Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вообще, что-то в этом есть. Некая позиция. Линия. Постоянство. Принципиальность. Ничего другого постоянного на Украине не было и нет. Все остальное менялось, предавалось, продавалось, проматывалось. Все - заводы, ресурсы, экономика, президенты, правительства, верховные рады. Все менялось как перчатки. Одно только оставалось постоянным - русофобия. От начала и до конца.
    Даже когда был выбор, когда была возможность спасти страну - все равно из двух вариантов выбирали русофобию. Стабильно".

    http://maydan-2014.livejournal.com/2417431.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сипасипо шо ответил , это твой конёк не тереть шо касаемо лично тебя, за сё ув. :beer:
    Менты это не ГРУ, тут на сиё любой спадобен ответить и рассказать, не удивил. :hi:

    Жалобы как правило пишут лично тебе, и не тильки я, зачем кошмарить мелким админку? :)

    По поводу срача, казать честна то его с хохлами начинают першими тутошнии евгеи рассияне. Этакое стадо или рой, как угодно будя, налетають...:help::uhoh:
    Ну зашло чело какляцкаё, обозвало ватниками и в том роде, ну и шо?!! :cool: Сейчас не настало еще время подводить итоги того шо там у них деяца, ан нет, понеслось, ужо все какло аппаненты видють их бьюдусчее.... не рано ли гутарить гоп когда не скаканул??

    Шо касаемо маво поведения то оно туточки ангельскаё :ded::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ссыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я думаю, что нас затянет дальше в европейский конфликт. И в конечном итоге, я убежден, Европейский союз в том виде, в котором он существует, будет разрушен в процессе этого конфликта. Не потому, что Россия обладает супероружием или может повышать цену на газ. Он будет разрушен в силу внутренних противоречий".
    Василий Колташов, глава Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений.

    http://www.pravda.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.433
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Если ты про Потрошенко и Яценюка. то цэ да, ссут яроша и ышо как. :cool:

    Запомни Доки, Ярош для нас бандерлог, мы можем его не навидеть, хотя для россиянов он ышо зла не сделал, но... отдать ему должное он не бздун, сильный и коварный идейный враг русского мира. А чтобы соперника победить, каков бы он питарасом не был, его прежде нуна понять, выслушать, а не истерить...
    Банство каклов на форуме признак истеричности, не умение держать удар. и так же сопоставить весомые контр аргументы. вопчем позишн слабаков.
    Даже если Павло танкист казав бы шо я к примеру твитераст сто раз, я им некада не стану, но... другие вот за себя вижу запужались...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://dontr.ru
    Количество беженцев в Ростовской области продолжает расти 15 Август 2014 г.
    На 14 августа, по официальным данным правительства, в Ростовской области находится 54 тысячи граждан Украины. Только за последние сутки на Дону размещено более 1,5 тысяч человек. При этом покинуло Ростовскую область всего 857 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    http://www.telegraph.co.uk
    Ukraine crisis: the neo-Nazi brigade fighting pro-Russian separatists 11 Aug 2014
    [CUT]Украинский кризис: неонацистская бригада, борьба с пророссийскиими сепаратистами. Киев бросает военизированные формирования - некоторые откровенно неонацистского типа – на передний край битвы с повстанцами
    Батальон Азов имеет самую ужасную репутацию из всех.
    Андрей Билецкий, командир батальона, сообщил Телеграфу, мы создали плацдарм для нападения на Донецк.
    повстанцы быстро теряют почву под ногами.
    Недавно сформированные батальоны, такие как Донбасс, Днепр и Азов, из нескольких тысяч мужчин, находящихся под их командованием, официально под контролем министерства внутренних дел, но их финансирование темно, их обучение недостаточно и их идеология часто вызывает тревогу. Батальон Азов использует неонацистский Wolfsangel символ на своем знамени и члены батальона открыто говорят о превосходстве белой расы.
    Каждый новобранец получает только пару недель тренировок до вступления в батальон. МВД и частные спонсоры обеспечивают оружием.
    Г-н Билецкий, … 35-летний командир начал создавать батальон после того как он был освобожден из предварительного заключения в феврале на волне прозападных протестов в Киеве. Он отрицал обвинение в покушении на убийство, утверждая, что это было политически мотивировано. Бывший история студент-историк и боксер-любитель, г-н Белецкий также глава экстремистской украинской группы Экстремистский профиль батальона Азов привлек иностранных боевиков. Г-н Белецкий говорит что у них есть мужчины из Ирландии, Италии, Греции и Скандинавии. Микаэль Skillt, 37, бывший снайпер шведской армии и национальной гвардии, обучает разведку. Г-н Skillt говорит что он принимал активное участие в крайне правых шведских партиях. …он утверждал, что он получает номинальную плату 100 фунтов в месяц
    Правительство Украины не раскаивается в использовании неонацистов. Марк Галеотти, эксперт по российским и украинским вопросам безопасности Нью-Йоркского университета, опасается такие батальоны, как Азов становятся "магнитом для привлечения маргиналов со всей Украины и за ее пределами". "Опасность состоит в том, что это является частью наследия после того, когда кончится война," сказал он. Экстремистские военизированные группы, которые могут потребовать участия в общественной жизни как победители в конфликте,[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Про жалобы был стёб, конечно.. Ты же это понимаешь? :cool: Если нет - жалуйся.. ))
    Срач вчера был и срач говнястый из серии "ты говно, нет ты говно".. Я могу это списать только на субботнюю пьянку, ну не на отсутствие же мозгов?
    Ты, вероятно, не обратил внимание на то, что я не баню "горячие головы" за подобное? Вчера наш коллега из Львова обошёлся без бана потому, что он банально защищался от тупых (или пьяных?) наездов.
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Анатолий Шарий:
    Друзья, все не так страшно. Нас ждет чудный урожай вдобавок ко всем прелестям.
    Итак, по данным Госстата, объем производства сельхозпродукции в Украине в текущем июне сократился на 17,6% в сравнении с июнем прошлым, когда банда рулила.
    На июнь падение в растениеводстве составило 30,1%
    На 1 июля зерновые и зернобобовые культуры (без кукурузы) скошены и обмолочены на площади, составляющей цельных 9,3% от всех засеянных под урожай площадей.
    Производство зерна (без кукурузы) сократилось в 2,1 раза.
    Падение производства пшеницы (озимой и яровой) в 4,8 раза, ржи – в 27,5 (!) раз, зернобобовых – в 2,3 раза.
    Рапс – минус 36,5%, сбор плодов и ягод – минус 12%
    Запасы зерна по состоянию на 1 июля – минус 20% по сравнению с прошлым годом.
    70% собранной пшеницы – фуражная, скотины, чтобы ее кушала, тоже маловато. Можно на экспорт? Нет. Слишком высоки логистические затраты. Да и ладно бы только это.
    Гривна бахнулась, это увеличило стоимость ресурсов наполовину. А это сделало нашу продукцию никому на мировых рынках не нужной. Там цены стабильно невысоки.
    Может, в Россию продать? Не выйдет. Из-за испорченных отношений экспорт сельхозпродукции за 5 месяцев 2014 года упал на 30%, в т.ч. зерновых – на 10%, овощей – на 50%, мяса – на 75%, запрещен ввоз молочной продукции, пакетированных соков и т.д.
    Хранить? Нет. Нет мощностей для хранения – можно только 30 млн. тонн от дождика спрятать, остальное пойдет к праотцам.
    Короче говоря, при предыдущей власти воров и преступников удалось создать резервы, благодаря которым голод не начнется. Ну, по крайней мере, в этом году…
    А вообще, здобули и слава Украине вместе с ее мудрыми руководителями. И все троекратно крикнули: "слава! слава! слава!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я без претензий, но ты много постов почистил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ярош набрал на выборах менее одного процента. Это факт. Остальное твои фантазии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Да, Док, потому, что не надо в этой теме уподобляться диванным воинам - "когда же разбомбят Львов?", "вы все говно", "я приеду без визы" и тыпы..
    Не надо ронять уровень дискуссии. Напомню, кстати, что многие наши украинские коллеги пишут на русском без ошибок (или почти без ошибок), в отличие от многих наших земляков.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Давно пора. И наших великих укров на форуме тоже давно пора на место ставить.
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я за себя скажу. Я всегда был сторонником жестких мер. Тем более с хамами. Они только силу понимают.

    зы: ты бы писал на нормальном языге, а не на олбанско-непонятном. Порой и хочется твои топики почитать, да лень переводом и дешифровкой заниматься.
     
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Это уж точно. Такие вещи совершенно излишне. Не нужно им уподобляться

    И это верно

    http://www.youtube.com/watch?v=suVHeYEftYg
     
  17. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Я по пыталя.И тутже стал пьяной не грамотной скатиной,да Володь:hi:
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1438 sergun, 17 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Для того что бы ставить на место юзеров, нужно быть модератором. Он тут ЗАКОН! А у нас есть кнопка, дядь Володе сигнал подавать. Ему тоже не просто все тут разруливать. Все темы и топики он читать не в состоянии.

    http://www.youtube.com/watch?v=mDajBClMiVo

    Модератором сам то был хоть раз? Не?
     
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    еще раз. я без претензий, но дискуссия имеет право быть. я изложил свои доводы на аргументы львовца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    их жизнь р....м ставит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...