Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    С ним это не прокатит, совесть. "Вы из России приползли на нашу землю. Вы притащили на ЮВ свои "Мухи" и т.д. Путинские чеченцы топчут землю Украины!!????" Семья у него состоит из мамы и кроликов,-хобби. МЯчта где-то за границей краины и все такое. Наводят их с земли это точно, вот этих тварей нужно мочить сразу и надолго. Боеприпасами именно с самолетов они не кидаются просто так. Неужели радио нельзя заглушить вместе с мобильной связью на время БД на ЮВ? Пусть они летают слепыми и глухими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только Ты из этой "норки" вылезешь и пойдёшь в бой,а они маловероятно,пули же ещё летают,вдруг шальной зацепит.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    ИМХО Ещё одно прибежище диванных какловойск. Те кто сейчас в ополчении, им просто некогда там флудить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я о другом. Они все горы изрыли убежищами, проходами и складами, дотами и другими долговременными сооружениями. Все проходы пристреляли. В принципе нет в этом ничего плохого - единственная страна где противоатомными убежищами обеспечено все население. Проблема в другом - денег теперь на армию не хватает. Авиацию сокращают. Новое не закупают. С бронетехникой такая же фигня ... Флота вааще нет :rock: (шютка). Ну как то так ;)

    А так знамениты они тем что охраняют Ватикан - и реально являются неплохими бойцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Реакция есть-если столько уклонистов и дезертиров.А потери в основном среди необученных, неграмотных сельских жителей которые как бараны не понимают где они и че там делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вообще очень много странного в этой войне. Если откровенные просчеты ополчения ешё можно списать на неорганизованность. То у укропов-то? Ну первый месяц..второй... Ну а сейчас-то что? Намеренное уничтожение своих в котлах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. военный бюджет пойдет только на "распил"? )))
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Такие котлы если они существуют есть грамотно спланированные тактические операции бывший таксист или каменщик или любитель старины и времени на такое не способен. Украм можно поставить в упрек потеря управления. Как штаб корпуса болтается без личного состава по дорогам и попадает в котел? Такой просчет в управление ни каждый вычислит.
    Вчера на трибуне стоит вождь укров парашников вещает какой он ковбой, а по левую руку четыре генерала у которых вся грудь в наградах СССР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    :) я надеюсь, ты готов ответить за свои слова и поступки, славный сын Чечни? :) чтобы не разводить бессмысленный флуд, давай так - если я докажу, что не вру, что, во-1, есть семейный кондитерский бизнес, во-2, есть Q5, то ты навсегда уйдешь с этого форума, а если я вру - то уйду я :)... согласен? чо тебе терять-то? я же просто "программист-ботаник" живущий в "виртуальном мире" :)...
    или ты просто пустобрёх-шалобол и признаешь, что из тебя Иксперт-Икстрасенс, как из говна пуля, и ты не готов отвечать за свои слова? :)
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Гномы - что с них взять...
    Гвардейцы из Ватикана - горстка бойцов. Их реальные боевые качества никто не видел - не было случая проявить. А раньше-то - да, страх наводили на всех соседей своими набегами))) Оттого-то и нынешний "швейцар" произошел - крепкий горец-охранник у дверей.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Поговорили с родственниками из Хмельницкого. Говорят, что практически весь личный состав милиции ушел в отставку и уехал в Польшу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Хватит...пусть будет как ты хочешь. Детский сад какой-то.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    Лично мне очень стыдно за то ,что сейчас называется ВСУ .. Хотелось -бы посмотреть в глаза офицерам у которых учился в молодости и задать сакраментальный вопрос :"КАК-же Вы до такого опустились?"..:shock: Знаете , чем дальше уходит конфликт ,чем больше становится горечи от того ,что сосед распадается на части и сам только ускоряет этот процесс , как-бы не хотелось некоторым ярым патриотам ,уверен , печаль в душе по этому поводу испытывают многие русские ....
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Как у парней хватает терпения не дать в обратку? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На самом деле гвардия Ватикана - реально неплохие бойцы, с историей, хоть и наемники. Насколько я помню при захвате Рима войсками емнип Карла пятого - им предложили как наемникам почетную сдачу - типа с орижием и знаменами их выпустят. Они отказались и полегли все. Возможно было и еще чтото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Какие там генералы...штабные крысы с хохляцкими значками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.536
    Пассат Б3
    ОФФ Господа ..Очень прошу Вас обсуждение своего личного рейтинга успеха перенести из этой темы в другую.. Можно быть практически бомжом и счастливым человеком ))) Да и тема очень острая и не простая ...
     
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Великий, украинский, подводный катер :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот я и хочу, чтобы крендель или заткнулся и больше не пытался блеснуть своими "интеллектуальными способностями", ставя диагнозы на расстоянии или ответил за свои слова... чо не так-то?