Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Тем не менее, Роснефть кагбэ намекает, что надо полтораху добавить, а то санкции ущипнули :) чем не гешефт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #842 Мидведь, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Ехал от Москвы по М4? А что под Ростовом дорогу сделали? 25 июля выехали в Грозный - в Ростове "трасса европейского уровня к Олимпиаде" превратилась в бездорожье покрытое асфальтом - 40 км/ч максимум - а еще дальше просто просёлочная дорога которую бомбили - 20-30 км/ч - кроме ям и кочкарей из темноты дорогу "перебегают" бетонные и пластиковые блоки и короткие трамплины для скейтбордистов. Дорога в один ряд.
    Туристов больше чем когда-либо. Мы не ехали в сам Крым, но столько машин едущих явно туда/оттуда никогда раньше не видел - даже по обочинам полно семей устраивающих пикники на обочине у пыльной дороги в дыму камазов (свернуть и отъехать от дороги километр , видимо, не вариант).
    На съезде на М4 "Кавказ" поставили электронное табло с временем ожидания переправы (когда проезжал показывало 30 часов). Из-за туристов/ремонта пробки - объезжали три раза - два раза в ставропольском крае и один раз Ростов. Зато в Ростове открыли для себя улицу Левобережная - километра три вдоль дороги один за другим гостишки с бассейнами и кабаками премиум уровня. Очень симпатичные тётки есть как профессиональные так и "любительницы" - местные, ставропольские и беженки-хохлушки почти "новые". Короче, зависали три дня на Левобережной.:rock:
    Трасса М29 Кавказ с ограничением в 110 км/ч в 100 раз лучше платных участков возле Москвы с ограничением 130км/ч местами по неровной дороге.
    В Чечне и Ингушетии Рамзан сделал трассу лучше чем в Германии - нет ни единой трещины или неровности

    З.Ы. Особый привет хочется передать гаишнику Паше из Ставрополья, который за двойной обгон по встречной через сплошную получил два манго :thumbup: Хочется отметить также упитанного гаишника на съезде на объездную в Ростове получившего "большое человеческое СПАСИБО" за сплошную.:up:
     
  3. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.557
    Audi 100 AAH 91
    в каждом утверждении противоречие, хохлы точно разучились думать, а может просто расхотелось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. romich107

    romich107 Живу я здесь

    3 ноя 2010
    2.557
    Audi 100 AAH 91
    а так-же ноутбуки, планшеты, вебкамеры и бог знает чего еще. Сейчас чайники только без камер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Потому все и шарахаются от Украины, что никто не хочет чемодан без ручки. Кто победит- тот и восстанавливать будет. Штатам выгодно, чтобы это были мы. Будем агрессорами, да ещё и руину на шею себе повесим. А значит здорово просядем экономически.
    Путин же говорит, кто нагадил, тот пусть и убирает за собой. Имея в виду ещё и Европу. Что, понятное дело, фигурантам не нравится. Тратиться на Украину в их планы не входило. Что и видно сейчас по нескончаемым потокам финансовой помощи. Вон Штаты 400 тыс. грина пообещали, на колючку, Крым отделить.
    Но для нас, стратегически Донбасс всё же приобретение, а не потеря. Так что восстанавливать его нам, по-любому. Потому хунта и долбит инфраструктуру, по наводке хозяев. Что бы нам потяжелее пришлось.
     
  6. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Новый хахол сегодня это как айфон вчера, за него уже все подумали и сделали, только мозги под нужный вектор обновляют))
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Роснефть имеет контракт с китайцами, который покрывает их долги и по которому китайцы платят и готовы дальше платить предоплату. Особо одарённые финансисты Роснефти посчитали, что им выгоднее брать деньги у государства, чем у китайцев. Гешефт, конечно. Но им не дали ещё. А может и вообще не дадут.:D
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Как думаешь, чем всё это закончится? И главное - когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    разбомбят теперь завод, как пить дать........




    я вчера в новостях как увидел, так даже заопладировал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну ты нашел Вангу....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А кто его строит то? Эта инициатива всегда исходила как не странно с запада. Это именно они отгораживались по разным причинам ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Всегда интересно послушать людей из другой страны. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    не знаю, хотелось бы скорее.
    я не могу понять для чего продолжается этот фарс, как по мне все цели достигнуты у всех сторон.
    хотя я думаю мы только спустя годы поймем для чего это все было нужно
     
  14. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    А когда они стали самостоятельной(нэзалэжной) страной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я смотрю гейропейцы потихоньку скулить начинают, и в отказку с санкциями скатываются..

    вот где их мозги были раньше, когда они решили нам указать где мы и что мы?

    им его абамка высосал? мозг то?

    вот считаю нехер им ответку ослаблять. пусть годик потявкают. авось поумнеют. и пусть скажут спасибо что дело только продуктов каснулось.

    я бы абамычу поставил полный запрет на автомобили амеровские. новые и не очень. и зачасти.
    глядишь и у нас этого гуана поубавилось бы..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Когда начинается стёб, ставятся смайлы типа :), а то со стороны могут не то подумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    нужно это было отчасти чтобы у наших границ не стояло нато через "полгода", отчасти мы показали предел дальше которого будет полноценная(а не как сейчас) война в европе, да и еще дофига всего, вам бы хохлам перестать рыпаться и понять что мы-ватники вас не отпустим, это вопрос нашего выживания и чем быстрее поймёте тем лучше.......но не поймёте инфа 100%