Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Как сказали люди-этот кусок туалетной бумаги с автографами не имеет веса,да и не актуален уже -стреляют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    и нахера этот цирк с конями нужен был? Переговоры, стоп огонь.. п..ц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #4403 smagluk, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Вчера, передавая обмундирование, разговаривал(лично) с одним не последним ДНРовцем , вот и из разговора с ним вынес для себя такое.
    Дядька Путин закусил удила и короче придет злой пушистый северный зверек если Нато или кто нибудь из ЕС сунется на Украину для установки своих правил. Начнется такая борьба за мир , что камня на камне не останется. Жаль конечно хохлов, но они стали разменной монетой в большой игре. Порошенко оказался дебилом когда ориентировал свою политику строго на запад.

    P.S. У них такая гордость , что они Новороссия это надо просто прочувствовать. Пока ужинали раз 10 совали свое удостоверение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Перегруппировка-пишут"замечены танки импортого производства".В Харьков борты каждые 40мин. принимают.Зимняя компания обеспечена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Любитель-2

    Любитель-2 Участник форума

    12 мар 2011
    105
    А4/B8 2.0 TDI 09 г
    Весь август отдыхал в районе Атланты, был проездом еще в нескольких штатах. Полицейских видел мало. Дочка говорит, что с копом луче не связываться и выполнять все его требования - для себя будет лучше.
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    И что? Сильная полиция это плохо? А если это выбор большей части общества? Вобщем я не вижу проблем с полицией в ЮСА, сантехник получает 100 т. баксов в год, частный бизнес дышит, работай и зарабатывай, олигархи и коррупционеры тоже довольны, идилия.
     
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    и свинтус на твоей аватаре в тему приплясывает:thumbup:
    классная весчь:nod:



    Серега, здорово написал:thumbup:

    если я когда нибудь буду в твоих краях, обязательно встречусь с тобой, и мы с тобой что нибудь обязательно запузырим:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Андрюх, рад завсегда! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    тут вам не "оплот демократии" - это СПААААРТААААА!! (С) :D

    ну дык это для мировой обЧественности
     
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    И что? :) У нас тоже "частный бизнес дышит, работай и зарабатывай". Чо сказать-то хотел? :)
     
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да я вроде мысль закончил. Или ты из эти "а ты хто по жизни?" :D
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Не не закончил, например про зарабатывай... Заработать я считаю там очень сложно на нормальную жизнь.
    Да и с сантехником загнул
    Список зарплат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    В каком смысле? Это ты так думаешь? Он мне сам сказал. :D Школьный учитель 4.5 килобаксов для начала, неплохо, да? А у тебя профессия "вышибала"? Тогда, да, придется малость покрутиться. :D
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а если я тебе скажу, что 100 тыщ мильонов получаю, поверишь? :) а так, сантехник получающий по 10тыс долларов в месяц - это, конечно, круто... понятно почему туда поляки ломятся :D

    осталось выяснить сколько он на руки получает после вычета налогов :)... я вот знаю бельгийца, работающего в Центробанке ЕС между прочим, зарплата 4,5тыс евро, правда после вычета налогов на руки получает 1,8 :)
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4415 Georg V8, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Украинская военная хитрость подлость.

    [​IMG]

    Кстати, часто появляются от них сообщения, что злобные русские обстреляли санитарную колонну. Даже сегодня уже была такая.


    ЗЫ Походу им надо пушки к катафалкам цеплять, тогда можно будет орать, что русские расстреляли похоронную процессию.
    Хотя их колонны и так часто на неё похожи. Выезжают под "щеневмерлу" и заезжают сразу на пополнение небесной тысячи.
    Вот похоже техника с парада в Киеве:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Jump

    Jump Живу я здесь

    4 июл 2012
    1.804
    A3(8V) Quattro DSG
    Во-первых, в США зп указывается до вычета налогов. Помимо подоходного налога, ты еще добровольно отчисляешь в пенсионный фонд и медицинскую страховку, причем общая страховка не покрывает стоматологию.
    Во-вторых, зп сильно зависит от штата, впрочем, как и у нас.
     
  17. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Если воевать "честно", то как относится к такой колонне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Больше ада!!!!

    Киевский патриарх заявил о связях Путина с Сатаной !!!!

    :D
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так, как к ней и относятся. В труху.
    У них там полно такого "а нас-то за що!!!" :"журналистка" бандеровка, бегающая со снайперкой, онижедити с коктейлями молотова и дубинками.
     
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Слыш "браток"! Ты про Псков то поосторожнее! А то и сам можешь того же получить... по полной. Армия ДНР уже в пригороде Мариуполя, а не в шахтах Донецка. Про заполненные больницы Ростова и Питера ты от Ляшко наверное... слышал. Тот как Аваков с Яйценюком пи$$$$ь любит Наша 76 гвардейская Черниговская десантно-штурмовая дивизия ВДВ, в отличии от Ваших уже разбитых ополчением в пух и прах геройских умеющих сражаться издалека аэромобильных бригад, еще у вас не воевала. Это Ваших, называющих себя "десантниками и спецназом" , оловянных украинских солдатиков, наши пенсионеры и временно безработные, а также и отпускники помогают долбать, что бы с детьми и матерями не воевали больше. Привет из Пскова!