Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Прочитал, Юра. Всяко было. Но то, что у меня и у моих солдат были не промокаемые костюмы с подогревом от АКБ и прицелы ночные у КАЖДОГО подтверждаю. Простите впервые тогда узнал про космический)))) телефон в Ростове на аэродроме выдали (да, и такой лично у меня был, и каждый пацан мамке вечером звонил). И корпус восьмой Рохлинский был и прибор для вычисления траектории полета зарядов из миномета тож был и пользоваться им каждый второй умел. И бились эти мальчики из Новосиба и Кургана будь здоров, нет не из-за консервированных сосисек и ананасов, которые некоторые из них впервые в жизни увидели. И другое видел как танкистам Кантемировки кидали в грязь банки и хлеб, а они ползали там и подбирали. Вот за ето в морду кое кто из москвичей коМАндеров прикладом получил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, Юра не верю, что наши солдаты голодали или вовремя не помылись. Война каждому бутерброд в рот не вставит тяжко ето. Все тыловики из шкуры лезут в них тоже стреляют мой знакомец летеха вчерашний выпусник из Вольска лично из АК-47 кучу народа положил и троих ранетых вынес на руках. И без ног остался. Навсегда. И любил повторять высказывание маршала начальника тыла "Тыл великий труженик и не останавливает свой труд ни на секунду ни на мгновение!" Это их герои. СЧас сижу по клаве клацаю, как вспомню пипец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Читаем название темы и прекращаем срач и флуд.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А если Украины не останется? Где зависнешь?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Хорош уже врать... На днях ездил в Рязанскую область (Шилово) - и ремонтируют и строят новые дороги. Появились красивые новые домв в деревнях, поля колосятся, а не зарастают бурьяном. Улучшения есть и уже видны.
     
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Все так же воняет.:ded:
     
  7. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    М6 строят,как за последние 30лет не строили.Именно строят.(Волгоградская)

    Это твоя родина,сынок.(с) :D
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Даже сильнее - вчера был у приятеля - он фермер (в Ступинском районе), запах можно ножем резать...)))
     
  9. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #1329 Мидведь, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    А что колбасе не дорожать, когда при цене вырезки 300 руб на рынке в Москве колбасу из крысиных хвостов/котов и затвердителей по 500 выметают. :confused: В Питере этиже помои в полтора раза дешевле, в Ставрополье в 2, а у нас вобще никто это не ест. Вот "сосисочники" и поднимают цены - всеравно купят. Полно "вечноголодных" - еще в СССР в любом "Сельпо" мяса было навалом, но электрички были полны убогих ломившихся в Москву за вареной колбасой. Их потомки теперь за границей в отелях по 200 грин за день со шведских столов в ресторане грузят себе глубокими тарелками картошку и макароны, несмотря на обилие еды, и ладно бы ели, а то ковырнут два раза и бросают, свиньи
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цитируешь пост, вникай в содержание и саму суть, а то смишат твои евгейские выводы:hi:
    Я не говорил шо не строють, речь шла как долго строют, про качество даже говорить не хочу, для примеру было приведено стоительство оф. Центров и комерческого жилья, чухай разницу а тось из за желчи сути не понимэ:cool:
    На нэньке тоже колосятся, но у нас в бурьяне еще больше полей стоит, иди испробуй стать фермером, вот тады гундось про улучшения...
    У мну на завидовском районе тоже домишки о трех этажах ежемесячно вырастають и шо?
    Шобы тут в теме на каклов наезжать в соц. сфере, нуна сперва на свою позырить, а распальцовывать поездками в забугорье и тамошним хавчиком ума много не треба.
    Прийдя зима вот тада и погутарим с хохлами по факту у когось цэ дупа,а ванговать преждевременно не от большого ума, счас ПС зачистят в донбассии, по осени каклам газ включат, они как прежде будут в кыиве на метро по 6 рэ. юзать, а у нас с января очередное повышение на проезд
    :hi:
    Нас санкцыями стращають и ули!? Никто не голодует, так вот и на нэньке, даже в донецке никто с голодухи не пухнет.
    А Вове в теме наверное спотрепно боле жмуров с нэньки из СМИ, нежели банальное бодание с хохлами, стильки страниц по утряне зачистил.... на шо выходной тратить....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот про шо и речь, мясо натюрлих 500 рэ. За кило, а капаса тысяча рэ. Наверное за сою и проучую хрень добавленную набрасывають:D
    Про руссо туристо ты карашо поведал :thumbup: особливо про шведский стол, в точечку :beer::laugh: а то дома у наших крутышек шо за меню из доширака в офисе и меню ночного клуба, там особливо не пожрешь, а так хоть за б угром вдоволь в себя напхают, да и бабу свою накормят.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #1332 VITSPB78, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Нет проблем. Найдем повод побеседовать.... А с ним справимся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это как понимать? Ты сам-то свой птичий язык не помнишь, а я столько не выпью, чтобы разобраться. Пить бросай, Вова:hi: Тебе вокруг уже одни евреи мерещатся, патриот местечковый)))
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, счас с этой пукалкой особливо не навоюешь, вона укры чем уже шмаляють, ракетами :D ты мил военчел шилку бы запостил:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Навеяло: Его бояться не надо. Он ручной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да ты не выпьешь, тильки бормотушные клизьмы себе ставишь десятилитровые:cool:
    Ты так в обратку и не прогундосил евгейская твоя рожа литца , как ноне стать фермером в легкую и при поддержке государства?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Нет, просто я уже 20 лет там езжу. Деревня у меня в Мордовии.:thumbup:
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Шилка дорогой вжэ отстой, а як Тунгуска хрущевку режет в хохфатерлянде никто ни видел. А вот именно с ней с Тунгуской справлюсь, научила пехота восьмого корпуса, а я связист.... Вофку одноклассника (который бомбит ДНР) не пожалею и не промахнусь. За что он деток кладет??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #1339 Мидведь, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    "...и ули?!" - весь интернет в криках о помощи и рыданиях - спасите, помогите, "дор-блю исчезает"!!! И всё, патриотизм поиссяк - http://www.bfm.ru/news/269035 - я сейчас заплАчу - такая забота о диетчиках и химиках-качках, что надо срочно снять санкции на ввоз диетического (шняга типа "эрмигурт") и "некоторые виды спортивного питания" - видимо фуа-гра
     
  20. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Ну да, дороги ремонтируют и строят - построили "олимпийскую" М4 под Ростовом европейского уровня год назад - теперь строят заново (от нее просто ничего не осталось, поэтому ремонтом это назвать нельзя).
    Про поля тоже верно подметил - лет восемь назад в тверской области на охоте по полям зайца стреляли с фарой, а этой весной там был, так на этих полях березы в кулак толщиной "колосятся"