Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 16

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 26 авг 2014.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    #4441 эвгэн, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    В Одессе открывается фестиваль в поддержку АТО-Ударим укропом по колорадским попам........мрак.зы на фестиваль приглашен Макар-он так много сделал для украины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ну прям золотые ребята. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ага- когда с выбитыми зубами,чисто ангелы.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ударим влажным пятачком по колорадскому сапогу! :)
     
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Из Мариуполя написали:
    Мы запас продуктов сделали,вспоминаю время СССР,наш балкон:-D
    Город в блокаде,всем нужен,стреляют.перемирия нет.стреляют район Восточный.дома все целы.сейчас тишина.
    Большие магазины закрываются(вывозят продукты в Запорожье).

    Перемирие говоришь? Ну ну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Логика на самом деле простая. Порошенко отдал ВСУ приказ о прекращении огня, в соответсвие с подписанным протоколом. Что из этого следует? А то, что те, кто открывает огонь и есть те самые террористы, боевики и тд, неподчиняющиеся ничьим приказам, о которых все и твердили последние месяцы! Конечно, их надо сразу же уничтожать ответным огнем. Что, собственно, и делается ополчением Новороссии.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Тогда зачем укрвермахту оружие?

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/09/2014/947474.shtml
     
  8. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Ага,только после уничтожение этих ботольенов возможно перемирие.Я думаю это единственный вариант.
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А какое это имеет отношение к перемирию? Перемирие, или даже мир и наращивание группировки - это не два взаимоисключающих собятия. А наоборот - хочешь мира, наращивай группировку!! Готовься к войне! И если Новороссия в курсе, в чем я уверен, вскоре мы станем свидетелями операции ополчения по тактической блокаде Мариуполя. :nod:
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Я думаю, что оно невозможно в принципе. Есть единственный вариант восстановления порядка на Украине. Свержение власти хунты, и установление военной диктатуры.

    только массовые расстрелы спасут Родину
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4451 sergun, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    А перемирия то и нет. Оно лишь на бумаге. Об этом сводки красноречиво говорят

    http://lifenews.ru/

    Командующий горловским узлом обороны Игорь Безлер распространил заявление, в котором рассказал об очередных обстрелах со стороны ВСУ. Подразделения ополченцев вынуждены отвечать на огонь. Кроме того, под прикрытием временного перемирия ВСУ передислоцируют свои войска, в том числе тяжелую технику, все ближе к населенным пунктам ДНР.
     
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Об этом то и тарахтели,переворот не за горами-только к власти уже придут откровенные фашики т.е. Ярош с компанией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А вот этого допускать ни как нельзя
     
  14. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Это уже этап номер 2 ,не спеши так.
     
  15. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Безусловно Ярош хотел бы пройти такой же славный путь, как и самый известный гемофелик в мире, ефрейтор австрийской армии Адольф Гюттлер, по досадной ошибке, в том числе орфографической, известный нам как Гитлер. Но что-то мне подсказывает, что у нациков хохляцкого разлива путь будет намного короче и бесславнее. :)
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Кто в курсе? С Мариуполя в сторону Новоазовска до границы для гражданских есть возможность проезда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов предупредил, что в случае продолжения провокаций со стороны украинских силовиков он будет вынужден отдать приказ, чтобы огонь велся "на поражение".

    "Украинские силовики продолжают обстрел наших позиций. Судя по всему, Порошенко не управляет своими войсками полностью. Цель перемирия для Киева — перегруппироваться и нанести нам удар. Мы готовы к этому. В случае продолжения провокаций я буду вынужден отдать приказ, чтобы велся огонь на поражение", — заявил Кононов, чьи слова РИА Новости процитировала его пресс-секретарь.

    В пятницу в Минске состоялась вторая встреча контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. Киевские власти и самопровозглашенные республики в Минске договорились о перемирии, которое вступило в силу с 19.00 мск того же дня. В субботу обе стороны заявляли о нарушениях режима прекращения огня.

    Вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил в воскресенье РИА Новости, что ополчение ДНР и ЛНР намерено твердо придерживаться минских договоренностей о прекращении огня, несмотря на провокации со стороны украинских силовиков.
    http://ria.ru/world/20140907/1023144822.html
    https://pp.vk.me/c620127/v620127269/14d62/nuU1rNNd3AM.. Грибов много в наших лесах, год урожайный. А там война, чем детей кормить зимой собираются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4458 sergun, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Еще своего слова не сказал Беня-(темный, мутный ишак).В отличие от Яроша у него есть и ресурсы и мозги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...