Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    На укропcком кстати колеса прикрыты. Наш подкачка спасет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Ляшкомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    ты думаешь он у них в ответственный момент заведется? Посмотри, там как минимум камаз 80 го года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очередная поделка юмористов из сбу? Не надоело верить на слово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ню да, "трубна зброня" мать ее, гроза полей, ПМ выдержит.. наверное. :D
     
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    50 укропов с толкача заведут. А у нашего то акпп)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    У нас АКПП еще в 70-х на ЛИАЗах стояли-и ни че- работали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    они фильмов американских обсмотрелись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Жаль что до людей такие вещи доходят только тогда, когда они теряют своих близких. А ведь отец правосека чем раньше думал, когда сынуля его сначала майданил, а потом воевать попёрся...
    отсюда http://malchish-org.livejournal.com/123435.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #651 СМС, 14 авг 2014
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
    Ох, ПашулькО, ведь и не хочется тебя разочаровывать лишний раз, а приходицца)))
    Мой сын (не дядин, не тётин, не сват, не брат, не деверь;))) пару-тройку месяцев назад сдавал экзамен в гаи. Пошлина порядка тысячи рублей. Ну какие, блин, официальные 10 тыр, где ты это только черпаешь, елы-палы...
    Второй пример (опять же личный) Сестра моего второго мужа в 20летнем возрасте, закончив 4й курс очень престижного московского вуза и будучи приглашенной за успехи в крупную компанию и стажировку в штаты, заработала за полгода себе на новую маленькую иностранную машинку.
    Так что, как грицца, был бы мозг;)
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Я к тому, что с толкача не заведешь. А на лиазах емнип стоял полуавтомат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    выдает желаемое....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Практически, впринципе так и есть...но есть фулл без панорамной крыши в простанародье, а есть с панорамной и прочими приблудами.
    Ты реально очень завистливый человек, человек с комплексами и прочее...раз так утверждаешь, не зная истины, причем я ничего вру. Но у тебя зависть перекрывает все сомнения и даже возможность существования...

    В Австралии все сделано для обычной жизни, и если говорить о Сиднее и других городах Австралии, подходу к жизни и т.д. то нам всем есть чему поучится и чему позавидловать...про быдло не стоит, даже если оно есть оно пасется на лугу и не учит тебя как жить и не стреляет сигареты как в московских непластмассовых а бетонных уродливых спальныъ секторах. И вобще я не говорю что нам всем нужно стать Сиднеем или жить как они, я говорю совсем о другом. О том что есть чему поучиться и перенять по многим позициям, а насмешливо смеяться...то с чего начался спор.

    Правильно потому как ты удавишься от зависти, да у него затюненый 7 Бенц. В 20 лет о таком можно только мечтать, да и не только в 20...

    Я не знаю как тобой руководят твои комплексы...

    ...

    А теперь о последнем.
    Я не хочу строить из себя судью иле Геракла или еще кого-то, хотя мог бы, просто считаю это ниже своего достоинства. Мне казалось я достаточно толерантен с окружающими, но кто-то рассказывая про быдло в Австралии поступает еще хуже. Конечно собственное достоинство мне непозволяет терпеть когда лезут в мое личное пространство, это касается смены аватара...я не хочу ни с кем ссорится, мне проще уйти, что и сделаю. А человек который это сделал унизил себя...и я не буду пытаться сейчас что-то поменять, грюкнуть дверью и уйти.

    Всем удачи на дорогах!!!
    Девочку на память!!!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Та не ... ушел с министра обороны на должность министра нападения :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ей бы стилиста поменять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Надеюсь это не Бригадир.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну как "ничего", Паш, хреново врешь, прости за откровенность :nod:
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    море лжи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Паша, ты так и не понял иронии. :)
    Full по-английски - полный. Ты пишешь:"полный фулл". Ну так школота неграмотная может написать, а ты ж вроде парень взрослый и образованный. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...