Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    На каверзные вопросы, хохлы не отвечают. Я у танкиста попросил всего лишь фото перевода, там ему при переводе должны были дать бумажечку А4 с его подписью, о том что ему дяденька перевел денюжку. Он даже не удосужился ответить, я не знаю, может фотошоп осваивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Марусь, а зачем ты тогда мои постоянна камментишш? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.631
    Москва
    #583 kostik69, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Спасибо)))

    Прощальный концерт Макара с африканцами, индусами и плодовыгодной ярмаркой это круто.:laugh:

    Фсе, нашел: Фестиваль варенья)))
     
  4. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    В Думе предложили отказаться от размещения резервов на Западе

    Законопроект, запрещающий размещать средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ) в странах, которые ввели санкции против России, внес на рассмотрение Госдумы депутат-эсер Олег Нилов.

    http://lenta.ru/news/2014/08/13/money/
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Десять раз говорили о коррупции в Украине, мне не интересно еще раз одно и то-же обсуждать.
    Коррупция осталась и после ухода Овоща, ибо люди на местах остались те-же.............................................................................................................дарасы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    У меня дед после армии и службы в ПВ отстроил дом в Симферополе в 1954 году. А в 1993 соседи Гуки, Тютюники, Цвеки и прочие показали на ворота и сказали Гэть, это наша краина, так и переехали мои старики в Поволжье. дед помер в 1995м. Не смог перенести переезд. г. Симферополь, ул. Долинная 30. В этом году не получилось поехать, в следующем съезжу на родину по материной линии, посмотрю я этим свидомым в очи, да определим, чья эта краина..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Верно, они сами во всех своих бедах виноваты, не захотели окончания президентского срока Януковича дожидаться, захотелось им власть раньше сменить, в итоге привели страну к краху, и жить стали гораздо хуже чем при Януковиче, плюс всякая "правая" мразь к власти пришла, еще и до гражданской войны доигрались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #588 эвгэн, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Просто он сам наверно не выдержал давления.Так он продал или бросил?Не знаю никто не гнал.Квартиру ,гараж,дачу продал то же в 93.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну после развала в 1991 на поселке (Богдановка) как грибы стали появляться вся эта хохлобратва, да татары. а в 93м совсем трындец пришел, дом продали, денег хватило только на двушку хрущ в Тольятти, да дачу там чмошную купили, дед то сразу почти ушел, бабка до 2009 протянула, но все равно, осадочек остался то... Я помню всю эту окружную хохло гниду.. мне то 15ть уже было.. Каждое лето был я и братья двоюродные у них... в 1988 в Евпатории на диком кемпинге Солнышко упасть яблоку негде было, а в 1992 капец, пару десятков машин кучковались уже по группам.. Как то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. яка людина така держава?

    украинский журналист Елена Привен
    Главный редактор сайта Полемика - Украина
    Год назад. Украина, которую мы добровольно потеряли

    Год назад.
    Сакральное для украинцев число - 8. Курс доллара. Стоит как вкопанный. То же с ценами. Начало августа – высокий сезон. Крым ломится от отечественных туристов, пляжи заполнены как мы любим – на 130%. Самые неудачливые гребут по Азову. Средний класс гуляет по набережной Круазет, осваивая Лазурный берег, Итальянскую Ривьеру и пляжи Каталонии, любители экзотики готовятся на острова – там сезон начнется осенью.

    Тучные пажити, сочные сады, полки суперов набиты битком, чем душа пожелает. Средний чек неуклонно растет. Очереди к кассам – тоже.

    Коррупция кроет страну как бык овцу – уверенно, нахально, но не без приятности для овцы. Овца тоже берет все, до чего дотянется, но все время недовольна, потому что соседняя овца дотянулась дальше.

    Все, в общем, сыты, а некоторые даже балуются деликатесами. Дети массово поступают в вузы – стоимость контрактного обучения никого не пугает. Берут на абордаж юридические и экономические факультеты, ясно понимая, что потом с работой вряд ли срастется. Но высшее образование – фетиш, пусть диплом потом и пылится в коробке с документами.

    Несмотря на последовательное, хоть и не обвальное, подорожание бензина, дороги запружены авто, дорогу не перейти. Все привычно ноют, но ездят и справно покупают новые машинки.

    Кафе и рестораны полны народу. Во вторник днем можно и не найти местечка в какой-нибудь модной псевдоитальянской забегаловке. В понедельник вечером можно и получить от ворот поворот в любимом недешевом ресторане.

    Страна то и дело повстает на потешных вече, которые вздымают фигляры вроде Яценюка и Кличко, но все понимают, что это игрища, постановки и сами устроители не верят в их эффективность.

    Народ все время ноет – так жить нельзя. Коррупция, сволочь, не дает же жить. На вече выходят студенты – особенно те, кто на первый курс уже приезжает в подаренной папкой бибике, а потом покупает зачеты и экзамены, снисходительно глядя на не таких удачливых преподов. Мелкий и средний бизнес, выезжающий на курорты несколько раз в год, тоже вопит, что так жить нельзя – удушение налогами и проверками задолбало.

    Правительство и президента поливают тоннами, ммм, ну, скажем, критики. Многочасовые марафоны ненависти на основных телеканалах, бойкие перья без устали ваяют уничижительные статьи в передовых СМИ. Несмотря на то, что никто из ядовитейших и желчнейших не пострадал ни на миллиметр, журналисты ходят на пресс-конференции президента с масками на передних частях головы и устраивают пошлые флешмобы в защиту свободы слова. Удар по диктофону особо упоротого журика объявляется уничтожением прав, свобод и наступлением черной диктатуры.

    Народ в перерывах между нытьем увлеченно пялится в телевизоры, где получает накачку ненавистью и готовится свергать основы.

    Тень Саши Стоматолога нависает над страной. Им пугают как дедом бабаем, остальные олигархи тем временем тихо куют деньгу, благо, гнев народный канализирован куда следует.

    Общим местом является жевание темы реформ, все хотят реформ, все умничают о реформах, все мечтают о реформах - не имея ни малейшего представления, в чем, собственно, они состоят. Зато все хорошо представляют результаты - райские кущи. Что-то вроде идеальной вымечтанной Европы, какой ее представляют себе те, кто слаще моркови ничего не едал, но видел того, кто слышал того, кто помнит того, кто читал о том, что кто-то едал и слаще...

    Никто не готов начать с себя, машины с патриотическими флажками чешут на красный, пацаны в вышиванках окурки и бутылки по-прежнему бросают на асфальт. Самая большая страна Европы живет в перманентных мриях и поисках внешнего врага, на который в случае чего можно сбросить ответственность за их невыполнение.

    В США печется печенье в рамках пятимиллиардного финансирования священного спонтанного народного протеста.

    Инфантилизм и преступная мечтательность вкупе с истерическим воодушевлением становится главным трендом внешне спокойной страны. Аннушка уже разлила масло, но на майдане еще цветут клумбы, а в магазинах Крещатика стоит неумолчный стрекот касс.

    Никто и представить не может, чем все закончится.

    Впрочем, кто-то точно уже представлял…

    Чего вам было надо, сограждане? ТАК жить было нельзя, а как сегодня – можно?
    http://blog.polemika.com.ua/blog/_2446.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    полностью согласен... у меня нет иллюзий, что когда хохлы будут зимой голодать и мёрзнуть - они вдруг "просветлеют" :(
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вот и кто тут зомбированный ватник? :) не надо изучать российские законы по статьям из Сноба. закон на самом деле не о кружевах на трусах, а о гигроскопичности их тканей. и да. я за то что б с прилавков убрали вообще любой "левак", не только нижнее бельё.
    у нормальных производителей всё нищтяк и никто не от этого не потерял... ну если только распространители контрафакта и поделок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    http://news.mail.ru/politics/19198569/?frommail=1
    с конвоем интересное развитие будет . «В этом случае колонна будет заблокирована. Движение колонны будет заблокировано всеми силами, которые возможны», — сказал Лысенко
     
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Мне отгрузи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну в93 только зарождался " дикий капитализм".Времена для всех были нелегкие и в Росси то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    не. синтетика осталась. просто синтетика синтетике рознь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы все время что то ждете.... то что в Украине будет посевная сорвана, то что урожай не соберем, замерзнем, голодать будем.... у людей с Донецка спрашиваете почему в ополчение не идут и унижаете за трусость, остальных украинцев повестками стращаете и так-же спрашиваете, а почему добровольцем не записался.)) Забавные вы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Кадыров уже три колонны загнал и ни че.Потихоньку и это перетащит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #599 igorw, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Зачем тебе б/у? Они старые выбрасываются от греха по дальше. 5-7 лет и на свалку. Не так дорого 300-400 у.е за новый
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну не все ждут ... ты там поосторожнее:

    «Около 21:00 в районе «Горизонта» двое неизвестных молодых людей спортивного телосложения напали на четверых сторонников Евромайдана. По словам одного из пострадавших, это произошло после того, как
    один из активистов крикнул «Слава Украине» двум проходившим мимо парням», — сообщает издание mykharkov.info.

    Активистов Майдана догнали возле подъезда. Один из четверых сумел скрыться, другой забежал в подъезд.
    После избиения двух сторонников Евромайдана, неизвестные поднялись на второй этаж, где избили третьего патриота Украины.
    Ссылка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...