Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    А то, что все враньё "от первого лица", особенно про детей.

    Цитата:
    "Мне дают гитару, я выхожу на сцену и замираю: зал переполнен детьми. То есть в нем одни дети — где-то от восьми до четырнадцати лет, между ними кое-где видны молодые то ли мамы, то ли воспитательницы."

    Видеофакт - "одни дети" на концерте


    прям сплошные "детские" вопли и свисты после песни.
     
  2. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    А как тебе позиция человека оправдывающего так "с нытцой" нууу.. раз оружия не придумано другого... ху@рьте по жилым кварталам как есть, чтож поделаешь...
    Тьфу! Б...
    Интересно что он про Чечню говорил, когда наши разворотили Грозный, так же всё ОК было?
    Надо погуглить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Еще
    http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/15/n_6398753.shtml
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Проболтался, ключевые слова:
    «Соответствующие действия были предприняты и часть (техники) больше не существует», — отметил Лысенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #985 LehaNAH, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    да вот оригинал http://www.theguardian.com/world/2014/aug/15/ukraine-says-russian-vehicles-territory
    ничё нового :laugh:

    от хохлов со ссылкой на Телеграф и Гадин
    короче я ржу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Какие же все таки они тупые и продажные эти великие укры. Аж досада берет. Гейропидары и пиндосы крутят ими как хотят. А они и рады стараться, на все сто. Готовы полностью истребить друг дружку, ради чужих интересов. Смотреть просто противно. Дикари
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ели нет белых полосок, значит техника РФ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Подпишусь, про макарскую подстилку даже не дочитал, противно, все новости оттуда от и до просто не помещаются в голове, и вся эта гейропа которая лезет со своим уставом в чужую хату, даже смешно, примерно если бы мы конго и сомали подружить пытались не зная и тех и других, как долбнутая австралия
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я и говорю, что дорогу на *** надо показать господину послу из пидорсоюза. Пусть марихуану у себя в нидерландах курит.

    про макара, это чмо на мове им пело? не?
     
  12. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    sergun вроде как на русском, Доренко пять баллов как обычно)
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну тебе-то, видимо, виднее кто и как работает на НТВ
    ты там главред? или главреж на Первом? может с ВГТРК? все остальные каналы по цифрам ниже.

    зы. после того, как "ушли" Киселёва, у НТВ только новости скурвились. они не стали менее профессиональными. просто перестали лезть на рожон.

    за-то профессионалы, видимо, сидят на Интере... ой. ты, наверное не знал, что Киселёв на Фирташа батрачит в Киеве с Савиком? уверен, что Киселёв его туда перетащил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На русском.
     
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    это ты про видео, где "типа казаки" в сопровождении машин гаи катаются? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    #996 Borislav, 15 авг 2014
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
    Не сильно внимательно прочитал предыдущие посты. Спор я так понял о Макаревиче.
    Вопрос у меня вот в чем. Почему у нас, у русских (вернее у славян), на всех великих и гениальных сначала грязь льют, не понимают, обвиняют, потом все таки признают. Обычно после смерти.
    Если субъективно, на данный момент не считаю Макаревича великим. Уважаю как хорошего автора и исполнителя, уже много лет. В нем что то пророческое всегда что то было.
     
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    было. но прошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я новости в основном и имел в виду. Сравниваю не с собой, а с другими каналами. Но опять же не знаю никого из тех с кем общаюсь, кто смотрит НТВ, для меня это дополнительный показатель.
    Шустер, конечно продажная скотина, но профессионал в своём деле как и Киселёв окучивают Украину будь здоров.
    Покажи мне таких же на НТВ, мож и поменяю мнение, давно не смотрел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Гы. Кир, и прям с ударением проставленным? На карте? :D
    Местные обычно лучше знают, как называли их город предки.
    От московских дикторов частенько слышу: Красный СУлин. Хотя здесь это вызывает смех и все называют Красный СулИн. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.727
    Москва
    Метрострой рулит:wink: