Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Выдающийся комментарий :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Угля нет, ТЭЦ на угле нет, газа нет... Планета Шелезяка... Населена роботами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Если бы каждый день шли колонны техники из РФ, то какло армии не было бы уже от слова вообще. И я не уверен что они бы остановились бы даже во львове.

    Вы с кучкой повстанцев со стрелковым и стрельковым оружием :rock: справиться не можете. Единственное достижение - это уничтожение инфраструктуры и мирного населения. Ну так учителя у вас в этом знатные. Те же пиндосы воевать как не умели так и не умеют, но с мирным населением у них строго. В танк попасть опасно, он же ответить может. А в мост там или в телецентр это у них завсегда, уже десятки лет. Так и каклы ...

    Как же вам в мозги то насрали. Видимо в черепушке было много свободного места ... одна мова чего стоит. :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Хорошие подвижки.
    В ЕС стали часто говорить о боязни парашенко вести переговоры с ополченцами, потому что переговоры будут означать признание Новороссии как государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Как называется улица, которую снимают? Какое место?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Шутки шуткуете.....а на самом деле там зреет катастрофа в масштабе всей страны.Выживут только сельские регионы где есть старые печи под дрова и уголь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А это точно было по НТВ? Значок НТВ в уголок прилепить дело 3 минут, с перекодировкой.:D
     
  9. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Ул Сумская. пл.Конституции
    Там Харьковский горсовет


    AGA Не старайся комментить мои посты. Я не вижу смысла отвечать человеку которого я не уважаю.
     
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Вы знакомы с ним лично? Откуда не уважение?
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    От неудобных вопросов. Тебя он теперь тоже не уважает.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Как-то всё ангажированно.. И брат, и общая заинтересованность, и мародёрство, и полный пипец..
    Не то, чтобы я совсем не верю, но не могу тогда понять сути происходящего.
    Т.е. по твоему получается, что ВСУ специально сливаются нынешними украинскими властями.. Счёт людских потерь идёт на тысячи (перевалило за 10 тыс.), потери военной техники - на десятки и сотни миллионов долларов. Результата нет. Киевские власти кричат на весь мир, что виновата Россия, но не представила ни одного доказательства причастности РФ к происходящим на ЮВ событиям. США+ЕС надувают щёки и объявляют России санкции за санкциями "за эскалацию конфликта", но(!) и от них нет ни одного единого доказательства, даже с учётом возможностей космической разведки США.
    Про Боинг промолчу, ибо уже по-моему всем стало ясно кто его на самом деле сбил..

    И вот не складывается у меня пазл.. Что не так?
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не для спора, а токмо побалакать:
    У Рашки и так уже был Крым на тот момент - разводи сакции по самое нехочу.
    Твоя версия не проканывает никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    а с чего у меня будет уважение к человеку у которого нет уважения ко мне к моему государству к моему языку и т.д.
     
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Правильно. Большая часть тэц как раз на донбассе и расположена. Мне вот и интересно - ну разбомбите вы их, где электричество брать то будете? В розетке чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ЧП вроде по НТВ транслируют!!!
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Потому что ты отвык думать своим умом, ватник! Тебе всё украинцы должны разжевать и в клюв положить.:D
    Финн приехал, за жизнь поговорить. Меркель чё-то о конструктивных взаимоотношениях заговорила... У них, видно, начинает складываться твой пазл.
     
  18. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ну так общайся на какле ауди форуме и там обменивайся любезностями и уважением к мове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Мне всё-таки ближе и понятней версия, популярная у ватников.
    Мировой смотрящий решил поставить на место не в меру оборзевшую Россию. Ударил по самому больному - по Украине. Вот не верится мне, что без пиндосов у вас этот мутняк начался, типа сам по себе народ взбунтовался.
    И они, суки, добились своего: словяне глушат славян и всё это происходит очень далеко от пиндосских территорий.
    Русские и украинцы в большинстве своём ненавидят друг друга. Гибнут люди, рушатся города, тратятся ресурсы с обеих сторон - просто талантливые пидорасы, эти пиндосы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мне-то откуда знать, я НТВ, крайний раз, забыл когда видел. Вот и спрашиваю, была ли такая новость там. Или это фейковый ролик. Слепить такое- минутное дело. И выдать за ложь кремлёвских СМИ.