Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Игорь, а что требует Россия от Украины? Я серьёзно не в курсе. От нас же всё скрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Перекресток перекрестку рознь. Не поверите: у нас перед домом магазин "перекресток" - фрукты *овно *овном. Неподалеку Дикси (магазин эконом-класса если че) - овощи и фрукты в разы лучше! :ded:

    Зато в Перекрестке возле Юго-западной - почти всегда свежие фрукты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вполне разумная мера предосторожности, зная кто у них вожди)))
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    О количестве потерь.

    На сколько я знаю, СССР за ВСЮ войну в Афганистане (10 лет) потерял 15 031 чел.
     
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Пленных содержать денег нада..а их нет как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Отдаться. Целиком. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Перекресток сильно испортился в принципе. Уже лет 5 туда не хожу.

    У нас в подмосковном сельпо все хорошо.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я не знаю, снимают укровоины или нет. Но, по официальной версии, потерь у них нет, зато куча видеоподтверждений обратного. И наоборот, террористов уничтожают по полтысячи в день, а доказательств нет. Странно, правда?
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    это говорит только об одном, трупы ополченцев остаются на территориях, занятых этими же ополченцами. Поэтому да, трупы есть, но снять их доблестное укровойско не в состоянии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не надо целиком (нам путаны ни к чему), лучше пусть долги отдадут...)))
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А говорит скрывают что то)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.929
    мало букоффффффффф
    Имхо, делить на 10. 255 человек в день уничтожать в течение 3-х месяцев, это надо очень постараться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    И каждую ночь по российской военной колонне. То же аксиома.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Друг мой, заметьте, я не написал КОМУ отдаться... :nod: :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вы сами и забыли. Кто там стрелял в небесную сотню? Говорят, следствие вести невозможно, фигуранты в зоне АТО.
    И с бойцами Яроша, что? Которые воз оружия привезли оттуда. Отпустили говорят. Значит им можно. Куда стрелять будут эти стволы? Во Львове то. Там колорадов вроде не водится.
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Много странного. Как удалось отвоевать территории у "ополченцев" без потерь самих "ополченцев"?
    Может укрвоины и снимают, но не выкладывают в интернете ролики на общее обозрение. Это какое то варварство такое выкладывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну это как умыться утром....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    Ёлку с майдана вывезли или ещо отмечают?)
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мы везде водимся, только некоторые об этом не знают. Пока не знают...)))
     
  20. Ddrop

    Ddrop Завсегдатай

    12 янв 2014
    566
    А какой?
    А не варварство столько людей на смерть отправлять ради избранных вами коломойских фирташей и их интересов?