Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тигры Жирик дарит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ну т.е. ты реально купился, что они на десятке бмдшек решили прокатиться до Макеевки? :laugh:
    Ты снова что-то употреляешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну и на том спасибо. Хоть обертка Икологически чистая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Че? Сложно пяток тигров синей краской облить? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Думаешь, их на центральной площади выставят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Оборудование для завода -это минимум несколько ж\д составов. не спрячешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: да уж ... придется на каждую базу еще по ракете делать ....
    Интересно а с каких пор РФ была в партнерах у НАТы ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    коммент :laugh:

    зы нашел тему на их местном форуме http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1884235
    надо будет последить за ней, может местные чего и скажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    хм ... не по пацански поступаешь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Нет, не думаю. Но у меня там достаточное количество знакомых, чтобы кто-то, что-то слышал или знал. Да и завод это штука не маленькая чтобы его спрятать, да ещё и с персоналом. Короче - проверю обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Скажи вот мне, зачем он заходит сюда, скрипит зубами и пишет туфту? От злобы, беспомощности? По ночам плачет потом ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Европейцы расплатятся с «Газпром нефтью» в рублях


    «Газпром нефть» договорилась продать на экспорт в Европу 80 тысяч тонн нефти с возможной оплатой в рублях. Опция прописана в контракте на сырье, поставляемое с Новопортовского месторождения, пишет «Коммерсантъ». Механизм конвертации с покупателем уже согласован.

    [CUT]Нефть будет доставлена в Европу в сентябре двумя танкерами. Кто конкретно является покупателем, пока неизвестно. Хотя контракт номинирован в долларах, реально будут получены рубли.

    Кроме того, «дочка» «Газпрома» заключила контракт с китайцами на прокачку нефти по трубопроводу ВСТО, поставки будут оплачены в китайских юанях. Также компания заключила по большинству своих экспортных контрактов допсоглашения о возможности переходов в расчетах на евро.

    Как отмечает издание, отход от доллара изучают и другие участники рынка. Тем не менее поставки в рублях и иных валютах следует считать тестовыми, поскольку потребители пока не готовы платить чем-то помимо долларов за действительно крупные объемы.

    Возможность перехода на рубли при экспорте энергоресурсов начала обсуждаться в правительстве и среди участников рынка сразу после возникновения угрозы западных санкций. При этом многие призвали к осторожности: в частности, президент «Роснефти» Игорь Сечин считает, что отрасль к таким переходам не готова, поскольку большая часть контрактов заключена в долларах. [/CUT]
    Скоро Барах Хусейныч свой хвост отгрызет со злости .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Должно ли нас интересовать мнение какого-то мечущегося в растерянности шпротоеда? Правильно, нет. Поэтому и не волнует. И вы идите в жопу, в ЕС или куда вы там идете и лабусов прихватите! А.. они уже там, в смысле в жопе. :nod: Ну-ну. Весь хохлотрагизм раскрывает Сеня, когда на фоне русофобских настроений он с надрывом скулит, что великие укры без ватников не протянут. Вот когда мы к вам жопой повернемся, а не лицом, заскачете пуще прежнего. :D
     
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну смотря для какого завода.. Сам работаю на заводе: для моего и пару длинномеров с прицепами хватит, хотя.. нет... штук десять..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Мощно задвинул. Внушает.:thumbup:
    Практически согласен.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Франция хочет выйти из Евросоюза


    http://www.utro.ua/ru/ekonomika/frantsiya_hochet_vyyti_iz_evrosoyuza1362298705

    Может вас все таки вместо французов возьмут ??? голозадых? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а порошу кто-то ещё верит?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...