Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин, Вов, ну нафиг простым русским мужикам эти бредли с абрамсами? Кто их купит?
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Точняк:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Ничего нового нет. Типа сбит самолетом, картинки которые показывали наши военные с данными объективного контроля и фотки обломков. Так как у ополчения нет самолетов, РФ воздушного пространства укров не нарушали, значит сбили укры.
     
  4. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Моя мама живёт в городе Стаханов,Луганской области.Сейчас она с нами в Москве.18-го июля уехала,а 2-го августа город бомбили кассетными!Трёхкомнатная квартира прахом,пенсия и сбережения туды ж...главное сама живая!Но это ещё не всё!Она ехала через Киев,Чернигов,где живёт её родная сестра(т.е. моя тётя).Так вот эта тётя так бочку катила на юго-восток(реально считает всех террористами,продавшимися Москве),что сёстры просто разругались!!!Она не видела этой разрухи,крови,мяса...СМИ не кажут сей момент хохляндии...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Война кончится рано или поздно, а там и о посевной надо будет думать. Мирные Абрамсы в поле пригодятся мужику.
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Не, не реально. Там расход топлива такой - что любой мужик разорится. Турбина ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
  8. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Никогда её не любил...молдавашки...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Баян? :)
    Мат внутри
    [CUT]Если бы я работал журналистом и меня бы попросили написать аналитику к произошедшему за последние несколько суток, я вынужден был бы признать свою полную профнепрегодность и положить заявление на стол.
    Россия: «У нас тут гуманитарная помощь — макароны, сахар, соль, аспирин, памперсы. Принимайте».
    Украина: «Идите нахуй, знаем мы вашу гуманитарную помощь. Сами справимся».
    Россия: «Воистину памперсы, век воли не видать».
    Украина: «Памперсы? Только под контролем иностранных наблюдателей».
    Россия: «Да пожалуйста. Напугали ежа».
    Поехали. Три дня доехать не могут. Вместо этого на глазах у десятка журналистов и наблюдателей через границу Украины проходят 30 танков и 120 БМП.
    Украина: «Охуеть. Все видели?»
    НАТО: «Видели. Тоже мне новость».
    ЕС: «Ну, видели. Охуеть, да. И чё?».
    Дэвид Кэмерон: «А я, например, серьёзно озабочен. Посла РФ мне сюда».
    Посол РФ: «Да ну вас нахуй, я-то здесь причём?»
    Минобороны РФ: «Да не вводили мы ничего, хватит пиздеть!»
    ДНР: «Танки получили, большое спасибо, Вова».
    P.S. Ну какая тут, в жопу, аналитика.
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Вчера с Сочей вернулся. Забавно смотреть как РФ технику военную к Донецку (тот который РФ)подтягивают. Конечно же её назначение мне не известно, но по М4 со стороны Воронежа видел колонну из четырёх уралов с будками под перевозку пехоты, через какое-то время проезжал гражданский маз тягач на котором был бтр, потом видел два тигра. Вся техника за исключением бтра передвигалась своим ходом без номеров , каких либо опознавательных знаков и сопровождения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ага .... китайские радиоуправляемые вертолетики на батарейках :laugh:
    Ты представляешь себе, как какловский развезчик "маде ин юса" будет расспрашивать на "чистой мове", где прячутся ополченцы?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Нет мой Житков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я понимаю. Хохлы то куда метились? В Кремль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот именно, что про "Искандеры" такое!!!! Как так рыть ничего не надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    1. Хрен ей а не гражданство.
    2. Гостиницу национализировать и отдать под детский дом.
    3. Вместо гастролей фиг.

    зы: ни когда её не любил. тоже мне звезда нашлась
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Я на какла тоже обратил внимание во дворе, тест на внимательность)))[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    чет она тормозючая какая то..

    http://cassad.net/?do=warmarker получше будет
     
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    я на выходных ездил к родителям жены на Валдай, это по середине между Москвой и Питером, дык на обратном пути в сторону Финляндии шла колона из уралов с будками размером машин в 10-15... не иначе на финнов напасть собираемся :D
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    флажки чтоль? :)