Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Так в чем проблема то возьми эту землю и вспаши и засей.
    Говорить всегда проще чем делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Серьёзно?? А я-то не догадался раньше! Только землю эту уже "взяли" и теперь хотят её продать под коттеджное строительство, которого там никогда не будет. Но поскольку землю взяли как обычно "по остаточной стоимости", т.е долларов 500 гектаров за 20, то никто не греется и продолжают там расти березы
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    хозлы неизлечимы

    http://news.liga.net/news/politics/...vlival_voennoe_vtorzhenie_rf_gerashchenko.htm

    о, как! а мужики-то и не знали (С)
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Анатолий Шарий
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  6. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    И ещё - ты наверное очень давно в шлеме катаешься в RS4 (судя по фото и подписи). Так вот, сейчас просто так не возьёшь ты ни сотки земли, ни в Нью-Васюках, ни на Мысе Шмидта, ни в Ширяевке в последней - все научились деньги брать, пока ты в шлеме ездил. И взять хотят не на курицу-гриль, а так чтоб сразу на рублёвке дом купить за разрешение на посадку дерева
     
  7. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Раз у этой земли есть собственник то это его проблема что с ней делать.
    Если уж так хочется засеять эту земля то выкупи или отожми.

    Я вообще это к тому что говорить можно сколь угодно только от одних слов сделано ничего не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Видимо ты пока во льдах прибывал с белыми медведями разучился искать подходы. Иначе б не говорил что все пропало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    слушай, а у тебя вообще хоть, что-то хорошее в жизни происходит?? что ни пост - кругом говно... тяжело поди в нём жить-то?
     
  10. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Ну тогда надо эту тему в 15 томов удалить - всеравно ситуация на украине от местной говорильни не поменяется.


    Ладно, пойду-ка я в тренажерный лучше, а то и правда толку в болтовне нет
     
  11. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    У меня настроение сегодня плохое - еще две недели прийдется на южном кавказе зависать, а так на северный хотелось, домой... а так я сюда и не захожу.
    Ладно, пойду, а то и правда на негатив что-то съехал
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.430
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я пачамута уверен шо у мидвидя дома всё в семье карашо, впрочем так и надо, я тоже на окружающий мир зрю не с большой радастью, т.к. дома в семье всё карашо :hi: а те кто от ситуёвины в стране прётся, точняк дома не лады, и рогами люстру постоянно в коридоре толкает от шипкой своей трезвости :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Это ты правильно говоришь.
    Все Подмосковье продано - перепродано и да же то, что продать нельзя по закону, я о водоохранных полосах вдоль водохранилищ и рек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Смотришь, читаешь наши новости - все хохлы пидарасы мы одни Дартарьяны.
    Смотришь украинские новостные каналы и форумы - все москали (кацапы) пидарасы и только они воины света.
    Вывод? Истина где то рядом, но точно не здесь.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Я бы на рисунке укро флаг поменял на американский, и будет всё правильно. Само собой, красные дерущиеся - укры.
     
  17. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Где в наших новостях (серьезных информ. агентств) - все хохлы - пидарасы? У нас тупо перечисляют обстрелы, жертвы, взятия различных населенных пунктов. Приводят заявления всяких укрочиновников. Наши СМИ в разы меньше разжигают. УкроСМИ - как не посмотришь, каждый день истерика, то Россия вторглась, то какой-нибудь ляшко изошел поносом на москалей.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Согласен, но есть нюанс, граждане России уже убивают граждан Украины и наоборот.
    Кто бы там не дергал за ниточки, а обоюдная ненависть уже сочится кровью вдоль границы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Если Родина прикажет. То буду долбить из всех стволов. За то что б не плевались в сторону России. Этого одного достаточно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Наши (серьезные информ. агентства) за языком следят, а вот (не серьезные информ. агентства) подобное себе позволяют.

    З.Ы.
    Наше отношение с нынешней Украиной больше смахивает на развод опостылевших супругов, с битьем посуды и дележом скарба.

    От того только печаль, что (вырезаноцензурой-жена), нагулявшись, все равно попросится обратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...