Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Так он один из немногих выживших:) Там сразу иностранные языки забываются:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так то было еще в 16 веке... Где ж те бойцы?
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здравая версия тут выкладывалась с горючкой в баках КАМАЗов для ополчения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    До Львова этой горючьки хватит:shuffle:?
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Доказуха?:cool: Цэ забыл по Крыму события? Когда там в ночи парламент в кольцо взяли, шо балакали СМИ, цэ мол местныиииии.....
    Никто сейчас не подпишеца по понятным причинам, и нуна быть дэбилом шобы не спанять шо без наших вийсковых хлопцев, местных разнесли бы в пух и прах. Аль запамятовали выступление Стрелкова с призывом к таким как Борислав.....??? Я не шипкий политолог и т.п. но... и за дурней туже старуху меркель не считаю, там тоже разведка есть, когда говорят о нашем там военном вмешательстве. Каклам тоже с запада не тильки омуницыей с сухпаями спамагають, так шо бум сражаца с мировым буржузиазьмом до последнего салоеда. :rock::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Вся эта горючка в 10 автоцистерн поместилась бы. Неужели стоило затевать такую бучу из-за 150 солярки?
    Может солярка в том числе, но не основное.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Для начала достатошна до Мариужополя. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Танк жрет от 500 до 1000 литров на сто километров, один танк. Не хватит этой горючки не на что, только дизель-генераторы заправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Господа бояре, я же не глаголю шо ента версия последняя инстанцыя....:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    На одним танком стремно на львов ехать:D
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    http://www.mk.ru/social/2014/08/25/andrey-makarevich-obratilsya-k-vladimiru-putinu.html

    ну это уж вообще...

    Андрей Макаревич: «Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют „другом хунты“, „пособником фашистов“, „предателем“».

    В письме артист подробно объясняет, из-за чего оказался в центре скандала, после которого от депутатов поступили предложения лишить его всех госнаград.

    Андрей Макаревич: «Единственное „преступление“, которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев».

    Журналисты отмечают, что Макаревич этим письмом нарушил собственное обещание не обращаться больше к президенту, которое он дал в декабре.

    Добавим, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать ситуацию с артистом. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» он подчеркнул, что «не считает себя в праве» что-либо говорить об этом, несмотря на то, что ему «многое бы хотелось сказать».

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Что касается ответа, то ежедневно на имя президента публикуется немалое количество обращений от менее известных, более известных и всенародно любимых людей. И, конечно, ожидать, что президент может отвечать на каждое из них, невозможно, тем более в такой напряженной повестке дня, в которой мы сейчас живем. Но, безусловно, все эти обращения доводятся до сведения главы государства».

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1201696/#ixzz3BQgNLf9N


    Это ЧМО еще ниже в моих глазах упало. Непрогинающийся наш
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вдвоем веселее ))

    тыща литров на 100км эт по грязищще наверное по пояс.. если по шоссе дать ходу, думаю на порядок меньше будет..
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Киевские в основном откупаются...
     
  14. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Володь!! Там людям просто есть не чего:cool:
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я б рванул на одном) Прикинь как во Львове офуеют? Если всей кучей ломануться, то будут сопротивляться, а на одном можно и проскочить:lol:
    И видео снять, как они его палками обстукивают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Момент внезапности конечно сделает свое дело:shuffle:После арт подготовкой можно и на одном:hi:
     
  17. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Специалист? :hi: Может и про Боинг расскажешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4718 Мидведь, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Я всегда за свои слова отвечаю. С форума можешь не уходить - мне глубоко плевать есть ты здесь или нет.
    Но раз хочешь доказать что всё чистая правда - я не возражаю.

    Вот твоя реплика о продаже франшиз в Питере:

    Для того чтоб продавать какую-либо франшизу надо иметь как минимум:
    1. Зарегистрированную торговую марку (именно марку, а не ИП или ООО)
    2. Зарегистрированный фирменный стиль
    3. Зарегистрированный фирменный знак
    4. Зарегистрированные стандарты фирменного стиля (мелкие особенности товарного знака, знака обслуживания и т.д., цвет логотипа, шрифт надписи, какие-то дополнительные элементы и т.д.)
    5. Зарегистрированные правила использования стиля. Если в предыдущем документе, нужно обозначать особенности стиля, то в этом, то, как ваша символика используется на коробках товаров, упаковках, вывесках и т.д.

    Есть еще документы, но эти пять меня устроят. Выкладывай их сюда и ты меня здесь больше не увидишь. Давай только без фотошопа и смайликов поменьше.
    А не выложишь -сменишь ник на "ТоЯКиса ТоЯСука" и пиши что хочешь..... Только Познеров из себя больше не строй
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Здравая мысля, я вот тожешь всегда Крым рассматривал с точки зрения отдыха по программе - фсё выключено, тобишь дикарем отдыхал. И к счастью как Ры-ы там в кафе-столовых не лохалси на грошики, и буратинкой не был. там нема нормальной, не говоря о хорошей инфраструктуре. Местный народ тильки урывал а не обслуживал, сиё було понятно, но в то же время и не приятно лицезреть. А о доброжелюбие тамошних крымчаков это слухи, я кадысь порешал с годовалой доцей поыхать туда и снять жыльё, в более 10-ти там мест жилого сектора и мелко частно типа отельного по причине её малолецтва нах послали. Так шо тама тильки палатка у моря и наименьшее соприкосновение с местными обитателями. Я с каклами на бережку с удовольствием горилки бухашки деял, и боле понимания було.


    Ты Сырожа со мну дружи, я тебя со всеми евреями рассорю и с тунеядцами беженцами. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Очень спорный вывод. Я прекрасно помню ход Второй чеченской...