Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да, в репортаже НТВ первая половина Киев (Я из г-цы "Киев" в Совмин ходил точно там :)), вторая половина-Харьков.
    А все равно большинство и не заметит подмены.
    УкрСМИ тоже такими вещами балуются, так что особо не удивительно: инф. война, она такая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    - уголь танкерами
    - зомбирован/напуган до состояния реальной поддержки
    - густонаселенный регион значит затраты на избирательную компанию минимальны

    [​IMG]
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    То ли дело раньше войны были - сомкнутыми рядами с примкнутыми штыками...

    Популяли говоришь? Ну так ловите этих пуляльщиков, зачем города то в пыль стирать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Отучаю говорить глупости за всех. Дорого. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Не трогайте нтв пожалуйста, хороший канал, профессионалов там предостаточно, содержание для 'своего зрителя'
     
  6. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Да дело не в этом.
    Шахта к примеру на 49% государственная. государство ее датирует.
    Себестоимость тонны 100$ (к примеру)
    продают ее компании Х за 80%
    Компания X продает ее компании Y (которая на Кипре к примеру)
    А та в свою очередь продает уголь по рыночной стоимости
    по итогу прибыль есть, но осела она не в Украине, и уголек вышел с-20% убытка
     
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0

    Вот скажи, обычный простой обыватель, как ты и я, увидев на улице технику советского производства способен определить хотя бы с точностью 50% откуда она? Я нет.

    Но на эти свидетельства ты опираешься.

    Рассказы о том что кто-то видел куда-то стреляющий миномет это конечно 5 баллов. Понятно что ополченцы по своим бьют как же иначе

    [​IMG]

    Тебе же говорили - неужели с амеровских спутников не увидят что к укрогранице едет необычно крупный молоковоз? :hi:


    Или думаешь амеры не смотрят?

    За...ла охота на ведьм.
     
  8. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Печально.... а какая красивая легенда была, что мы туда танки, пушки, самолеты и ракеты везем....:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Это ты мне, русскому белорусу с украинской фамилией, говоришь? Кир, почти рассмешил)
    Не кажется ли тебе, что балбесов надо тыкать в их дерьмо мордой постоянно. В противном случае они вдруг начинаютдумать воображать себе, что они охренительно какие умные, а остальные это так, генетический мусор, вата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А кто-нибудь майданил против этого? Уж если даже простой житель Харькова знает, то почему контрольные органы молчат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Как я понимаю в этом виноват Путин?

    И кстати ты сам то понимаешь что в этом случае убыточность шахты является искусственной, и кто тогда кого кормит?

    Хотя, боюсь это слишком сложные умозаключения для правоверного какла, пойди лучше попрыгай :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Все исходные данные с пометкой "к примеру" [​IMG]

    И на этом строят доказательства и иллюстративные случаи? [​IMG]
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Извини дорогой, каюсь.
    Попутал с Киселёвым.
    Но сути моего отношения к НТВ это не меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    они зомбированы запугиванием до реальной поддержки всего этого
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ну тыкать тоже по-разному можно. Можно с размаху об тонкий слой дерьма на бетонной плите, а можно аккуратно и нежно в выгребную яму. Тут просто надо выбрать, мы хотим получить окончательно свидомого или начинающего что-то подозревать? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Майданили. Но домайданились до того, что Донбасс убыточен и его можно расхерачить и им от того только лучше будет.

    Тут вступает Сима с цитатой про кухарку :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Мне первый вариант больше нравится. И желательно так, чтоб мозги в разные стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Листьева? НТВ? ))
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "-Я тебе вот что скажу: ты при мне, пожалуйста, не плачь.
    Я твоих слез утирать не буду. Я в утешении не нуждаюсь.
    Ты своего красноречья понапрасну не трать, лучше скажи.
    Когда мы научимся воевать?

    - Тут научимся!
    Вот в этих степях научимся!
    Я уже дошел до такого градуса злости,
    что плюнь на меня, слюна кипеть будет!
    Зверею!"

    Михаил Шолохов "Они сражались за Родину"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    "Господа, вы звери. Вы звери, господа"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...