Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Напомню, что Янык всё ещё ваш президент.. )) Ну формально.. Типа, как ЕС считает Крым Украинским..
    Сепаратистов поддерживает Порошенко. Тут у меня сомнений нет, иначе я не могу понять, как армия целого государства не может за 3 месяца добиться ни малейшего успеха. А.. Ну и "прапорщики" вашей армии, которые продают сепаратистам оружие. Как-то всем эта война на руку.

    Про пиво готов.. Я вот люблю вайцен сорта. В основном, южно германские. ))
     
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Слушай лыжник-фуфлыжник. Прекращай там тяфкать из под лавки. Всё тебя гребёт и машина, и откупился, и ведёт себя не как лев. В следующий раз когда на заплёванный Тисовец поедешь, маякни! Хочу глянуть на настоящего льва.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    своим проступкам завсегда можно найти оправдание, да?

    в чём виноваты мирные жители юв?
    в чём виноваты дети юв?
    кто восстановит жильё и инфраструктуру в юв?

    з.ы. кроме укртв есть объективка из юв?
    вроде не дураки, а ведете себя, как идиоты. или вроде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Разговаривал на мойке перед Севастополем пока ждал очереди с парнем с Запорожья. Машинка у него кашкай... Убежал от мобилизации. Лет 35 на вид. Вот его слова дословно: "ип@л я всю украинскую власть во все дыры. Я сдохнуть не хочу хрен знает за что"(с)

    Я не хочу тебя в чем то переубеждать. Но почему никто не предоставит доказательств прямого участия российских войск и лично Путина? И вот главный вопрос. Лично ты какие выгоды для России видишь в этой войне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Ну скажем гитлеровская армия была намного больше чем нынешняя украинская. Но мало кто из нее ушел от ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    У нас почти все импортные бренды, Миллер, Карлсберг, Туборг итд стали разливать на наших пивзаводах. С того времени всё пиво стало "на один вкус"! Стараюсь брать либо привозное оригинал (есть магазины продуктовые, которые продают оригинал из ЕУ, в супермаркетах все лицезионное пиво), либо на малых пивоварнях.
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    как и много лет назад "йшов хохол - насрав на..." :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Да ты гуманист еще больший чем я))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    дело даже не в этом: немец - вояка основательный, достойный
    а тут... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А что так грубо?:shock: Не пристало "гейропейцу" некультурно общаться))) :umnik:
    Выложи свои фотки, стеснительный ты наш, тогда поверю, что штаны носишь:D

    Не поеду я в Тысовец (не желаю поддерживать своим рублем самостийных укров), мне и в Раубичах неплохо - там братский белорусский народ.
    Но ежели сам приедешь в Москву - с удовольствием встречусь, прятаться не стану, не привык.
     
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Выгода единственная - оставить Украину в своей орбите ( ТС итд).
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Так и есть.. У нас подобное пиво стало называться "пивным напитком", т.к. формально это пиво не варят, а тупо размешивают концентрат.

    Привозное, вне всякого сомнения, рулит.. Прайс - от 150 рублей за 0,5 (чуть больше 4$) в магазине.
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Правильно, все так и было, только для этого территорию бывшей Украины придется оккупировать, что в планы Путина (скорее всего) не входит.
     
  14. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Вот именно рублём (одним):hi:
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ответил в личке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Не соглашусь. При толковом командовании хохлы достойно воюют. Другой вопрос что нет толкового командования.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вели бы себя прилично, и у вас бы все было хорошо.
    Кстати, зря ржешь, в Тысовце действительно все стоило "копейки"...
    Трасса лыжероллерная так себе, но кроссы есть где побегать и имитацию. Змей только много.
    В Раубичах дороже, но мне не жалко, я там как дома - все свои.
     
  18. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Да у нас тоже дорого, ты же видел что в Мюнхене норм. бутылка начинается от 1.70€ приблизительно. Есть и лимонад по 0,7€. У нас привозное выходит тоже в среднем 3-5$.
     
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    А чем вам плохо было в этой орбите? Пятнадцать ярдов помощи давали, цены на газ вкусные, товарооборот офигеешь какой был... Что вам дала ассоциация с ЕС??? Половина экономики рухнула вторая на ладан дышит. Ну выгнали овоща и бог с ним. Нафига войну то было затевать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    ...русских полководцев. согласен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...