Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Игорь, патриот любит свою страну а не власть. Страну мы любили всегда, власть и сейчас недолюбливаем, ну может к ВВП стали относиться с большим уважением. Ничего что я мы употребил?;)
     
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну дык у нас тут под руководством проплаченных госдепом товарищей, которые нам вовсе не товарищи, всего несколько процентов бегают с криками "долой Путина и наступит рай!", а у вас вся страна :)
     
  3. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Где док? куда пропал?
     
  4. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а ты таким стал кто помог?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Вот вроде че)
     

    Вложения:

  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    Оффтоп (пока тишина)

    Москвичи! А кто нибудь в курсе что на выхи такое грандиозное в центре намечается? На Лубянке сцена с огромным экраном, муз.колонки аж по всему Театральному проезду до Неглинной повесили. Только что мимо проезжал, как раз звук тестили, очень сочный. Инфы никакой не нашел:shock:
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    аааааа-вот кая она на самом деле.Но для этих придурков(маловато будет):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще раз, не я тебя опускал в СИЗО :cool:

    :shuffle::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Концерт Макара.....прощальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    на эти выхи куча фестивалей. африканский, индийский и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да лана , ясен перец шо на эти выхи в центре столице буит плодовыгодная ярмарка. нуна не жыть одной нэнькой..., я вот в отличии от вас... про шо деяца внутри страны не забываю-с :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Если с куполом рухнет, то 35 тонн. сойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Энто кто тут громко на мну раскукарекался? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не знаю.
    Док тут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Помойму у тебя на почве твоей профессиональной деятельности-немного крыша сьехала.Иль уже климакс настал?Не отвечай на мои посты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Идея "нам нужна вся Украина целиком", вообще из цикла маниловских мечтаний. За 23 года была полностью проиграна мировоззренческая битва за умы молодых украинцев, которых воспитывали в известно каком духе. Мне весной возражали на это, что были мол объективные причины и даже при Путине долгое время не занимались этими вопросами.
    Но факт то остается фактом, американцы нас тут обскакали на годы, создавая из Украины сугубо русофобский проект, весь смысл которого заключался в противопоставлении России, причем неважно какой - царской, советской или постсоветской. Все эти периоды должны были стать для украинцев одинаково ненавистными и вся мерзость окружающего мира должна была объясняться происками москалей, чтобы не происходило на Украине. Виноваты кто угодно - Ленин, Сталин, Путин, москали, жиды, коммуняки, совки, но только не те, кто реально ответственен за творящийся на Украине ад. Американцы получили то что хотели, стравили украинцев и русских между собой. Этого можно было избежать при Януковиче. Последние шансы на это были утеряны в марте, когда стало ясно, что идея федерализации Украины потерпела крах прежде всего в умонастроениях жителей Украины. Далее ситуация могла быть решена только силой оружия, что мы сейчас и наблюдаем.

    Кто-то наивно думает, что сейчас экономика припрет тех кто скакал и кричал "Ла-ла-ла-ла-ла", они все признают, что их использовали как бессловесное мясо и они сразу все осознают и свергнут ненавистный режим и Украина станет хе-хе "пророссийской". Но в реальности то, вполне понятно, кто будет назначен виноватым в той кровавой бойне, которую фашистская хунта и ее заокеанские спонсоры развязали на территории Украины. Угадайте с одного раза страну и ее президента.
    Всегда интересовало, что находится в головах у тех, кто считает, что за пару месяцев можно отыграть десятилетия скрупулезной работы по превращению бывшего населения УССР в удобный для лепки общественный субстрат. Это все равно, как если бы футболисты не вышли на первый тайм, пропустили 23 гола, а в раздевалке утешали себя тем, что уж во втором мы все отыграем. Да мы если захотим, так сыграем. весь мир обзавидуется. Весьма симптоматичный отрыв от реальности. "
    (с) Colonel Cassad
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Командир батальона "Донбасс": Власти нас жестоко обманули[CUT]

    Командир карательного батальона "Донбасс" Семён Семенченко записал видеообращение к депутатам Верховной рады Украины. В нём он говорит, что власти обманули жителей страны, заставив идти войной друг на друга. Также Семенченко добавил, что ждёт проведения честных выборов.



    – Обращаюсь к составу Верховной рады Украины, – начал речь Семенченко. – Я не хочу повторения трагедии, которая сейчас разворачивается в стране. Людей, хотевших справедливости, жестоко обманули, столкнув лбами с такими же людьми, выступавшими за единую Украину.

    По словам Семенченко, он хотел бы донести до Киева мысль, что у власти не должны остаться люди, которые пришли к ней с помощью манипуляций, подкупа и обмана. Командир "Донбасса" также отметил, что настаивает на проведении честных выборов, чтобы люди знали, за кого они голосуют.

    – Мы против практики скупки голосов, когда избирателям платят по 200 гривен и таким образом добиваются победы, – отметил командир "Донбасса". – Парламент должен отвечать чаяниям народа. Постоянно закручивать гайки очень опасно. Нужно, чтобы к власти пришли ответственные люди.

    Батальон "Донбасс" был создан на базе радикального "Правого сектора". Тогда лидер украинских националистов Дмитрий Ярош заявил, что новое подразделение будет бороться с "диверсантами" – так националисты назвали жителей юго-востока.

    Позже Семён Семенченко принял предложение министра внутренних дел Украины войти в состав нацгвардии. По некоторым данным, батальон "Донбасс" финансируется структурами губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.[/CUT]
    http://lifenews.ru/news/138409
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    Украина становится похожей на Ватикан. Когда над центром Киева появляется черный дым, то это говорит о возможной смене Папы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это такой уход от ответа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сдристнул как и "бабай!, фсё, финита ля донбасс-камеди. :cool::hi:

    Казачки ышо неделю назад тикали оттель трусливые ряженные, это им не па маскве по карманам у граждан шмонать в казачьих патрулях. :laugh:

    Фсё гаспода, наслаждаемся таперича шо будуть на донбассии вытворять "высвободители" над выжидальщиками типа нашего тут Борислава. Я думаю шо его чистуха в СБУ по отправке семьи в тыл на нэньку не проканает...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...