Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Так метастазы глушат химиотерапией... Нехорошие ассоциации вызывает это. Травить метастазы надо. А что уже сильно поражено только резать. Как Билого. Самозастрелением в сердце. Со спины три раза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Причем боятся всех - и своих из СБУ и тех, кто их заменит)))
    Живет в городе львов, а ведет себя не как лев...
    "Экклезиаст был неправ, мертвый лев хуже живой собаки" (с):nod:
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Месье,пардон,соврамши.И выпил то я чуть,с рыбалки,так что помню,несмотря на потертости.Сказал же я,что мне понятен теперь полностью песонаж,а сомнения были и общался я на равных,благо в паблике все.Зачем же забивать "в игнор"? Просто сделал поправку "на ветер".Так вчера ДОСЛОВНО и написал.

    Скажи где фиги я сжимал? Кроме вопросов "неудобных". Но кнопка у тебя.А нас рать.
     
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    в репе зырь :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Пытаются глушить.. Иногда получается, а иногда облучение, но чаще всего ничего не помогает. (
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Так вопрос то в чём?
     
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Пил на Хоф Брау в Мюнхене (пивная прямо на углу завода). Супер! Еще и в бутылках набрал кучу! У нас есть много хороших пивных ресторанов, ну и выбор и пиво само по себе на порядок лучше бутылочного. У нас из монстров Львовский пивзавод (Славутич- Carlsberg Group) производит Львівське, Львівське 1715 итд. Еще разливает Карлсберг и другие евро бренды. Как по мне, аутсайдер среди производителей, да и пиво условно "Львовское", как терерь Свиточ условно Львовские конфеты (Nestle Group). Лучше Львовского пивзавода, "перша приватна броварня" (первая частная пивоварня). Их пиво как по мне, гоаздо вкуснее. Есть еще хорошее бутылочное "Микулинецьке" (Тернополь). Ну и про ресторанные пивоварни я уже говорил.
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    надо экспортировать российский майдан :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Думаю даст! Всё нормализуется (правда не сразу).
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Давай завяжем с аллегориями))) вот что делать с бойцами Яроша? С батальоном Ляшка? С летчиком Вовой который бомбит ЮВ? С теми ссыкухами что коктейли в Одессе разливали? И с прочими кто в крови замазан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Осталось ждать не долго...
    проверим:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0


    "Не хвались, идучи на рать" (с) А хвались идучи...)))
    Слава Богу и во Львове полно нормальных людей, просто нам тут они не попадаются. Оттого и впечатление о "лембержце" соответсвующее. Наступающая зима многим прочистит мозги в остатках Незалэжной. За все надо платить и время пришло. Аминь.
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    дык, херово, коли так будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Давай прекращаем ок? По 100 раз разжёвывать позиции не стоит. У тебя своя, у меня своя. Каждый остаётся при своём! Лучше расскажи что в Крыму еще видел интересного?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Согласен, во Львове пивная культура на пару порядков выше российской. Ещё достаточно далеко до Германии, Бельгии и Чехии, но Россия тут, что называется, рядом не стояла.

    В РФ в большем тренде САБМиллер, хотя любимой народом Балтикой владеет тот самый Карлсберг.
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да какой уже вопрос?Понятно всем уже.Теперь даже "в чем ответ" ясно.
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Каждого из них не накажешь. За их злодеяния вся Украина расплатится (уже начала платить), и те наивные, кто думает отсидеться, окажутся втянутыми в водоворот распаде недогосударства великих укров. Крови, слез и голода им жизнь отсыплет полной мерой.
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Экклесиаст был в принципе не прав. Нельзя экстраполировать человеческие понятия на животных. Гиене пофигу что люди считают ее гадким животным. Она просто жрет падаль и размножается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Все! Хорош! Давай не будем "кто" ок?
    Кто Яныка приютил?
    Кто Крым отжал?
    Кто еще хочет отжать ЮВ?
    Кто поддерживает сепаратистов?

    Давай лучше про пиво?:beer:
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877

    Ну.., скажем так, они все умрут.. ))