Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    У вас комплекс страждущей институтки???:cool::p
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фи, дэйствительно Костик.... а не Костян !!! :cool: Настоящий хлопец подошол бы к Марго и казав : королевишна своею чуйкой мою чуешь? а ручки та вотаны! :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Такой наивный старенький варяг;))) ну с оченно плохой, просто никудышней чуйкой:dead:
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Это ты ..."отродье хамское"..., а я человек тонкой душевной организации:D
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    И вобче хватит флудить, по горчичнику получим:umnik:
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Да все вдруг стали боевые, как жареный петух клюнул. И без пармезана оне могут и без фуа гра. Это все в прямом и переносном смысле. Кто ж за руки держал все годы, кто мешал жрать отечественное и развивать свое с/х?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В каком плане?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Кирилл, напрасно Вы так, она, таки, вполне адекватная особа, не прикрывающая глаза на отечественные проблемы (последние несколько лет, так точно)
     
  9. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Кир, да она всегда такой была. Я про Симоньян.
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну хз. Может и не прав. Во время событий "на болотной" сложилось о ней мнение, что она и вашим и нашим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Маргарита, чирий надо лечить, а не носить годами :laugh:
     
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Насколько я о ней знаю, она никогда не либизила перед властью. Тоже конечно могу ошибаться ибо лично не знаю, но в продажности не замечена.
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это при непосредственно её участии Russia Today стало из малоизвестного канала - одним из самых успешных, а некоторые считают, что сейчас и самым успешным, каналом в Мире, который отстаивает интересы России и освещает события так, как выгодно России... теперь CNN, ABC, Fox, BBC - пыль глотают... в тех же США истерика по поводу того, что всё больше американцев новости получают из передач Russia Today...
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    в том плане, что эта женщина достигла в своей жизни куда бОльшего, чем ты или я :)
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вообще-то, это и есть нормальная журналистика :)) - освещение проблем со всех точек зрения :))
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Для того, чтобы это понять, надо определиться, что считать "бОльшим".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    не старенький, а мудрый :ded: и дупай чуйкой своею не кручу и не виляю в поисках на неё приключений....:cool: тоже мне панимаш панашлась чуйкахвостка :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    тваюжемаму каму в этом мире можна верить?! Ведь целый день СМИ вещали переход митницы в Щебекино!!! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гей шоли? :cool:





    [CUT]:D:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...