Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Бок о бок, плечом к плечу... С еврогейцами... [emoji23]
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Выполнить все требования России и завязать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Не поверишь. Терплю. Сжался весь сцуко в судорогах но терплю. Я знаю, мля, так надо.

    Хоть не выезжай из мск. За мкадом что-то распыляют. Там даже воздух другой....
     
  4. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod: давно там ничего из фруктов/овощей не покупаю .... либо залежалое, либо цены как-будто все эти плоды сначала катали вокруг света на яхте ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не наводит на мысли о несоразмерности потерь?
    Когда было что снимать, как в Доме Профсоюзов 2 мая, так всей Украиной смаковали жареных колорадов.
    Ну и ополченцы своих стараются выносить, хоронить по человечески.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почему подобное видео для терров не снимают? Их ведь убивают то-же не мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Начало было положено в Одессе. Или уже забыл? Но там войны еще не было.
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Пока единственное требование РФ это прекращение войны! (т.е. стрелять ДРУГ в ДРУГА и убивать МИРНЫХ жителей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Да оставь ты в покое Россию.. Просто давно пора садиться за стол переговоров. Ведь военных успехов нет, денег нет, с газом непонятка, как продавать что-то в Европу - непонятно, люди гибнут тысячами..

    А ради чего?! Просто лишь ради того, чтобы пришедшие к власти в результате госпереворота люди остались у кормушки.
     
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    #1832 ПалычQ, 18 авг 2014
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    И не говори. Достаточно полдня в Москве по делам покататься и возвращаешься в заМКАДье с чувством, что побывал в гостях у Вампиров.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну пленных то берут колорадов и обменивают потом, значит и трупы попадаются, но их никто не снимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да к ним главное спиной не поворачиваться. Или хотя бы сковородку чугунную подложить, что бы совсем не ассоциироваться.
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты, я вижу, веришь в победу вашего Порося. Такого ничем не запугаешь...)))
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    В Киеве начало было. или уже забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот это будет пинок мерсу :))).... эти бараны уже воют от того, что госмашины теперь должны закупаться только произведенные на территории России, а теперь совсем дело швах будет... зато VAG и BMW в шоколаде :D
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.878
    Их убивают намного меньше. К тому же, кто сейчас "терры" я бы уже не горячился с выводами.
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Как это "обменивают" ???? А как там насчет "Украинского правосудия"???? ну там типа суд над террористом ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    В УкроСМИ протесты в Киеве были мирными! или уже забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...