Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ты так спрашиваешь, как будто DokGreen войну затевал. Он же и грит: "правда никому ненужной войнушки.."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    мда...
    я понимаю что большинство русских разучилось думать, но не до такой же степени...
     
  3. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ты не правильно увидел, из-за океана виднее:

    :D:D:D

    Интересно, с американского спутника видно очередь желающих проехать в Крым? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Не увлекайся-"венера" не дремлет.Через Судак ехал по побережью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    #805 AUN, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Закралась мысль что Новороссия уже фактически наша.

    Предположение основано на идиотском поведении Киева, ломающего инфраструктуру городов и предприятий. В данный момент хохлы стараются максимально нагадить перед уходом. Амеры им не мешают, т.к. это совершенно не вредит их основным планам по ослаблению России и созданию на ее границах враждебно настроенного государства.

    Потеря сравнительно небольшой, к тому же изначально активно нелояльной, территории не сильно помешает построению одновременно марионеточного, колониального и фашистского государства в центральной и западной областях. Я так думаю, что им проще и дешевле отпустить территории Новороссии чем еще лет 10 "обрабатывать" население до уже имеющегося на сегодня уровня западных областей.
    К тому же, за условные 10 лет идея нацизма может "перезреть" уже на основной территории и градус ненависти упадет, рискуя вообще обнулить всю идею.

    Поэтому сейчас хохлы максимально стараются разломать все до чего могут дотянуться чтоб нам дороже обошлось восстановление, а гейропа рулимая амерами, да и сами амеры им в этом помогают.

    Я думаю что самое позднее лет через 10 мы получим на границе управляемое извне, агрессивное, крупное, нацистски настроенное государство-член НАТО.

    вот...как-то так, если по крупному...
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    [​IMG]
    Очередь на переправу 20 часов.
    [​IMG]
    Вьезд на паром.
    [​IMG]
    Где то под Судаком))
    [​IMG]
    Счет на ужин вчерашний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    подписи официанта нет, фейк:D
    шучу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну вот этого только не надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    Это всё выдавание желаемого за действительное.
    Прямые улики никто не предоставил. Ни ЕС, ни США, ни Украина.
    Торчащяя там ОБСЕ рапортует, что никаких перемещений российских войск и российской техники через границу не зафиксировано.

    А вообще.. надо историю лучше изучать. В 18-ом именно руками местного населения (при помощи России вооружением) Украина стала советской. Тогда, кстати, тоже был евро шухер по этому поводу и санкции.
    Ничего нового.
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Мирамистин с презервативом наше всё))) ага через Судак в Ялту катил. Хотя изначально хотел поехать на перешеек но изменились вводные))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi

    какой же ты недалекий...
    нацисты, фашисты, что за бред ты несешь
    если бы путин нужен был донбасс, он бы уже давно бы был его.
    самый простой вариант ввести миротворцев, и насрать на все последствия.
    донбасс ломают по другим причинам, и ломают его с обоих сторон.
    меньше смотри лайфньюз где ролики как танк с украинской символикой в глубоком тылу террористов стреляет по зданиям
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Откуда прилетело, туда и вопрошаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Без газа, да еще и угольные регионы отдать-маловероятно. Тем более, зима на носу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Любой военный в командировке холостяк"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    а никто и не предоставит, все стороны походу заинтересованы
    у меня брат до сих пор живет в городе где каждый день сейчас идут колоны техники из РФ город под контролем ополченцев/террористов
    в городе полный пипец, разворованные магазины, мародерство и т.д.
    выехать уже неделю невозможно, коридор не дают

    он мне рассказывает такие вещи в которые с трудом верится...
     
  16. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    По вот этой фразе

    я смотрю вы само воплощение далекости и стратегической мысли.

    А вот примеры примитивности мышления

    Последнюю фразу даже комментировать сложно.:eek:

    И потом, кто сказал что нам этот Донбас нужен. Я полагаю что просто придется забрать.
     
  17. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    там практически все шахты убыточны
    да и на угле уже практически не осталось ТЕЦ за пределами донбасса
     
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А кому выгодно, как говорили римляне?
    России? Так у нас и так денег нет, свое восстанавливать надо.

    Украине? Сломать и отдать? Так уж лучше просто отдать, без "200"-ых, коих уже предостаточно. А если продолжать, то еще больше будет.
    Сломать и потом самим делать-тоже денег нет. Но, с другой стороны, уголь-то останется.
    Поясни, если в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Вспоминается хорошая фраза из 33 кв метра 'С превеликим удовольствием!' [emoji39]
     
  20. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    На то как будут выживать украницы потеряв угольные регионы я думаю амерам глубоко наплевать.

    Газотранспортная уже и так под ними. Даже формально у них - 49%.
    Мы пока не отстроимся потокм в обходи и в Китай, продавать будем вынуждены. Так что худо-бедно но что-то там будет из предназначеного европпе.

    Вы пока не развеяли моих соображений:wink: