Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D
    Какой же взвод .... почти батальон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "За что боролись, на то и напоролись..." (с) И поделом.)))
     
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    #943 эвгэн, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Сахарок местные на самогон растянули..:Dнаверно,что б дороги не убить-жара нереальная-38 в тени .....да и че надо уже выгрузили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    не получиться ...... там жеж ров офигительной глубины вырыт на границе. Все кто туда подкопаются, будут падать в пропасть ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Yt gfkb :nod::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ограничение по весу?:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да врёт он... Если бы было что-то - давно бы выложили.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    так они и выкладывают .... то кусок из Ростовской области, то из Псковской, то с Уральских полигонов .... со всего тырнета тащщят, монтируют и под комментариями "Русские идут!" под соусом, что передовые части РФ перешли границу. И так на протяжении уже полугода ....
    "За окном шел снег и рота красноармейцев" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а кто сказал, что добровольно? :) "добрые люди" "помогли" :)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Вежливые! :cool:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    хохлы реально своей тупостью задрали... ну хоть бы какое доказательство за пол года выложили - только крики, никаких фактов... какие нахер российские танки?? чо за пол года ни у кого даже мобилы не нашлось, чтобы видео сделать???
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а я вот заявляю, что украинские военные совершают карательные рейды по территории России! нужны доказательства, факты? да ну на фиг! верь мне на слово! я сам видел! вчера в 23.45 с друганом пол часа отстреливались! еле прогнали! а сверху ещё два Су-25 утюжили! одного из них друган с СВД сбил - в бак попал!
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    и ты ещё заявляешь, что это русские думать разучились??????? :D
    это тупой фэйк - взяли старую запись и наложили звук, а потом запостили для укров - смотрите как росСМИ врут!! :D зайди на сайт НТВ - там выкладываются эфиры передачи ЧП и такого сюжета там нет
     
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    они просто взяли видео из одного сюжета, старого, и присобачили звук из другого сюжета...
     
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ты не мог бы не употреблять такое слово в отношении своей страны? с трудом представляю американца, который бы о своей стране отзывался - пиндосия
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Точно, помогли. Не посмотрел я в бан лист. Проморгал:shuffle:

    И здесь меня ещё "зверем" клеймили? Пашок-то тепрь от дерьмотоксикоза помре. Будет грех на душе.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У меня впечатление, что ополченцы часть техники просто покупают на месте у ВСУ. Отсюда и невозможность доказать пересечение границы - его просто нет.
     
  20. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Не знаю как там к вам отношение, но я прекрасно живя в Ростове работал в Мариуполе и к дядьке в какую то тьму-таракань Винницкую заезжал . И ни когда не испытывал отрицательное отношение.
    А на счет навариться на приезжих это в любой губернии как за здрасте. С москалии вообще жопу не поднимут чтобы помочь. Сколько раз ломался на мазе, обдирали как липку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...