Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #101 VITSPB78, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    "Про уродов.... (людей здесь нет)

    Макаревич споет и спляшет на руинах Славянска

    12 августа, во вторник, Андрей Макаревич посетит Семеновку, Славянск и Святогорск с гуманитарной миссией по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного, передает «Интерфакс-Украина».

    «Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске. Совместно с Фондом волонтеров Украины в 17:00 окажет гуманитарную помощь людям, покинувшим места боевых действий, и выступит перед детьми и переселенцами Донбасса, которые находятся в Святогорске, в 19:00 — в областном детско-молодежном санаторно-оздоровительном комплексе „Перлина Донетчини“ в Святогорке», — сообщает Фонд волонтеров.

    Месяцем ранее Макаревич назвал ополченцев Донбасса «террористами» и предложил жителям Новороссии, недовольным политикой киевской хунты, уезжать в Россию.
    rusvesna.su/news/1407771702

    А это в довесок к Макаревичу..

    Киркоров, Меладзе, Басков и Борис Моисеев отказались выступать в Крыму.

    По словам антерпренеров, звезды собирают на Украине аншлаги и не хотят терять зрителей: «У того же Киркорова и Меладзе в Киеве по два концерта подряд. Видимо, они решили не играть на нервах украинских поклонников».
    ertv.fr/?p=8331
    Р.S Думаю,что население Крыма не будет особо расстроено ..отсутствием данных лиц)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Нет в Москве пробок с утра и до утра. Они там с утра до вечера :) Из центрально расположенных московских театров в область с женой всегда свободно выезжаем после вечернего спектакля. Даже приятно проехаться по Москве в такое время.
     
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    После просмотра ролика, сделал для себя вывод, что если бы не ВСУ не стреляли по инфраструктуре ( шахтам, заводам, и т.д) То люди у ополченцев закончились очень быстро. А так мужикам делать нечего вот и идут в ополчение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #104 VITSPB78, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Ето неудивительно кое Што осталось каналы сбыта имеются....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Я вот в Москве живу. До работы добираюсь минут за 15 на машине. Что я делаю не так :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Живёшь в Москве:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    То же не красиво. Имеет человек (Макаревич) мнение, открыто высказывается и теперь его камнями закидывают. Где он силы берет в этом ужасе держаться? Он себя тупо похоронил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #108 iljap, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
    Нам его не понять...

    А вот вас с Ярошенко, ещё как-то можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все верно Гарри, Жорж как всегда сбрехал не по делу. :cool: Впрочем в нём русскаво нуль целых хрен десятых :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Знаешь, очень, Очень тяжело ответить однозначно. Т.к. жизнь даже одного человека невозможно оценить. Но с другой стороны, тут жизни большей части населения. Не будем говорить про ваши и наши СМИ - брехня есть примерно одинаковая, но если посмотреть интервью у простых людей, то им глубоко по хрен, кто там наверху. Им нужно просто жить, есть, растить детей. Глубокое ИМХО что вся буча в том, что отодвинули семью проффэсора от кормушки (при это, ессесно и интересы РФ). Ну или надеюсь отодвинем в ближайшее время. Тогда, надеюсь, и на Донбассе людям будет жить полегче.

    ЗЫ: я там бывал - это пиз..ец, а не жизнь. По-этому и надеюсь.
    Да, несколько сумбурно - я не лаврофф и оч кратко, но думаю основная мысль понятна
     
    1 человеку нравится это.
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Это точно, павлины говоришь!" (Белое солнце пустыни)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я думаю, что этот жыд давнишний агент омерики, который активировался по приказу хозяев. Рок музыка не просто так у нас появилась.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А пока ВП не буянил, жарил картошку по выходным и пел о том, как мужик выкинулся из окна из-за шлюхи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Сша ему больше платят.
     
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ну вот - прогресс на лицо. Еще немножко и начнешь понимать позицию другой стороны. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ярошенко

    Ярошенко Участник форума

    30 май 2014
    200
    Не Ауди
    Ты побольше думай что тебе преподносят в новостишках.
    Ага, ему на сцену руины принесут, а он будет плясать... а вечерком шашлыком из младенцев будет закусывать... Зачем подобное постить?

    ПыСы: пляшущего Макаревича то видел?:D
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Приговор вынесен...писец человеку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Только шо по телеку в новостях бодро топал по руинам в окружении укропских почитателей....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.interfax.ru/world/391203
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.349
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. тильки прочухал.?? :cool: Он при совецкай власти клял тот строй в своих сочинениях, перечитай его, и наложи текст на то времечко.
    И получим по итогу-выхлопу - вечно недовольного жадного жыда...

    Он сам себя определил давно, настало время воплотить то его давнее в нонешнее реальное : "мы в такие шагали дали....." :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...