Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :Dчто Вы,что Вы...только после Вас:beer:
    (шаркает ношкой в третьей позиции)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Эт только начало-колбасить теперь будет постоянно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    По разному, я год назад был в Ростовской и Крандоарской губерниях - порадовали села и веси поля и т.п. Да в астрахани ад и немцы как правило. В бурятии не далее как 3 недельки назад был, на байкал из Улан-Удэ катался. Поговорил с народом - подымаются. Поля возделывают, народ потихоньку жирком обрастает, хотя и не без проблем, но ощущения развала полнейшего нет. наоборот, видно, что потихоньку налаживается жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По заблудившимся:

    Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Задержанные в Донецкой области Украины российские военнослужащие доставлены в один из киевских следственных изоляторов, сообщил на брифинге представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    Между тем на пресс-конференции в среду в Киеве, в которой приняли участие 9 из 10 задержанных десантников, они заявили, что не имели намерений пересекать российско-украинскую границу.

    "Мы не можем сказать, когда точно мы перешли границу, и в какой момент перешли границу, там не было ни знаков, ни табличек", - сказал заместитель командира взвода 333-го полка 98-й Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ сержант Владимир Завостеев.

    Он рассказал, что во время марша экипаж машины с десятью бойцами получил приказ вернуться за отставшей в колонне машиной. Пока бойцы возвращались, они отстали от колонны и, не имея карт, оказались в незнакомом месте.

    По словам сержанта, они проехали еще 200-300 метров, после чего прогремело несколько взрывов. Когда граната попала в боевую машину, десантники поняли, что по ним ведется артобстрел. В результате обстрела был серьезно ранен механик-водитель, он обгорел.

    По словам Завостеева, поскольку раненый водитель находился в очень тяжелом состоянии, было принято решение двигаться в том направлении, "откуда прибыли". По пути десантники встретили военных, которые оказали помощь раненому водителю. Впоследствии выяснилось, что это были украинские военнослужащие.

    Завостеев отметил, что у десантников во время марша не было приказов открывать огонь, оружие было не заряжено.

    Задержанные рассказали, что всего в колонне, которую они сопровождали, было около 200 человек, и этот инцидент произошел в первый день учений... (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Газоны перед домом не косят многие и не только в деревнях. Вон по весьма приличному месту - Кратово - прокатиться. Дом стоит мама дорогая, а вдоль забора бурьян. А бывает видно старая старая дача, забор штакетник, а все ухожено. Причме тут Русские или нет не понятно. В Европах тоже такие сральники бывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вопрос в том-как жить. Считаешь что 80-ти годам жопу вытирать не имеет смысла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Возвращаемся потихоньку к теме..
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какие же мы все-таки вежливые :cool:...

    Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Бригада электромонтеров спасла кошку, которая трое суток не могла спуститься с опоры линии электропередачи в Корткеросском районе Коми, сообщает пресс-служба филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго".

    В диспетчерскую Корткеросского РЭС обратились хозяева животного из поселка Веселовка. Они сообщили, что их любимица забралась на самую верхушку опоры ЛЭП и не может слезть.

    В таком положении несчастное животное провело три дня.

    "Кошка сидела на самом верху, голодная и сырая, так как несколько дней подряд шли дожди. Она бы и рада была спуститься, но при попытках слезть животное задевало хвостом провод, его било током, и оно взбиралось обратно", - цитирует пресс-служба слова мастера Корткеросского РЭС Александра Сидоренко.

    Он рассказал, что электрикам "пришлось выводить линию в ремонт и спасать мурку". "Обвязали ее веревкой и аккуратно опустили прямо в руки хозяев", - сообщил мастер.

    Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе, во время этой спасательной операции без электричества на некоторое время остались жилые дома поселка. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вот и я про это. К сожалению не знаю про Кратово. (где это) Я про общий фон региона. Это в глаза бросается. В Белоруси,Молдове,у южан такое редкость. Господа, я очень много езжу по разным местам.....вы уж извиняйте ,вижу много и разница огромная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD

    Хорошая версия - будем верить, что так и было. Хотя как можно отстать от колонны в 200 человек. Ее в наших степях далеко видно будет по пыли. Если не ночью произошло..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #433 эвгэн, 27 авг 2014
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    Первый раз попалась рыбка-теперь пока не выжмут с этого случая все девиденты- не отпустят.зы.щас из котлов попрут сотнями-так,что будет на че менять....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    На Савченко хотят обменять видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я думаю, что заставят отдать их нам. И есть на кого поменять.
    А того, кто допустил такой "прокол" лишат погон и отдадут под суд.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если псковские - видимо в эстонии ))
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Господа,когда я служил,то не припомню,чтоб у меня были документы в кармане...Не? Значит контрактники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А где были твои документы, если не в твоем кармане?
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а контрабасы паспорт с собой носят шоле?
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Кратово - это М.О. Мой посыл был другим - аккуратность никак не связана с национальностью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...