Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    В клетку посажу и показывать за деньги буду:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    В Москву туры экстремальные в три обезьяны можешь организовывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    тебе то понятно для чего он нужен, поэтому и не отдаешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Знаменитая самка? Они хоть остались в работоспособном состоянии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    У вас этого добра и так полно-а у нас в диковинку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    (с) интерьнет

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Замену не можешь найти...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Я в Питере живу....тут педерас интеллигентный...рефлексируют по дням давно минувшем...говорят при Матвиенко лучше было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Ну да их два вида -первые от любопытной интелегенции,вторые от безисходной уголовщины-первоначально,а теперь повально певцы аристократы политики и все кто под них косит.Модно щас это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Было? не?

    http://news.bigmir.net/ukraine/8381...Shevchenko-otpravil-Ljashko-v-nokdaun--video-

    Ляшко начал кричать: «Ты не ко мне лезь, а езжай на Донбасс и там воюй… Таким мордатым как раз место там». Шевченко схватил Ляшко за лицо и начал сдавливать голову, а после со всей силы ударил по лицу. Ляшко обидчику ответить не смог.


    Александр Шевченко позже прокомментировал драку.

    «Я не собирался с ним драться. Я подошел к нему, чтобы задать вопрос, почему тот постоянно лжет и бросает оскорбительные речи в отношении меня... А он мне начал о Донбассе. Откуда он знает, сколько раз я там был и кому помогал. Я в отличие от него не езжу туда с проплаченными телеканалами. Он пиарится на войне», - заявил он.


    «Я не сдержался. Сначала я лишь подергал его за галстук, но он не понял и начал кричать оскорбительные речи. После этого я ударил. Я не жалею о своем поступке», - заключил Шевченко.
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я пришел к вам из армии, а там дураков не держат(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    #433 эвгэн, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Это радость или сожаление.?:shock:Для вас.А как же санкции?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    насовсем забаньте. поможет точно.
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #435 Паша Т34, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Люди у которых я...их сын, мой товарищ, неоднократный призер РФ по учебной гребле, учится в Питере, в волгоград не хочет...вот сдал на права - 10 000 экзамен не считая самого обучения. Это насколько я понял официально.

    Самому в РФ в 20 лет на хорошую машину заработать нереально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    А как можно относиться к предателям?
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    а у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Люди у которых ты...
    Давно не получал пи@ды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    ...до основанья...
    а затем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    теперь кролик может засунуть свои санкции в ..... а гейропе нужно быть поосторожней, иметь партнера амеров одно и тоже что на пару с алкашем охронять канистру со спиртом!!!!!