Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 15

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 13 авг 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Игорь, а почему у руля самых кровавых переворотов стоят евреи. Вспомни 1917 год и последующие события, сколько погибло в гражданской войне, сколько сбежало в иммиграцию? Евребольшевикам то же было плевать на людские потери, лишь бы удержать власть! Аналогии не просматриваешь? Почему через всю мировую историю прослеживается единое отношение к некой нации с постоянными погромами и притеснениями? За что они в ответ мстят человечеству? Кто рулит сегодня на Украине? Маленькая цитатка из научного труда: "В том же 1929 году из всего центрального аппарата ОГПУ (120 человек) русских было 45 человек (38%), зато евреев, составляющих от 2 до 3 % населения страны, было 62 человека, то есть, более половины работников аппарата ОГПУ. Особенно «впечатляет» состав руководства только что образованного руководства ГУЛАГа: начальник – Л.И. Коган, зам. начальника – М.Д. Берман, помощники начальника – Я.Д. Рапопорт, С.Ф. Белоногов, юристконсульт – А.И. Березин, старший консультант – Н.А. Френкель"
     
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я сейчас с телепона пиликаю, дорвусь до компа , дам пачатать сцыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Щас станешь антисемитом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Самые страшные антисемиты - сами семиты. Варя Г. например)))
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    О, мне ужо не так одиноко тут будя.
    Раньше то бывалыча люди балакали, бей жыдов спасай расею, ноне ужо надыть украину))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Госдеп, вероятно, опять что-то не понял и просит Киев быть сдержанней. ))

    Ну ты, Игорь, даёшь.. Твоя армия бомбит твои города, гибнут твои земляки, а ты винишь кого угодно, кроме тех, кого надо..

    http://russian.rt.com/article/45498
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Попытка лишить очередного почетного звания:D варяг ты что то совсем расслабился.
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Я к данной нации нейтрален. Весной был в святых местах, понравились, особенно в Иерусалиме. Но посмотрев на факты, не хочешь, а поверишь в мировую еврейскую революцию.
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Лыжник фуфлыжник, ты такой повторяшка.... Перестань быть обезьяной, имей своё мнение.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    прошу прощения за излишнюю резкость :)

    http://www.youtube.com/watch?v=W2eJYjZmhCg
     
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    И в Киеве было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А с кем с ним шоль напрягаца? Я не по его части, я по бабам тильки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я вроде тебя не трогал...:shock: Я про Варю Г. писал. Или ты опять нализался?)))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Да мне на кой "сцыли"? У меня знакомые съездили и абсолютно спокойно взяли машину в прокате. С залогом, правда, но не критично - что-то около 20-30 тыс. залог. В сутки - 2000. Пассат.
     
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Давайте подумаем: газ тратился только на горячую воду в домах? :shock: И потом, ваши же и заявляли, что 3 месяца без горячей воды равно 3-5 дням отопления в зимний период времени... Т.е. у Вас в зимний период расходуется по 1.3 млрд кубометров в 5 дней?!? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А где брали? Цена вполне приемлимая.
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.735
    Москва
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.447
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, ты мну про своих буржуев не рассказывай, речь шла об автолюбителях, а кто в крым на авто, те большинство, сиё дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Вроде как, в аэропорту.