Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ничего не понял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да по любому:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Доки, нужно время потратить и почитать текст, а не заголовок :)
     
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #5004 ablokat, 26 авг 2014
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    Не припомню когда Украина успела зарегистрировать в ООН демаркацию границ. Какое нах нарушение. Бойцы искали колышки вбитые 23 года назад. Надо Пан Ги Муна на допрос вызвать. Пусть дает показания....)))
     
  5. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я и писАл про вас вместе. Так поржать, без обид:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    dmkaz, нормальные торты:thumbup:
    и радостные вопли в спину Мидведя тоже оценил:thumbup:
    Мидведь, Дала атто бойла хъа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    -Доктор, на сколько все плохо?
    - боюсь это неизлечимо!
    -доктор! Я готов платить любые деньги!
    -ну хорошо, сьездите в кисловодск, примите грязевые ванны!
    -и тогда я выздоравлю?
    -да нет, но хотя бы к земле привыкните!
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я внимательно прочитал текст. одни непонятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Брось читать это. Сайт явно не российский, а почему то представляются псковским. Фейк однако. Вот то что наши добровольцы воюют это есть, а регулярных или под принуждением не посылают. Разговаривал с нашим ростовским военным., предлагали ему, отказался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    С самого начала ведь никто не скрывал, что на стороне ополчения воюют российские профессионалы. Царёв открыто говорил об этом ещё в мае.
    Но это добровольцы, воюющие по собственному желанию.
    Эти все истерические вопли о российской армии перешедшей границу - есть единственное, что может оправдать укров в военной операции на ЮВ и ещё как-то поддержать укромобилизацию воевать с москалями. Укропам сейчас шибко требо пушечное мясо, по этому с каждым днём всё больше такой инфы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Один из вариантов воздействия , честно говоря думаю ,что принцип расселения по областям России ,как и трудоустройства вполне может включать такую составляющую ,а именно - трудности касательно жилья в России НЕ специалистов ,было -бы вполне логично воздействовать на ситуацию таким образом . В то-же время "приемные лагеря " должны быть образцово показательны .. Думал вначале ,что будут оперировать трудовыми "ресурсами" ссылая на ПМЖ :) ,но потом понял ,что это вариант грубый ,который даст возможность "поиграть в демократичность и свободу личности" , а этого сейчас России не нужно ..:nod:
     
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Ну наконец-то нашли русских на Украине ,наверняка хохлушками приманили солдатиков:D
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    так же как никто не скрывает (в т.ч. официальный Киев), о том, что на стороне ВСУ воюют иностранные наемники из других стран.
    А нашей спецуре сам бог велел в реал тайм получать навыки боевых действий да еще и против ЧВК ....
    Так что ВС РФ как небыло на территории Укропии, так и нет ....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мать, она и везде мать. но по моему мнению, правильная мать должна поддерживать поступки сына, а не просить за них прощения (не вдаваясь сейчас в судьбы наркоманов, насильников и тп нечести). ну и не касаясь того, есть ли десантники на территории украины или нет, добровольно они там или их силком затащили, это все равно неизвестно доподлинно. поэтому, ничуть не осуждая эту мать, я считаю, Мать должна была сказать так: раз мой сын так поступил, значит это было его решение. и я, как мать, полностью его поддерживаю. и если он погиб, то погиб с честью, с чувством выполненного долга, не опозорив ни себя, ни семью, ни страну.

    пс ой, чет чувствую сейчас польется на меня помойка....
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    [​IMG]

    Веселые картинки
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Тетка на порось смотрит, как будто сына замуж отдаёт [emoji23]
     
  17. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я с тобой полностью согласен.
     
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Настоящая газета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    На ум приходит только один лидер у которого было чувство собственного достоинства.А эта вся шелупонь-менеджеры от экономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...