Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет, просто подчеркиваю что нужно уважать оппонента и когда кого-то упрекаешь в чем то неплохо бы глянуть что у тя в хозяйстве не так.
    Я не знаю таких подробностей.

    А я не тебе рассказываю. Но если тебя послушать у тебя вся плохо везде, а у тебя хорошо.

    У тебя есть дети? На чем они ездят са свои заработаные деньги? И у него немного затюненый.

    Если ты решаешь что я фантазирую, ибо тебе больно слышать правду вперед и с песней...затем Бог рассудит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    10000 сверху для покупателей, а не для тех кто учился и может сдать сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.948
    Решпект Шевченко:thumbup: Народ подобного видео долго ждал:nod:
     
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Паш...аватар у тебя +100500 :)
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    ...
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Рада приняла закон о люстрации-интересно бы на русском почитать че это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну вот аватарка соответствует...:thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    "Данным законопроектом вводится проведение проверок при решении вопроса о возможном назначении граждан на должности в органах власти, - сказано в объяснительной записке к документу"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    И не узнаешь, потому, что нет никакого дяди в Австралии..

    Да везде одинаково.. Нет сказки. Вот есть сказка в Бремене - там есть такой район из игрушечных домиков.. Круто! Есть сказка, например, на Мальдивах - там мега расслабон.. А вот в Австралии никакой особенной сказки нет. В Сиднее очень много быдла. Всё очень пластмассово - в пабах после 23-х могут не налить, если посчитают, что тебе уже хватит.
    Всё безумно дорого.

    Да, у меня есть дочь, ей скоро 18.
    Про затюненный 7-ми летний МБ я даже слышать не хочу.

    Я не "решаю", я знаю, что ты врёшь.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    т.е. с электрическими бойлерами тоже не срослось? :)

    перемога:
    [​IMG]

    между прочим популярный в этом сезоне товар на Украине :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Когда ждать законы о децимации, прокламации, дезинтеграции, девальвации, консервации, субординации, кооперации и секуляризации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.948
    Я то по своей наивности думал что СЕНАТ (как бы он не назвался: конгресс, бундестаг, гос. дума, верховный совет, рада) это место где большие государственные люди, занимаются государственными же делами. Ан нет. Великие укры развлекуху оказывается себе такую придумали, набей морду оппонету.

    Что касается вашего боевого пидораса всеукраинского масштаба. Это ЧМО наконец то по роже прилюдно получило. Жаль что мало.

    зы: за ссылки конечно же спасибо. Но погуглить я и сам могу самостоятельно
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.948
    Им некогда. Деруться все.
     
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    кстати ,на работе списываем боллеры рабочие (не по феншую якобы) нуна Киеву подарить им нужней...
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Тогда создавай отдельную тему "как в Роиссе все вперде" и флуди там на здоровье. Тут тема о войне на Украине!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    дровяные? на дачу в баню встанет или он промышленный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...