убедили, что это все фейк. На предыдущей странице обсуждали между тортами и гоу-гоу:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Тем что у каждого автоматическая винтовка в сейфе. Служат по месяцу в году напротяжение 10 лет. Типа наших сборов. Когда наступают критические дни, каждый швейцарец достает винтовочку, камуфляж и топает в военкомат.
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а с кем они воевали-то? чего добились? :)
     
  14. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4374 Мидведь, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    ты прав - всё гораздо банальней - это что, "правдивый" рассказ о том как ты построил кондитерскую империю за пол-дня? Ты плохой программист потому что у программистов логично всё бывает. а у тебя ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ голимый - это даже не смешно:

    в два часа дня ты еще был программистом и спрашивал неясно кого нормальная ли тема кондитерка и ждал из аудитории рассказов как стать миллионером на пончиках:

    К четырем часам дня подпольная пончиковая "Нимфа" уже работала по полной программе и ты уже задумывался об Архангельске. Грозный тогда был ещё в далекой перспективе и ФРАНШИЗА не продавалась:

    А к вечеру ты уже работал в Питере не первый год (вафельная фабрика имени монаха Бертольда Шварца) и расширял производство:

    Ну а к полуночи ты уже стал продавать франшизу сливочной Фортэнбраса при Умслопогасе имени Вальтасара:

    Вот так-то ,Вася! Это тебе не на форточке кататься в цирке, клоун ты несмешной

    Да, судя по уровню понимания проблем ты , Вася, просто неудачник и им останешся на всю жизнь, если не переедешь из виртуального мира в реальный. Перестань писАть свою ахинею - лучше программы пиши нормально, читай буквари, а то так и будешь на дедушкином мопеде по Москве ездить
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Посмотри пресс-конференцию. Там журналисты спрашивают, законно ли проводить пленных по улицам. Им отвечают, что нет такого закона, что бы пленным нельзя было гулять. Под присмотром.
    Ну и вообще, дядьки простые, много чего рассказывают.

    http://www.youtube.com/watch?v=Fe4uFm-gKXI
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Мидведь. А скажи пожалуйста на каких условиях рекомендуемые тобою фонды финансируют развитие и кто в итоге будет в составе бенефициаров?

    ЗЫ. Очередь на паром из Крыма два с половиной!!!! Внимание!!!! Часа. Варяжек привет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сезон кончился?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Нацисты осатанели от парада пленных украинских фашистов в Донецке

    [CUT]Поток лютой злобы вылили в Сети украинские националисты, увидевшие парад пленных украинских же фашистов, который провели ополченцы в Донецке. Провели это антипарад в День независимости Украины, который должен был стать торжеством киевского режима, но получился днем позора.

    Такого унижения бандеровцы еще не испытывали: их «нацгвардия» слишком уж походила на пленных немцев, которых 17 июля 1944 года провели по Садовому кольцу в Москве. Унижение было тем большим, что сегодня же Петр Порошенко принимал парад в Киеве. Это шествие по площади, где недавно лилась кровь, должно было показать всему миру якобы единение «нации» и укрепление ее духа, однако донецкий контекст просто размазал киевский режим. Тем более, что сегодня же из Новороссии пришли известия о крупных победах ополченцев.

    В День независимости Украины пленная украинская «нацгвардия» понуро плелась через центр Донецка. Им кричали: «Фашисты! Фашисты! Фашисты!» Жителей Донецка никто не заставлял кричать – они иначе не могли. После того, как нацисты убили тысячи мирных жителей и разрушили их города. После инфернальной лжи, в которой всю Украину заставляет жить официальная киевская пропаганда.

    Символично, что после пленных по улице проехали поливальные машины, чтобы смыть следы тех, кто хотел их поработить.

    1/4

    Официальная реакция Киева была такой, как будто сатанизм стал его официальной религией. «Невозможно назвать организаторов этого отвратительного события людьми, и невозможно понять, что они хотели показать», — такое заявление сделали в Министерстве обороны Украины. Им, непонятливым, непонятно, что их приравняли к фашистам.

    «Побеждать» нацистам пришлось в интернете. Вот несколько откликов осатаневших сторонников нацистского режима.

    «Только полный идиот может считать ублюдочное действо парадом».

    «Оставить их уже со своей Недороссией. Не платить пенсий и зарплат. Пусть их Захарченки и прочие изыскивают средства на социалку. Сомневаюсь, что рфия будет их как крымчан подкармливать».

    «Ровняйте рассадник быдла с землей. Нет там людей».

    Я в шоц?… Варвари… Обязково треба зберегти фотки, логодронц?в… Африка».

    «Та нет, пусть просто п…ы дождутся морозов с разбитыми котельными. Боюсь, после освобождения, проснется вся та ненависть, которую простые дончане не могут выразить сейчас, вот тогда то и будет гражданская война. Тогда холуев будут сдавать и бить на каждом шагу. Жду и надеюсь!»

    Разумеется, есть и противоположные отклики.

    «Действительно, интересно, почему в миллионом городе их не разорвали в клочья? Чтобы ехавшие сзади мойки смывали кровь и ливер карателей».

    «Крым сбежал вовремя, однако, факт».

    «Укры бесятся: парад в Донецке был круче чем в Киеве!»[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...