Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Тем временем:
    Украинские пограничники начали оформлять гуманитарный груз из России
    Сотрудники Государственной пограничной службы Украины и работники украинской таможни приступили к проверке и оформлению гуманитарного груза из России. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба силовой операции на востоке Украины в Facebook.

    «С украинской стороны на проверке присутствовали 59 специалистов. Из которых 41 — представители Государственной пограничной службы Украины и 18 работников таможни. По предварительным договоренностям, этот груз проследует на Луганск», — говорится в сообщении пресс-службы.

    http://lenta.ru/news/2014/08/15/border1/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Твою мать! Обычный джеб и боевой пидорас поплыл... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    у меня самого не складывается
    а насчет доказательств, я думаю они все есть просто за них будет торг
    или ты планируешь увидеть доказательства в новостной РУ-ленте?
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Так там Чехи, Венгры, Словаки и Датчане с Греками и с присоединившимися к ним финнами во весь голос заявляют, что взаимные санкции необходимо срочно отменять.
    А как же "эскалация"? Как же беспрерывные колонны российской техники с подготовленными экипажами и расчётами? Как же, в конце концов, Боинг, который лично Путин сбил? Куда всё это девать?
     
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ну хотя бы в СиЭнЭн?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    #887 эвгэн, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    А обамке не до того-целый штат на дыбки встал..свой донбас открылся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    "Патриоты" :laugh: во всех странах одинаковые. Пока патриотизм за счет других, это я-я, гут. А когда лезут в кошелек патриота, тут и начинается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Я планирую увидеть хоть где.. Хоть в укро-сми, хоть в западных сми.. Какую-то филькину грамоту сделали и то - одна была без привязки к местности и времени, а во второй попытались сюжет из компьютерной игры выдать за обстрел "градами" с территории РФ.

    Аваков наловил стопиццот шпионов ГРУ.. Все, как один, с удостоверениями, паспортами и именным оружием от Путина! Где хоть один?! Что это за чертня такая?
     
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Ну погоди, насмотреться местной пропаганды 'показать всё что скрыто' и не умело апеллировать ею может тут любой, как он проявил своё не уважение? Тебе в очень дружелюбной ни без подколов конечно форме по соседки пытаются объяснить, куда смотреть и что копать, мы Вас как людей очень уважаем между прочим, и язык Ваш не трогаем
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Давай по пунктам.

    - 3/4 территории вашей страны это подарки России и СССР

    - языку вашему от силы лет 300 (не существует более ранних документов на мове, не нашел никто)

    - государство ваше то ли есть то ли нет не поймешь: то с амерами (Ющенко, Порошенко) то с нами (Янукович) да и это не абсолютные примеры

    - кто начал скакать и кричать "на гиляку"?

    Про какое уважение может идти речь? Основания то для него где?
     
    1 человеку нравится это.
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #892 AGA, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Ну приведи плиз аргументы по какому поводу я должен:

    Уважать государство уничтожающее одну часть своих собственных граждан (кстати среди них есть мои знакомые и родственники), а другую превращающее в тупое рагульное быдло (ты прекрасный представитель)? Государство, которое просрало большую часть того что было создано нашими общими предками? Государство которое отсасывает и подмахивает бывшим противникам лишь бы насолить родственникам?

    Уважать тебя - которые настолько убог в своей аргументации что можно сделать вывод или ты тупой какл или сидишь на зарплате (ну ладно тогда это просто работа), или трудишься здесь бесплатно - тогда наивный тупой какл.

    Уважать наречие рагулей?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    ..прям дополнил :thumbup: согласен
     
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ты просто отсталый. Жидкий уголь был изобретен древними украми в перерывах между изобретением колеса и лошади. Ну надо же им было чем-то древнеукротанкеры заполнять. ;-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Блин он щас обидется и уйдет! И еще не успел рассказать как им теперь в гейропе живется))
     
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #897 iljap, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    НТВ после ухода Листьева Киселёва за раз ссучились, и до сих пор такими и остались.
    Там просто мало профессионалов, вот и гонят фуфло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Да ладно вам, чего вы к танкерам привязались? Ну перепутал человек с сухогрузом. У нас гораздо больше общего с хохлами, чем вы думаете. Им вот внушили, что продажа угля за рубеж за валюту - убыточна. Нам то ведь тоже почти доказали, что продажа нефти и газа туда же осуществляется практически из любви к искусству и если не убыточна, то вот-вот станет :laugh:. Вечный дефицит бюджета и "майбахи" у зам.зав.отдела пропаганды - случайнама.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    #899 DokGreen, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Поищи видео есть на Ютубе, реально где по Красному Лучу и Антрациту идут колоны. Понятное дело что скажешь что это фейк, я бы сам в это очень хотел верить, но общаюсь когда связь появляется с этими городами...

    А насчет всех тех разоблачений мне самому смешно.
    то у них 3-5 человек погибло, и другие сказки в сми

    Но я верю тем людям что живут в этих городах, и когда они рассказывают что во дворе многоэтажек на детской площадке развернули миномет, непонятно куда популяли собрались и поехали...



    Это ты нормально адекватно реагируешь и общаешься без оскорблений к конкретным людям ))


    Как можно обидеться на того кого не считаешь человеком? Тебе когда голуби на машину гадят ты обижаешься на них или воспринимаешь это как закон природы.
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    А? Листьев? НТВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...