Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :laugh:
    Вот это я понимаю была страна, каждый зек - летчик-ас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Да не нужно этой твари говорить в лицо,что он мразь-достаточно это просто сказать,что б все услышали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Вот у меня на жетоне было выбито ка-000025. И больше ничего.


    Отправлено через пень-колоду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #4844 иван карданов, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    http://slon.ru/fast/russia/opubliko...pokhoron-pskovskikh-desantnikov-1147803.xhtml






    Что хочу сказать по поводу фоток. Видно только две могилы, очень странно, их не на кладбище хоронили? Во-вторых, какое-то странное расстояние между могилами.


    Местные есть? Может кто съездит на место?


    ЗЫ. Зашел на https://vk.com/nikita_dota
    Фейк какой-то, один свидомый бред, который "десантник" почему-то не удаляет.

    Имхо, фейк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    чо это было то? :shock:

    Сводки от ополчения Новороссии
    Сегодня в 1:51
    26.08.14. Сообщение от Мозгового.

    "Сегодня был долгий, но хороший день.
    Куча встреч и пресс-конференций по всей Москве.
    Закрасил флаг Украины на номерах машины.
    А затем на этом месте дорисовал краской флаг ЛНР.
    И потому сегодня нас тормозил каждый второй-третий гаишник.
    И после счастливого удивления и автографа отпускали.
    Даже честь отдавалии. Желали удачи и дойти до Киева."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Не вижу я тут окруженных укропов что-то

    [​IMG]
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот такие у нас "опера-розыскники"...))) Стоит ли удивляться их репутации в народе?
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А как насчет этой карты?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  13. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Он понял что это не учения, после того как взорвали его машину, а когда боеприпасы боевые получал он не понял? Или их с учебными патронами, чтоб не поняли раньше времени, закинули В Украину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В Зазеркалье. Там все задом наперед и царь у них Нитуп!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По поводу десантников и тому подобного:

    "Знакомый друга моего друга по секрету, рассказал, что видел специальное распоряжение министра обороны России, информация из проверенных источников и на 99.9% действительна.

    В распоряжении следующее:

    Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.

    Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:

    Пункт 1. Перед отправкой.
    1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.
    2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завезти) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.
    3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.
    4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.
    5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.
    6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.
    7. Накануне отправки, убедится что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.

    Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.
    1. Обязательно убедится, что все документы и знаки отличия не утеряны.
    2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! за Россию!
    3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.
    4. По возможности, обновлять страницу в соц.сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.
    5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить что вы из России и предоставить документы. На вопрос зачем приехали. Отвечать. Послал товарищь Путин! На вопрос сколько платят. Отвечать. 200 долларов. (Обязательно уточнить что в месяц!)
    6. Если вас снимают на видео. Обязательно передать привет маме, которая живёт в Псковской области.
    7. Если вас будут расстреливать. Встаньте на колени, пустите слёзы и просите о пощаде.

    Шойгу С.К. (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Я уже нашел. Только там не Нитуп, а Вальцман.

    На самом деле это село находится непосредственно на границе РФ. Меня терзают смутные сомнения о том, что пацаны немного не в ту сторону свернули.
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Первая серия этого анекдота:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чудилка ты фуфолыжниг :cool:, зачем кажы знать оперу менту свой нумер жетона, вес пули и в том роде как отче наш, оно шо способствует раскрытию преступлений и орм? И причем тут репутация в народе:shock:, тильки жыдодебилоиды можуть как то сие привязывать... :rollingeyes:

    Гы-гы, твоё ДмитрО мгновенное подлизание, на любое казанное в мой адрес, мну хохотает, т.к. ты не самосанкцыонировался в отношении меня шо советовал настоятельно другим по причине не читаемасти маво тексту. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...