Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. timur_ua

    timur_ua Новичок

    17 авг 2014
    4
    Ауди тт
    Жаль мне Вас ватников убогих...
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну ты еще скажи,что Росссия развязала эту бойню.А то,что поделились на каклов и кацапов -это факт неоспоримый.Вижу вину России не в том,что забрала Крым-а в том ,что дала надежду населению Донбаса и ужла в кусты-смотреть со стороны,не по людски как то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Спецом зарегился -что б это сказать?Диалоги так не начинаются.иди скачи дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Давно зреющий нарыв прорвался. Это случилось бы рано или поздно.
     
  5. timur_ua

    timur_ua Новичок

    17 авг 2014
    4
    Ауди тт

    С таким успехом всех Украинцев перестрелять прийдется.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Он убогий ватник. )
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Да уж наверно..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. timur_ua

    timur_ua Новичок

    17 авг 2014
    4
    Ауди тт

    Совершенно верно. Давно почитываю техническую часть форума, случайно увидел эту ветку- пришлось зарегится, по другому сообщение не написать )
    Это был монолог, в диалоги вступать не собираюсь. Пошел дальше читать техническую часть форума. Желаю мирного неба над головой.
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    И вам того же...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ну и ты будь здоров.
    Ты не поверишь, как нам вас жаль. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот зачем ты так? Только пробьются ростки сочувствия и понимания, как одним таким высером ты все втаптываешь в грязь. И уже не пожалеть вас хочется а добить контрольным, что бы не мучились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не, не скажу.
    Наша вина лишь в том, что залечивая свои гнойники на протяжении последних 20 лет, не уследили, и дали шанс этой заразе опутать своими метастазами почти всю страну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Величие, мать его так. Внушили людям, что кровь в них голубая, что они основоположники мира и только по чистой случайности не властители вселенной. А тут ещё эта мразота под боком в виде дикой орды (Россия) не даёт расцвести и заиграть всеми гранями уникального бриллианта по имени УКРАИНА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Послушай новичок. Не успел зайти на форум, а у тебя уже все ватники и ты всех уже жалеешь. Тогда ты явно заблудился. И тебя сразу надо отправить в "отставку"!
     
  15. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Ну да, стоял растопырив руки и не пускал в Украину арамады военных РФ. Если почитать перлы Порошенко, то он уже шоколадно-соевый Герой Украины и ее окрестностей!
     
  16. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Если Родина прикажет, то и Тополю-М все равно сколько верст лететь...
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    [​IMG]

    укропам уже ничего не поможет - там целое поколение даунов выросло... как бы это не звучало ужасно, но мне иногда приходит мысль, что какой-то толк в ЮВ-мясорубке есть - идёт банальный отстрел наиболее больных и агрессивных животных - это, по идее, должно оздоровить генофонд Украины... жаль только, что этот скот с собой ещё и мирных жителей "забирает" :(...
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я бы все таки не стал высказывания одного недоумка интерполировать на всех жителей Украины.

    Мне вот что не понятно, как так случилось, что русские по крови жители Украины, чуть ли не самые ярые радетели за нэньку?
    Взять того же министра иностранных дел Климкина, он же вообще мой зема, с Курской губернии, а вот поди ж ты, призывает на помощь войска НАТО, что бы сообща Россию бомбить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #1379 dmkaz, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    во-1, при чем тут один? кто маршировал с факелами под портретами бандеры? кто жег беркут? кто сжигал людей в Одессе? кто пришел на чужую землю и убивает мирных женщин, детей, стариков? список можно продолжать, но и этого достаточно, чтобы считать их, лично мне, даунами...
    во-2, я и не говорю, что все жители Украины скоты... я имею ввиду прежде всего правосеков, которых сейчас отстреливают на ЮВ

    в догонку

    https://www.youtube.com/watch?v=DnGXXDF9cIw
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    У меня давно мелькала мысль,что обкатали какое то новое неизвестное оружие-не может столько народу сойти с ума одновременно.Опять матери кричат -если сыны депутатов пойдут воевать,то и своих отпустят.Чем они заболели?Почему ни кто не кричит зачем война?-короче одни вопросы без ответов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...