Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Язык, это карта которую всегда вытаскивали из рукава когда надо. При чём вытаскивали политики как Востока так и Запада. Языковой пробемы небыло и нет!
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Неприятные ассоциации вызывает желание некоторых людей притянуть чужое название к славянскому городу, еще и на латинице.
    Согласно одной из наиболее распространённых версий, город Львов был назван князем Даниилом Галицким в честь его сына Льва. На протяжении всей своей истории Львов никогда не переименовывался.
    А вот фашики в войну Лембергом кликали. А тебе приятно от того?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Смайлик видишь? Мысли ширше:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :laugh: Так тебе со всей веткой не о чем тогда говорить... Чего тремся, чего пытаемся выудить?

    Ты сколько вчерашних постов успел перетащить на хохлофорумы? :wink:

    ЗЫ Есть в природе такие особи, к которым неприятно прикасаться... вроде и безвредные, но противно... жабы, угри, пьявки, к примеру.. :wink:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Камрады.. Тут такое дело.. Я ведь просто по хорошему всех предупредил и вем всё разжевал. Думаю, никто здесь не подумал, что я буду эдаким хорошим (добрым) модератором на протяжении всего этого срача, без которого вы, похоже, не можете обойтись? Напомню тем, кто не в теме - я супермодератор. Я виртуальный царь и Бог для каждого неверно борошенного слова на этом форуме. Если хоть в каком-то виде этот срач продолжится - накажу всех ровно на 3 дня. Ещё раз, ребят.. 3 (три) дня! Потом можете жаловаться на меня, на моё модерирование и на несоответствие моего наказания правилам АК. Я рассмотрю ваши жалобы.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сам такой два раза...:D Я представляю себе, какие акты и протоколы ты составлял - весь отдел кипятком))) Где же тебя учили?:shock:
     
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Какие фашики? Какое не переименовывался? Историю читай. Это название города в период Австро-Венгерской империи, которое до сих пор помнят и знают в Европе. Когда в Австрии говоришь Львов (Львів) никому ни о чем не говорит.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В Тверской да, верю - зона рискованного земледелия. По М4 поеду в сентябре в Крым, как раз и посмотрю...
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    В Европе такие долгожители? Может они просто презирают тех кто из (с) Львова?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Они просто историю хорошо знают :hi:
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это хорошо...:thumbup:
    Прости за оффтоп и корявый пост не по моей вине, 2 вопроса:
    1. Как долго ждать ответа на запрос о смене ника?
    2. Почему на форуме почти постоянно глючит мышка (не выделяет, не позволяет пользоваться меню сообщений) - на других сайтах все путем:shuffle:
    По теме, вроде мы нормально с Лембергом общаемся (неплохой ему ник был бы:wink:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Зачем тебе Австрия, ты же украинец!
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эх ты, подлиза ... Про рога - имеешь личный опыт?

    Глупо и пошло не замечать положительных изменений в жизни, хотя что с тебя взять... Пенсия)))
     
  14. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    В таком случае вы оккупанты это земли? А как они Донбасс называют?


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Не в зоне дело, а в подходах госаппарата к сельскому хозяйству в принципе... С/х прибыльно только на дотациях. А от бравых ТВ-заявлений 'щас быро отечественного производителя поднимем' мне смешно... За пятнадцать лет воров не убрали, а тут они пропадут.. :laugh:
     
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    так ты австрияк або мадьяр?

    з.ы. слышь, а ты сам-то гишторию знаешь, да? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    "Свою историю" типа они хорошо знают, еще и от чужой неплохо прихватывают себе заслуг. Не надо быть наивным, ты русский человек, и потомок русских. Пусть будет - украинец. Какая австрия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эт точно, в соответствии с принятой присягой и не взирая на вопли местных либерастов)))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Если надо срочно - напиши мне в ПС. Или жди очереди.

    Про мышь первый раз слышу.. )
     
  20. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Интересно, почему тебе именно это название так понравилось? Ты же вроде украинец, а как жеж Львів. Мы тут тоже вроде не в Австро-Венгрии...