Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Только продуманная концепция федерализации Украины позволит сохранить территориальную целостность страны. Об этом в интервью газете Welt am Sonntag заявил вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль. По его словам, Киев должен сделать соответствующие предложения районам с преобладанием русскоговорящего населения. 5532
    Политик также подчеркнул, что, прежде всего, нужно добиться прекращения боевых действий. По словам Габриэля, усилия Германии должны быть направлены на то, чтобы любой ценой не допустить прямой военной конфронтации между Украиной и Россией. При этом вице-канцлер видит мало шансов на то, что Крым вновь станет украинской территорией.
    Примечательно, что мнение вице-канцлера противоречит официальной позиции непосредственного начальника Габриэля Ангелы Меркель. Поэтому аналитики уже заявили, что этот альтернативный взгляд на Украину можно рассматривать либо как партийные противоречии в правящей немецкой коалиции между СДПГ и ХДС-ХСС, которую возглавляет Габриэль и Меркель, либо как пробный запасной вариант поведения Берлина в отношении Киева.



    http://www.ntv.ru/novosti/1201163/

    Занятно будет глянуть комментарии на Укр.правде, если у них хватит здоровья это выложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    чесна чесна, с Москвы летела, с Домодедово :D
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    оно всем фиолетово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Вот для меня интрига щас-подаст завтра ВП руку Потрошенко или нет? Если подаст-опустится ниже плинтуса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    еще кстати для особо патриотичных можно исключить из рациона синий и желтый цвета, ваще ништяк будет:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    дипломатию никто не отменял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    С пролетом над РД-следы путала, А за пультом ВП укуренный:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Я не знаю такого слова,на данный момент-есть политическая проституция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    У абхазов ненависть к грузинам не из-за войны начала 90-х.. Этому конфликту гораздо больше лет. Там и Сталин руку приложил.

    Это даже близко не Донбасс и Украина.
     
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    в моих глазах порошенко достоин личной газовой камеры.. но кто я такой, чтобы судить?
    а политика и проституция - это как лёлик и болик - неразлучны:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Я только не вьехал,(я позволила себе ограничить свободу действий Украины) как,чем?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Нашумевшее в инете фото из vk.

    [​IMG]

    https://67viktor.livejournal.com/57522.html

    В Пскове прошли закрытые похороны местных десантников

    В деревне Выбуты под Псковом утром 25 августа прошли похороны десантников, погибших при неизвестных обстоятельствах. Об этом Slon сообщили местные источники.

    Очевидец отпевания погибших, на котором присутствовали около ста человек, рассказал, что дата и обстоятельства гибели бойцов не назывались, были озвучены только имена. Похороны прошли на кладбище рядом с военным полигоном. Другому источнику Slon в Пскове удалось обнаружить на кладбище в Выбутах две свежие могилы с венками от подразделений псковских ВДВ. Могилы принадлежат бойцам Кичаткину и Осипову.

    http://slon.ru/fast/russia/v-pskove-proshli-zakrytye-pokhorony-mestnykh-desantnikov-1147710.xhtml

    Как думаете, фейк?
     
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Друзья, разве может быть такой градус ненависти? Ну ладно там Ирак, Сирия, но Каклы? от куда стока желчи еп?:shock: что в египтах, что в турциях в залупу лезут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да стопудово...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    А по мне так нех.вообще с этим уродом встречаться-это в моих глазах как с опущенным за руку здороваться.Вот и хочу посмотреть как себя поставит ВП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    http://youtu.be/kCVqzhVkihk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    язык - есть важнейшее средство человеческого общения (с) ВИЛ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    При СССР много наделали географических ошибок пытаясь соединить несоединимое,что и пытался сегодня опять проталкивать наш Лавров-воссоединение Украины....умный вроде а туда же...:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну да-особенно заметно последнне время ,ни Лаврова ни Чуркина вообще ни кто не слушит и не видит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...