Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    211 мерс? Нищеброд твой брат. Хотя по меркам колхозной австралии - крепкий середнячок. У меня там знакомая живет. Коренная австралийка. С большим домом с бассейном и тп. Так она на мою бывшую а6с5 2004 года люто мастурбировала. Так что для австралии да, достижение. По поводу реверансов - общаешься в стиле сам дурак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вычитал-это называется"самоубийственное безумие" то,что происходит в раде и правительстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.948
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Проголосовали в первом чтении
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    :wink:

    [​IMG]
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #446 igorw, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    План Порошенко по урегулированию ситуации на востоке страны.

    http://coub.com/view/27u5z

    Это для любителей Л. Подеревянського)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Напоминает "Чевенгур" Платонова. С одной стороны. А с другой - "Квартет" Крылова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    У меня впечатление -они последнее время вообще ничего ни читают иль дерутся иль ругаются,и самое интересное никто не сидит -все стоят или бегают-поэтому и в" первом чтении"ни че удивительного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    #449 Brigadier, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014

    Ты пропустил самое главное.. Чтобы получить в Австралии ПМЖ необходимо заплатить сколько и куда? А?

    Ты мне про Австралию то особо не распинайся, ты по картинкам судишь, а я там был. Сказки никакой там нет и в помине, если не считать летающих лис, кенгуру и прочих животных, коих нет у нас.

    Про 211-ый МБ надо ли говорить, что его уже 7 лет не выпускают?

    По бану я тебе уже всё сказал, продолжишь фантазировать и врать - забаню. ;)
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я к нему не отношусь.

    Песни он хорошие писал - сам как и большая часть творческой антиллехенции - говно. Но это нормально. Просто не надо делать из говна кумиров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Попытка заманить покупателя на дохлого осла ,оставив себе уши :)
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup: не знаю, кто, что друг другу говорили .... но врезал ему мужик хорошо ... НО МАЛО! надо было ногой добавить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Обьясни...что в твоем понимании означает люстрация.Как это перевести на нормальный язык?Че то сильно напоминает рейдеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Сатрап. Душитель свободы. Дай послушать про Австралию - "мечту моего детства"(с), где "нет, конечно, ни саней, ни трудодней..."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Очередное враньё.. 800 руб. Паша, не надоело? :cool:
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.948
    вики че говорит

    Люстра́ция (от лат. lustratio — обряд очищения младенца посредством жертвоприношений в Древней Греции и Древнем Риме)
     
  17. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вот тоже интересно...попробую пофантазировать..Люстрация- завешать все люстрами!!
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.948
    Может вместо люстр?
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    ляшка твердил почему тот ни разу на Донбассе не был в первой траншее, тот, который врезал казав уйди сексуальное меньшинство и колы дошло дело до изменников и трусов ляшка ушел в легкий нокдаун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Красаучик..не знаю кто он..можно презиком великой ставить!!! экзамен прошел...еще бы в шбан всяким парашам коломошам и таким же всандалить ,вообще отпад бы был!!