Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Убила инфа:lol:"взвод камазов трасформеров гитепсиконов":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    Да видео я и сам часто вижу - едет колонна бронетехники. Но как идентифицировать эту бронетехнику? Нужен факт перехода границы, а его нет уже столько времени.
    По данным ополченцев есть сведения, что укро "прапорщики" продают ополченцам украинское оружие, а потом списывают на боевые потери. Я вот в это очень верю, потому, как хорошо знаю, что такое "укро-прапорщик".
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.513
    Паджеро-4, 3.0
    Когда все закончиться, надо поставить им отдельный памятник. Между прочим это вам не по клавам клацать. Это реальная работа по прекращению АТО.:nod:
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    "Айдару" дан приказ создать диверсионные группы для нападения на Гум конвой-Фейк?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Там, вроде как, у "Айдара" дела совсем плохи.. Не до жиру. )

    А некий аналогичный батальон "Горынь" недавно и вовсе перестал существовать: http://www.segodnia.ru/news/145153
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Вот как раз на тему "прапорщиков":

    "Рейд бойцов Игоря Безлера: захвачены установки залпового огня «Ураган», гаубицы Д-30, тяжелый самоходный миномет "Тюльпан"

    http://rusvesna.su/news/1408097203
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Давай так попробуем. Не ты ни я не знаем правды доподлинно - только предположения. Лично у меня нет иллюзий и я уверен, что военная помощь оказывается и оказывается мощно. Но это опять же мои предположения.
    А теперь давай рассуждать логически. При том накале информационной войны, которая сейчас идёт, упустили бы СШП, украинские власти или ЕС хоть малейшую зацепку, если бы она была?
    Мне кажется, если у них в лёгкую получается раздуть из мухи слона, то обнаруженными фактами присутствия воинских колонн РФ в Украине, Россию уже давно бы смешали с гавном. Или ты считаешь, что Путин настолько гениален и всемогущ, что освоил принципы скрытой телепортации? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Лан, уговорил, чёрт.:beer: Принимаю второй вариант

    Но головой вниз и на полчаса.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :rock: улыбнуло
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      50,5 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Зря стараешься.
    Он уже давно подводит к тому, что Пу договорился с БА растерзать ридну нэньку и поделить поровну.
    Забей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Ну да! А Порошенко мимо проходил..
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да не могу я забить. Не верю, что люди вот так в одночасье вдруг и поменялись. Знаю Украину и украинцев - прекрасные люди. Или всё это время притворялись и держали камень за пазухой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #934 iljap, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    100500-тая история.
    Мне рассказала коллега на работе, сегодня кстати.
    60е года. Она ребёнком с семьёй на машине (Волга, московские номера) попадают в незначительную аварию на Украине. Машину приволокли в деревню к местному кулибину. Отец спрашивает починить сможешь, тот - нет, запчастей нема.
    Тут подключается её дед, чистокровный хохол и на мове задаёт тот же вопрос, ответ уже был обратного характера, причем очень быстрый, без раздумий и какого-либо стыда.
    На последнем она сделал акцент.

    Что, наврала?
    Я тоже не хочу в это верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Интересно кто нибудь из оф.лиц украины назвал нас братским народом?
     
  16. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ну конечно, с РФ бьют! Ага! :rollingeyes:
    Им там много чего могло померещицо с голоду и жажды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #938 Valikot, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Даю новую вводную - Подземный ход на Украину:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Что за прикол с полупустыми фурами гуманитарного конвоя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Новая инфа гуляет по сети относительно пустых Камазов - вежливые человечки невидимки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...