Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    четвертовали его :(


    Не знаю я.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Шевчук не имеет ни кого отношения к моему достоинству.Я кумиров себе не возводил и не очень растроился,что он имеет свою точку зрения,отличную от моей.Краха мира не произошло.:DМне еще во времена болотной не нравилось его позиция.А песни нравились.:DПросто мнения разошлись,но врагом он не стал.Его жизнь.У меня своя.
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь! Ну шо ты как дитя малое! :) Киев бы и сейчас с удовольствием брал денег хоть у чёрта лысого. Копчёный не велит. Или ты не веришь во внешнее управление? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    ЛёхеNah:nod:
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    укрокреатив

    [​IMG]
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пашке то зачем, его дом сейчас под оккупантами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну хочешъ тебе...мы же братья!!
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо брат)
    У меня уже есть бойлер)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Кому вам?
    Кого ты здесь видешь?Забрало упало и на пролом!
    Я за себя говорил.Спорить не собираюсь.Ты ищешь правду в этой войне.Я вижу,что люди убивают друг друга за идею кучки упырей.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #551 Аудиоман, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Ок. Спс за ответ.

    Просто у нас показывали выдержку из сюжета украинского канала, что его задержали и начали судить. Мне вот интересно, чем все закончится.

    Вот, нашел вроде как последнюю инфу:

    В Днепропетровске судят командира отдельной роты снайперов 72-й бригады капитана ВСУ Александра Портяненко за вывод из окружения под Червонопартизанском 11-ти солдат на территорию России. Предварительно Портняненко отдал приказ уничтожить боевую технику во избежание попадания её в руки ополченцев. Об этом сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на источники в Новороссии.

    Несколько дней назад на закрытом заседании Жовтневого районного суда Днепропетровска офицеру была избрана мера пресечения в виде 2 месяцев домашнего ареста. Отказ в публичных слушаниях сторона обвинения мотивировала недопущением разглашения секретной информации.

    "На заседании суда Портяненко были предъявлены обвинения сразу по двум статьям УК Украины: 429 "Самовольное оставление поля сражения или отказ действовать оружием" и 411 "Умышленное уничтожение или повреждение военного имущества". Каждая из них предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет", - говорится в сообщении. (с)


    О как. Спас жизнь себе и своим подчиненным - сядешь на 10-20 лет. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Украинский суд. Откупится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Сомневаюсь, если честно. Могут показательную "порку" устроить, чтобы другим не повадно было.

    P.S. А что, дикая коррупция со времен Яныка осталась?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Белый конвой - это лекарство для Украины

    http://alexandr-rogers.livejournal.com/188435.html

    Согласен с этим мнением.
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Все по старому, люди те-же остались...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Все таки дело не в Януке было? а в вас ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #557 Kazbich, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Павлик, это из серии масло масляное? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы такими патриотами сами по себе стали, или ВП помог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А как ты считаешь ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    мы больше реалисты, это то чего вам не хватает чтобы понять, что в случае чего мы вас сметём, ну это так в качестве реалий