Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А ты не задумывался, что если бы вправду эти колонны шли при чем ежедневно...то уже бы давно на майдане висел триколор!!!
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Нам :lol::lol::lol:
    Да кто ты такой, что ком и как нужно давным давно решается без участия "крепостного" народа в наших "цивилизованных" государствах
    Да и не только в наших...
     
  4. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    что мешает при таком раскладе завести колоны через другие области?
    Начинайте думать своим умом господа :nod: и все сразу станет понятно, не все конечно т.к. мысли кукловодов мы не узнаем, но все явно не так как подают
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Он ставленик Путина, не спорь сним [emoji23]
     
  7. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    "Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод" (С) (Л. Филатов Сказка про Федота стрельца)

    1. В Киеве насильственно захватили власть "хотим в гейропу"- хорошо, хрен с вами, ваше право.
    В Луганске, Донецке насильственно захватили власть "хотим в рашку". бл..ть, но это тоже их право. И это их право какими флагами махать при этом.
    2.В ДНР/ЛНР был референдум, самоопределились без Киева.
    И в Киеве самоопределились на президентстких выборах без ЮВ.

    Все уроды и те и эти и каждый имеет на своё и законное и моральное право.

    ТАК КАКОГО ХЕРА ГАУБИЦЫ И ОБСТРЕЛ СПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ??
    Ответь, раз такой умный и за дураков здесь всех считаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Назови город. У брата есть мобила? Пусть снимает колонну, это же скандал на весь мир. Спасёт Украину, возможно, от оккупации.
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    тож не знаю было!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Вот! Вы исходите из нормального человеческого подхода. А дело в том что им пох на потери. Надо по максимуму раскурочить чтоб России дороже вышло. Амеры по поводу отстреляных укров не страдают, укропавители потери скрывают. Это может продлиться какое-то время, а для хунто-амеров это хорошо. Каждый день добавляет нам расходов по содержанию беженцев и на последующее восстановление.
    В том то и беда что им на солдат и людей плевать.

    Именно поэтому у меня и возникла мысль, которую я развернул чуть выше.
     
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А на чем работают оставшиеся ТЭЦ? Да и АЭС то же скоро станут без топлива.Карасинку покупать однако нада...(с)червонец дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мы же тебя внимательно слушаем. Расскажи нам недалёким, чего ты там своим умом сам придумал? Может проникнемся твоей свидомостью. Или ты только бровями многозначительно шевелишь, а придумать ещё не успел?
     
  13. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Виталий, ты?:hi:

    Я это сообщение вообще не понял. Оно к чему? Оно о чем?

    Какая-то криво сверстанная фраза Кэпа-очевидность + тролльный выпад и смех не понятно над чем.

    П.С. Скажи еще что вате думать не дано вот я и не понял ничерта. :D
     
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А ну как мы не возьмем Донбасс? ДНР-ЛНР? Ну не знаю, денег не будет, вектор политики поменяется, в обмен на отмену санкций и т.д.
    Куда им деваться тогда? Такой вариант вероятен?
    И кто будет восстанавливать разруху?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    1.на донбассе сосредоточено много предприятий которые принадлежат предыдущей власти, понятное дело нынешняя хотят их прихватизировать
    2.регион который на 70% реально поддерживал предыдущую власть т.к. был очень крепко запуган/зомбирован и т.д. а, т.к это продолжалось очень много лет люди уже и думали что так лучше.
    3.шахты датировались с бюджета, а уголь танкерами продавался зарубеж
    4.регион густонаселен что опять же при "правильной" политике можно получить много избирателей с наименьшими затратами


    РФ этот конфликт нужен для получения санкций, ослабления "своих" стратегических предприятий и владельцев ресурсами чтоб это все поменяло собственника. Ху из будет новый собственник непонятно..
    Ротшильды, Рокфеллеры, Путин и Ко...
    Все сугубо ИМХО спорить с инакомыслящими не буду ))
     
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну в это уже не веритстся в свете последних событий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Отлично!!!
    Киселёв так мозги промыл, что вы поверили, что санкции для России как манна небесная!))))

    То что попало под санкции, принадлежит либо государству, либо друзьям Путина государства. Они значит это затеяли, чтобы у самих себя всё ослабить и отнять! Сильно! Ширина захвата плуга мысли реально поражает. Пиши ещё!
     
  18. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну ты даешь -вот это тебя вштырило...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Смешной ты человек

    И что? Нужны такие методы? Власти то прежней нет, приходи и забирай. Да Вы, сударь, ГОЛОВА!

    Я не понял как сочетается фраза "реально поддерживал" и "зомбирован"????
    Если был запуган до состояния зомби предыдущей властью (кстати по вашим же словам прокремлевской), должен был бежать к хунте впереди своего визга не просить федерализацию! Не?

    Ты чуть выше сказал что там все убыточно. Как вяжется продажа танкерами с убыточностью? И потом, то что регион получает дотации вовсе не говорит об убыточности. Просто есть факт получения денег регионом и сразу кричат "дотация!убыток!" А это всего лишь приход обратно денег заработанных регионом.
     
  20. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Да, я знаю. У меня в этом городе тоже брат живет. А еще в этом городе террористы отняли у всех жителей мобильники с камерами и камеры. У брата мобила без камеры, поэтому не отняли, по ней он мне звонит и все это рассказывает. Поэтому доказательств никто и не может предоставить, что колонны из РФ идут не прекращаясь сплошной вереницей...