Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Мадьяры самые хитрожопистые, и нэньке помогають и за отмену санкцый в отношении нас громче всех кричат в ес. У них в рук. страны евгеи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А евгеев нигде не кохають, тильки в кыиве и днепропетровске с харькивым на них жыдов хохлы молются, хохломир перевертався))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    За сутки поток беженцев в Ростовскую область вырос в пять раз 14/08
    Но при этом почти пять тысяч вернулось обратно
    "За прошедшие сутки из Республики Украина в Россию через КПП, находящиеся на территории Ростовской области, въехало 8147 граждан Украины",
    из России в Украину за сутки уехали 4859 человек.
    На территории Ростовской области сейчас насчитывается 53660 беженцев,
    МАПП «Матвеев Курган». этот пункт пропуска был обстрелян с сопредельной стороны, которая, кстати, контролируется украинской армией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    евреи они такие

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IXdeEEFiTW0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Как бы кто не относился к последним отставкам (Стрелков, Болотов), но..... именно после них был создан штаб всех вооруженных сил ополчения, которое теперь правильнее будет называть армией. Потому как центральное командование - это то единственное, чего не хватало ополчению для этого. Результат этих согласованных действий уже виден. Тем более, что, придав формально руководству республик чисто "украинский вид" (по паспорту все, кто мелькает на экранах, граждане бывшей Украины), армия Юго-Востока может решать задачи и за пределами республик. В том числе и "политические". Одновременно с централизацией управления армии уберутся остатки махновщины, которые дискредитируют все движение. Итак, коренной перелом в войне уже не просто скоро. Он уже виден невооруженным глазом. В войсках хунты все чаще мелькают названия не регулярных частей ВСУ, а всяких военизированных "батальонов". Это прямой результат потерь последних недель и следствие выдвижения в первую линию "второочередных частей", что сразу сказалось и на потерях и на продвижении ударных группировок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Чего сразу мразота? Просто не все поддаются гипнозу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Игорь, а ты поддаёшься гипнозу? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ну не начинай.
    мразь конченая, не имеющая собственной позиции. потрахивал бы дальше коней, никто бы про него и не вспомнил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    давно уже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Игорь? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Конечно нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    навальный подключился по плачу об увольнении Стрелкова

    "Казалось бы несовместимые
    Навальный-
    Вершинин-
    Эль-Мюрид-
    «Спутник и погром»-
    Кассад,
    которые дружно льют воду на одну мельницу и не замечают власовское гнездо – это интересная компания, правда?"
    http://friend.livejournal.com/1315923.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    а как тебе пи---ун- президент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Посмотрел укроповский тв-канал 1+1. Вот что они несут с экрана: Ополченцы обстреливают Донецк, разбрасывают ручки со взрывчаткой для детей, и далее в таком же стиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    чей президент?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это Коломойского канал, забей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Те ушлепки,которые фильмы снимают,хотя бы брали инструкторов-советников,из силовых структур.Бред смотреть противно.Возьми фильм "солдаты"-муть.Мне, прослужившему 15 лет в армии,в 4 частях.Далекая пародия на армию,общего лиш ношение камуфляжа...
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вашему сегодня ночью разгром нашей техники приснился. Он обоссался и позвонил курчавому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я не смотрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да мне по... чей. ваши то его активно смотрят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...