Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Судя по твоим предыдущим постам, ты точно не врубился :lol:
     
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нормального человека не может не трогать боль, страдания, и тем более смерть других людей (и не важно с какой стороны). Все они чьи-то дети (родители), родные или близкие.
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Не знаю - сижу в Иране, всю правду-матку режуть!:D Тогда что ж у вас там за жуть:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Хорошо... Я понял что ты позиционируешь себя нормальным человеком. Тогда обьясни мне дураку непонятливому почему ты поддерживаешь вашу власть которая проводит АТО??? Там же тоже льется кровь реками... С обоих сторон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.563
    Пассат Б3
    На самом деле никто "ходить до Львова " не будет )) Боятся не надо ..
    Гораздо интереснее как Вы будете жить с соседями с западной границы ?
    Там историю своих предков хранить умеют ,да и право куда более продвинутое)) ,а учитывая ,что претендентов объединяет союз (в тот самый который стремится Украина ) , рассказывать историю про изначальную Великую Украину наверное не получится ... :)
    Ко мне внезапно пришло понимание того ,что конфликт с Востоком выгоден не только США ,но и власти Украины именно по тому ,что в мирное время слишком много вопросов на которые у власти ответа не найдется ..
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    Ну отчасти правильно. Но местечковые (мелкоресторанные) пивоварни зачастую не соблюдают процесс и гонят лажу на потребу. Это не касается монстров типа HB (Хоф Брау) и прочих немецких пивоварен (особенно в Вестфалии), где действительно варят пиво не только на потребу ресторана, но и на внешний экспорт. Но фишка в том, что в разлив пиво идёт из алюминиевых кегов, а не из крана из бочки. Формально, разница - ноль, т.к. пиво в любом случае пастеризованное.

    В целом, я согласен, что во Львове культура пивоварения существенно выше российской.
     
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Даст Бог...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Получили человечный ответ? Склизско цуко. Склизско.Сожаление и сострадание не в чести у бендерлембер.
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если ты такой грамотный, то и пиши раздельно "не было"...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    А что бы ты хотел, Руслан, чтобы он в ногах у тебя валялся? Не, ну вот по чеснаку..
     
  11. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты видно вчера в клуб ходил. А вот лембериец вчера четко обозначил,что Петя Порошенко все правильно делает. Просто времени мало ему. А через время все встанет тна места и он очень одобрямс.:hot:
     
  12. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Странно, но тот HB который я пил непосредственно в Мюнхене и здешний бутылочный отличаются не в пользу последнего. Хотя вот Andechs мне нравится и которое у нас здесь продается. Казалось бы куда ему до Хов Брау по размаху.
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    По чесноку Володь просто жуткий когнитивный диссонанс у меня. Не укладывается в моей бестолковке что хохлы врагами стали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    в ебипте по-арапски :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Леш, так ты, таки, Руслан?;)))
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Их и не уберут - их слишком много. Но вот заставить платить за имеющуюся землю, не используемую по назначению, это будет правильно.
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Я читал весь вчерашний базар... Хочу логическую цепочку выстроить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это просто мимикрия - желание казаться при невозможности быть... Обычные комплексы недоевропейцеви - им мало находиться в Европе географически...)))
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    :D بسم الله الرحمن الرحيمإن شاء الله
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Плацебо.. Почему-то всем кажется, что разливное пиво лучше бутылочного или, тем более, баночного. Хотя, льют и туда, и туда из люминиевых кегов.
    Ну и атмосфера.. ))