Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Европейский союз выступил против возможного запрета Украины на транзит российского газа по своей территории...". Примерно так должна выглядеть фраза "Да вы oxyлеи?!" в деловой переписке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    На фото "Правительство республики Татарстан" слева 5е здание КАИ им А Н Туполева, мой университет [emoji11]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    можно поплотней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Картинки зачётные, ничё не скажешь. А люди где?? На днях смотрел форум одного маленького, но гордого(ц) городка так там тоже по фоткам не видно народа было, но то мааааленький городок. Или в Масквобаде все? :)
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    А в одном из ящиков Янукович:spy:
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Аналитики крупнейшего банка Дании Danske Bank, исследовав влияние украинского кризиса на экономику европейских стран, пришли к выводу, что санкции ЕС в отношении России и ответные ограничительные меры будут невыносимыми для обеих сторон и поэтому их отменят спустя один-три месяца. Европейский союз и Россия потеряют слишком много, если конфликт на Украине затронет торговлю энергоресурсами.
    13 августа 2014, 11:31

    Россия и Европейский союз потеряют слишком много, если конфликт на Украине затронет торговлю энергоресурсами, считают аналитики. По их мнению, прямое влияние украинского конфликта на европейскую экономику невелико. Наибольший риск несут в себе связанные с ним негативные настроения. Среди скандинавских стран, согласно докладу банка, в наиболее уязвимом положении оказалась Финляндия, которую связывают с Россией торговля, туризм и инвестиции. Наоборот, Норвегия в долгосрочной перспективе может даже выиграть, если ЕС попытается заменить российский газ норвежским, отмечает РИА Новости.
    Санкции вряд ли окажут заметное влияние на политическую ситуацию в России, говорится в обзоре. В текущих экономических условиях Москва будет укреплять экономические и политические связи с латиноамериканскими и азиатскими странами, указывает Danske Bank.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/45139#ixzz3AG3bz15J
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там есть фотка речки казанки ... как раз место где был дом, в котором родилась моя мама :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://news.bbcimg.co.uk
    Mikael Skillt in Ukraine
    Появление крайне правых активистов, как иностранных, так и доморощенных, среди украинских добровольцев, воюющих в восточной Украине вызывает беспокойство. Микаэль Skillt шведский снайпер, с опытом семи лет в шведской армии и шведской Национальной гвардии. В настоящее время он воюет в батальоне Азов. Он опасен для повстанцев: как сообщается, плата почти $ 7000 (£ 4090; 5150 евро) за голову.
    В телефонном разговоре г-н Skillt сказал мне о своих обязанностях: "У меня есть по крайней мере три цели в батальоне Азов: Я командир небольшого подразделения разведки, я снайпер, а иногда я работаю в качестве специального координатора по клирингу ". Что касается его политических взглядов, г-н Skillt предпочитает называть себя националистом, но на самом деле его взгляды типичны для неонацистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну большинство работает ... у нас на скачки на майдане времени нет ... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    С Казани в Москве народу не так много, как с Кавказа и Украины.
    ИМХО время раннее утро, вот и прохожих нема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Интересно узнать мнение с той стороны поребрика. Хотя выборка тут конечно не репрезентативная, так, пару десятков политической ваты, да и некоторые, не особо упоротые, попадаются :)

    ЗЫ: ты хоть просматривай предыдущие десятки страниц, прежде чем свою куйню боянить ;-)
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Земеля [emoji16]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  18. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    не, Моркву посмотреть, так там пробка с утра и до следующего утра)) а тут совсем тишь... может конечно как ниже написали - время совсем утреннее, но тени. Спорить не буду, но похоже все Казанцы у вас.
     
  19. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну и ты нам поведай, так сказать, с другой стороны поребрика... Как там все на самом деле-то? Стоило затевать такую бучу в глобальном смысле? Профит в чем? С этой стороны кажется, что не стоило.
     
  20. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Док, у тебя шото со ссылкой не правильно.
    Из МИДа скинули? ))