Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Доктор Пилюлькин" На этот ник есть очередь:D Бригадир по секрету сказал,шуту конечно.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так столько перемог - одна за одной, вот и празднуют...)
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если бы да кабы...., а вот цэ наши бравые деды рванули... герои :cool:

    Сколько разов смотрю, столько раз восхищаюсь мужеством русского народа! :ded:

    http://youtu.be/GLYSD639UFE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Ладно, раз на Пилюлькина очередь, то пусть будет "ТОЯКИСА ТОЯСУКА". - на это точно очереди нет. Сейчас в сообщении поправлю
     
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ничего здравого, Вов... Там сплошь какляцкая арифметика. КАМАЗ на сотню потребляет не 25, а 47 литров. Чего то, конечно, залили... но не те цифры.
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да понимаю, самому тошно смотреть на убиенных там стариков, детей, мирное население. Но, как не покажется странным голодомора там нет и не будет пока даже без нашей гуманитарки, другое дело лекарства....
    Так же как не покажется странным, но там я не видел полузабытых богом деревень как у нас в нашем центральном черноземье и той же тверской губернии, не говоря уже за то что за уралом....

    Вон посмотри на абхазов, ну не признал их мир, что загинули, та же приднестровье. единственная разница что там не было столько выжидальщиков как на донбассии. там люди едино встали за свою независимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Посылай хозлов "в дупу"... И хорошего тебе отдыха!)))
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Красавцы...
     
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    #4730 эвгэн, 25 авг 2014
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Аж присел 1000....вики говорит-расход танка т72, которые щас на укропии-260-450 литров на 100 км в смешаном цикле.А то прям тыща....ахренеть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да это я так, я вообще на острове, какой нафиг танк:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    :facepalm:
    пс. ох уж эти евреи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Дима, ты себе купил такую футболку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно, в курсе сколько Камаз кушает, як цэ аудя ку-7, я вон на ней на селихер юзал летом, комп цук врет, на пидальку не жмакал не мой стиль спиди гонщига, жрёть зараза тильки залевай :D
    Я другое думаю, пока все на конвой зырили, на не контролируемой митнице во много км. иде то в лесах полях наши "вежливые" с техникой тихо перешли митницу....:wink: Согласись, в том же выше выложенном видео на ютьюбе эфира громадского телебачиня не обкуренный какол вещал про наши вийска шо тех укропов обложили. Ну прикинь.... Стрелков в начале лета гутарит шо мол цэ нам пипец через две недели прийдеть.... а он все не приходит, и уже в наступление ополченцы пошли :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Жестокий человек ты, Кир... У людей разрыв шаблона и когнитивный диссонанс)))
     
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это как у ауди по паспорту) Танк жрет 5 литров на километр в среднем, по грязи больше, есть и по 12-13 литров на километр жрут. Танки разные. Не принципиально, даже если считать 500 литров на сто километров, до Львова все равно далеко:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0

    "Шо, опять?!!!" (с):D
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.352
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Изя, ну и рожа у тебя... как Париж, так и съездила бы...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    да ппц уже просто..
    так откровенно считать людей баранами.. ни в какие рамки не лезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ловко, Вальдемар, ты меня рожей обозвал - и не подкопаисся. :lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...