Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Я так полагаю ещё месяц, до сентября усилино побомбят, разнесут всё что можно разнести, и сядут типо за стол о прекращении огня федерализации и тд, и сам не ам и вам не дам, жопошники какляцкие
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Про мышь подтверждаю-не выделяет,или с десятой попытки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    У меня такое бывает при сбое гугл хрома (спасает открытие новой закладки хрома), а вот на маке, на сафари всё отлично работает.
    Думаю, это косяк гугла, а не форума.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Бугор...сам про пиво флуд разводишь-кто тебя чистить будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Почему не на передовой? Обещал же, вот только мобилизацию объявят и ты в первых рядах. Не охота подыхать за лживые лозунги, как твоим тупым собратьям? Это понятно, ну жди повесточку, и приятная гибкость сразу сменится на неприятную вибрацию в одном месте. :D
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Уже есть:D
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Про пиво был флуд, соглашусь.. Но (!) при этом? во-первых, не было срача, а во вторых, флуд был 2-3 сообщения, а не 10-15 страниц.
    Ну и ктож меня почистит? Я же памятник.. ))
     
  9. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    ну да....про фуа сру весь форум уже знает как она производится и каким трипером должен болеть гусь-страниц двадцать обсуждалось:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так ты еще и аморальный тип? Жена твоя о твоих подвигах в курсе, плейбой? Мдя, хороший портрет "типа опера-розыскника" нарисовался - пузатый алкаш с неудовлетворенным либидо и спутанными мыслями...:D
    Кто ж тебе, такому красавцу, даст, кроме путан?:laugh:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Фуа-гру обсуждали в свете ответных санкций. Опять же, это обсуждение было полезным, ибо "весь форум уже знает".. ;)
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Всем доброго утра.

    Вместо флуда, пара интересных сообщений от ополченцев:

    "Здравствуйте.други мои. Извините за долгое молчание- совершенно нет времени.Не ждите ежедневных сводок.это не в моем стиле.Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО.Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Огромное количество брошенной и захваченной украинской техники мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады.Начальник штаба 30 омбр пропал ьез вести.оставив на память о себе моим людям удостоверение личности офицера.скорее всего утонул при переправе через реку. Когда допрашивал замкомбрига- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору.то попали прямиком на наш блокпост в Торезе.где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки.но угораздило кого то из них снова включить навигатор и повернуть на Снежное.где наш очередной блокпост добил колону.Подполковник с майором до утра прятались в курятнике.откуда и были благополучно извлечены нашими военнослужащими при зачистке.Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик.В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений-жив.почти здоров.полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола (с)"

    "Вместо Котыча командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов- Царь.он же кавалер двух орденов ДНР подполковник Кононов Владимир Петрович.Имено его батальон оборонял Семеновку и отбил у укров Шахтерск. (с)"


    Так же, есть подтверждение об успешном захвате у ВСУ - тюльпанов и смерча/урагана.

    Насчет тюльпанов: "Завезли из наших бывших Групп войск.в основном из Польши (с)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Тоисть поляки поставляют оружие?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Никто на Украину оружие не поставляет! Ни поляки, ни венгры, ни Россия. ;)
     
  15. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Насчет тюльпанов: "Завезли из наших бывших Групп войск.в основном из Польши (с)" А это что?
     
  16. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Действительно....просто на Украине нынче урожайный год:lol::lol::lol:
    ...чего не скажешь про зерновые культуры:shock:
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.877
    Поклёп чистой воды! Как и то, что из РФ завозят технику. ))

    (сарказм)
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да. Для ВСУ. И давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    По коммерсанту макаревич говорит.
    Сказал, что выступал перед беженцами луганска и донецка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...